Дятлография: вечный вопрос о том, как перегнать жир в мышцы. | Страница 10 | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Дятлография: вечный вопрос о том, как перегнать жир в мышцы.

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем LastManStanding, 24 авг 2013.

?

Дятлография это...

  1. отрасль знания, призванная анализировать письменные изречения дятлов и яростно толкать их к суициду.

    54 голосов
    25,2%
  2. наука о закономерностях мышления дятлов.

    47 голосов
    22,0%
  3. способ нахождения противоречий в письменном выражении мыслей.

    24 голосов
    11,2%
  4. метод вычисления дятла в социальной группе.

    31 голосов
    14,5%
  5. нет правильного ответа.

    58 голосов
    27,1%
  1. Мозг
    Мозг
    Ура товарищи! Ряды движения "ПРОТИВ" пополняются все новыми и новыми последователями. Под чутким руководством Гексагонала армия его верных последователей успешно отбивает атаки превосходящих сил врага! Ликуйте товарищи! Победа не за горами!
  2. Memento
    Memento
    С чего ты взял, что я считаю, что ты инвалид? Где я это написал?
  3. Мозг
    Мозг
    Все это напоминает противостояние "тупочконечников" и "остроконечников" из Гуливера.
  4. Memento
    Memento
    Ну а чё ты хотел. Где ж ещё можно повоевать, как ни в интернете. В реале? - там пизды могут дать.
  5. DestroyforMM
    DestroyforMM
    Но это я написал, что жим тупое упражнение
  6. Костя_З
    Костя_З
    Там индивид написано, а не инвалид. Читай внимательнее
  7. DestroyforMM
    DestroyforMM
    Аааа, спать хочется , не так прочитал.
  8. Memento
    Memento
    Я в курсе. Я не понимаю, почему ты думаешь, что я считаю тебя инвалидом, если я этого НЕ писал?
  9. DestroyforMM
    DestroyforMM
    Не правильно прочитал , извини.
  10. PrinceXXX
    PrinceXXX
    помоем у Димы достаточно эстетическое телосложение, особенно для жимовика. люди походу толстых людей не видели.
  11. DestroyforMM
    DestroyforMM
    эстетическое? Где оно?
  12. drarara
    drarara
    ошибаешься, мощь- это сила проявленная за время, чем больше сила и быстрота,тем мощнее удар.возьмем легкоатлетов которые ядро метают с разворота. интересно, зачем они много жмут,приседают, рвут и т.д.
  13. DestroyforMM
    DestroyforMM
    не , это не я . С чего ты взял , что это я?
  14. Hushpar
    Hushpar
    Ты это игрокам в амер футбол расскажи
  15. PrinceXXX
    PrinceXXX
    ну ты же ценитель эстетики у нас, вот любуйся
  16. rzets
    rzets
    бля, эстетов с жимом 100кг развелось ниебацо)
  17. DestroyforMM
    DestroyforMM
    Мне больше нравится форма Ли Приста, чем этого поцыка . Если форму этого парня, можно "формой " назвать.
  18. DestroyforMM
    DestroyforMM
    Грудь нормально можно накачать со штангой 60 кг, Денис Гусев на Югифтед ,про это говорил.
  19. Костя_З
    Костя_З
    Одно ню, югифтед по самые гланды зараженные фармой ребята.
  20. rzets
    rzets
    оооооооох ебать, тут всё хуже, чем я ожидал)
  21. DestroyforMM
    DestroyforMM
    Ну ладно , Бобик если помнишь такого , тоже говорил , что грудь можно намного лучше накачать с штангой 50 кг, чем со штангой 150 кг, главное то как ты делаешь.
  22. monopoliya
    monopoliya
    Нихуя не правда. Также как я раньше играл в баскетбол, получал от этого кайф, так же я получаю удовольствие и от тягания железа. Конечно, блять, не все готовы работать в поте лица , стабильно причем. Не все понимают прелесть этого, но это ведь ваши проблемы , не так ли? Есть ребята, которые приходят в зал и с интересом смотрят на ветеранов, на их занятия, обсуждают казалось бы банальные темы с тренером, их это заводит, также как это происходит на баскетбольной площадке, где вы впервые.
  23. monopoliya
    monopoliya
    Видно парень имеет весьма посредственное отношение к спорту или же занимается в каком-нибудь модном финтес клубе, а на этом все. Нет уважения к тренеру, что должно присутствовать. Могу зделать предположение, что парень и в секциях никогда не занимался, и вообще - быдло.
  24. DestroyforMM
    DestroyforMM
    Туфта инфа на 100%
  25. DestroyforMM
    DestroyforMM
    Ну почему тогда ,человек который 10 лет занимался боксом ( и он ни разу в жизни штангу не жал) не сможет сразу же выжать 200+ кг? Хотя у него сила удара бешеная.
  26. СаняKINER
    СаняKINER
    Ну вот блять((пока я жрал нихуя неполезный и пиздец какой вкусный привкусный десерт(така ебала))))тута все почистили и все такое....
    Все бля одни растройства,жим тяга присед посыпались....))))))
  27. DestroyforMM
    DestroyforMM
    Регби лучше чем американский футбол
  28. monopoliya
    monopoliya
    А ты за гексоонала пишешься? Пиздец что твориться. Организовано бля
  29. sashan
    sashan
    Ну, если даже Бобик ЭТО ГОВОРИЛ...
    С понедельника начинаю жать 50*20. В 10 подходах.
    Я вот только понять не могу, чего ж это большинство культов на веса лезут?
    Бобик их просто не готовит.
    Ничего, вот он скоро федерацию кросс-фит бодибилдинга организует, и все униженные и оскорбленные на Доче вступят в ряды.