Дурные методы от старого дайвера 3 или снесения башни девчонкам | Страница 2 | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
daiverkot

Дурные методы от старого дайвера 3 или снесения башни девчонкам

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем daiverkot, 11 фев 2016.

  1. один два три
    один два три
    пиздец,интересно все эти дамы замужние,как их мужья отпускают на такие масажи ?
    1. Винкс76
      Винкс76
      Думаю многие не в курсе)))
      1. один два три
        один два три
        я бы если узнал ебальник разбил бы и выгнал нахуй на улицу
        1. RockBeat
          RockBeat
          уточни кому хлебало то бил бы, жене или массажисту? А то вот мысль меня такая посещает, раз уж у нас нет мужиков массажистов, то если я этим займусь, то буду первым и будет большой спрос на мои услуги и можно цены вломить, деньгу зашибать, только чтобы мужья не приходили морду бить.
          1. один два три
            один два три
            жене конечно,забил бы до полусмерти а потом выкинул бы нахуй из дома
            1. RockBeat
              RockBeat
              а ты суров. Однако я так понимаю массажисту то можно не боятся? :dance:
                1. RockBeat
                  RockBeat
                  сучка не захочет - кобель не вскочит. Ну не все так думают наверное.
      2. daiverkot
        daiverkot
        Почти все в курсе а некоторые даже в кабинете сидят ждут
    2. RockBeat
      RockBeat
      а у нас в деревне нет массажистов мужиков, так что не беспокоюсь за эту хню
  2. Motistuta
    Motistuta
    А мужики то приходят на массажик яиц? Ну или хотяб линии бикини?
    1. daiverkot
      daiverkot
      Тут один уже пытался реализовать свои сексуальные фантазии...у нас этим баба Клава уборщица занимается со своей волшебной шваброй
  3. один два три
    один два три
    @daiverkot где обучится этому искуству в целях дальнейшей работы ?
    1. daiverkot
      daiverkot
      Да школы то в каждом городе есть.я в московской учился.но это базовый только.а потом куча семинаров,самообразование и практика.
      1. один два три
        один два три
        в саратове в нашем родном не т?
        1. daiverkot
          daiverkot
          Есть.вот которые меня учили с московской фирмы они здесь свой филлиал организовали.хочешь попозже телефон поищу дам
            1. daiverkot
              daiverkot
              +7 987 380 38 44 анатолий карамышев
  4. Aks
    Aks
    Кстати, Дайвер, а болтом в 8 см, после такого массажа, женщина будет удовлетворена? или опять на какую-то хитрость придётся пойти? :trollface:
    1. daiverkot
      daiverkot
      Ну мои то 3 см устраивают гы гы..
      1. Aks
        Aks
        Это в диаметре????!!
        1. daiverkot
          daiverkot
          Да ты чееее...я о таком счастье тока мечтаю..
          1. Aks
            Aks
            говорят в ЮАР была в том году операция по пересадке пениса. успешная. вот я бы хотел узнать чё по чём... прикинь себе сделать! никакой массаж не нужен будет!
            1. daiverkot
              daiverkot
              я если темно раньше турецкий огурец применял кривой .большой и зеленый..а ща санкции против них как буду не знаю..:lol:
              1. Nils1981
                Nils1981
                Наш русский кабачок, сарафанное радио сработает, работы завал будет, деньги рекой катер себе купишь
              2. Aks
                Aks
                Я член купил в секс-шопе. Его на момент предварительных ласк между ляшек греешь, для натуральности. Главное бабьи руки вовремя от своей паховой зоны отводить. И на долго хватает.
                Хотя, конечно, огурцом то и закусить можно в случае чего...
  5. Denys23
    Denys23
    Автор, по поводу второго видео, минута на массаж головы, минута на бедра, потом минута вместе - и дело готово?
    1. Aks
      Aks
      После сообщений выше, я надеюсь, что 23 в твоем никем все-таки возраст...
  6. GOLOVOREZ666
    GOLOVOREZ666
    мне врач писал что хуй увеличить будет стоить от 10 до 60 т.р
    с рейса приду 60 т.р потрачу обязательно :yes:
    на тату и увелечение члена денег не жалею ибо эти вещи уйдут со мной в могилу :yes:
    :yes:
  7. myswerve
    myswerve
    Досмотрел я второй ролик, мне ютуб предложил другие ролики по теме:
    [​IMG]
    Я даже не знаю, что выбрать))):connie_29:
  8. Romann
    Romann
    Блин, как массажист массажистам скажу... Главная эрогенная зона женщины - это мозг.:boxing: Если не нравишься (читай не возбуждаешь), то что ни делай (даже магические действия с затылком и крестцом) - скажет что-то типа "что было очень приятно". А если нравишься, то достаточно руки на спину положить - возбуждается уже..