Дует живот (газы) | Страница 5 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Дует живот (газы)

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем На курсе мэн, 20 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ферменты пропей что-ли, или меньше белкового ешь, я сам ем его немало совсем, но если грамотно пищу подбирать никаких проблем с пищеварением.
     
  2. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я долго админил пикаперский форум, там эта тема поднималась не раз. Причем, парни реально паниковали, особенно те, кто первый раз с девушками жить начинали. Газы пускать - хрен с ним, там многие посрать стеснялись, кто-то бегал в кафе соседнее или в макдак, чтобы там посрать, кто-то только на работе серил и т.д.

    На самом деле, конечно, ветра пускать при даме - это не очень культурно, просто идешь в толчок или в ванную и все.

    Когда стаж совместно жизни превышает пару лет, поверь, такие вещи как "посрать, попердеть, забыл смыть" уже не вызывают стыд. Не потому что что становитесь прожжеными циниками, а потому что за пару лет уже увидите друг друга и больными и в плохом настроении, и градусники потаскаешь, в аптеки там набегаешься. В общем, сроднитесь, преодалевая сложности.

    В случае, если все таки выдал метановое едкое облако, то просто с хохотом беги за освежителем и открывай все окна с воплем "газовая атака, всем в убежище." и нормально просто говоришь "пардоньте, у меня белок переваривается активно".
    Нормальная девушка поймет.

    Кстати, в обратку, если твоя леди при тебе не сдержалась (а такое случится обязательно), то не надо хихикать там или успокаивать ее. Просто в ответ на ее "это не я! ой ой ой" спокойно скажи "ой, да ладно, это нормально, все мы люди".

    В общем, просто надо быть адекватным и немного с юмором.

    Есть весельчаки, кто наподдав под одеяло с толком, еще и запихивают туда жену с воплями :)
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2014
    • Нравится! Нравится! x 16
  3. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    Бля базаришь, как женился душманов гоняю стабильно и в любой обставновке !!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Ахахаха, вспомнил со школы. Пригласит, бывало, одноклассница на ДР всех. Потом надо купить соку или еще чего, вызываешься сходить и все пацантре тоже с тобой "мы вместе сходим, пусть девочки тут без нас похихикают". Все парни выходят из подъезда и дружно с воплями облегчения начинают пердеть по всем нотам
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    Она у тебя может мины ставит ...))
     
  6. Gamora

    Gamora Новичок

    Всегда так делаю, люблю в общем поиздеваться )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Костя_З

    Костя_З Гость

    И как Марика? Не бьет тебя за приколы с одеялом?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    :yes::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. он над животными так издевается - газовая камера
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Hamel

    Hamel Бывалый

    доставило :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Я ещё и руки ее держу, чтоб нос не затыкала. Ибо не хуй))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Костя_З

    Костя_З Гость

    Я по другому, дождусь пока уснет. Залезаю под ее одеяло и пержу там. После можно и накрыть с головой. И ждать побудки)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Torrz

    Torrz Новичок

    Такое ощущение, что если всех ответивших в этой теме собрать в одной комнате, то от облака смрада глаза бы слезились...

    Когда с девушкой лет 10 вместе, такой вопрос думаю даже не стоит, а если всё-же вновь встреченную девушку в кино позвал, а там тебя уже поджидает неловкая ситуация... Вот где засада...

    Поэтому и спрашиваю, как предотвратить...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Приходится быть ниндзей, когда в толчок отбежишь, когда ловкого шептуна продуешь, когда под громкий звук успеешь

    История из книги, дословно не помню:
    Пригласил джентльмен двух леди на лодке покататься, взял ружье с собой, мало ли утка какая будет.
    И приспичило ему пустить газы, да не шептуна, а нормальный такой задорный крепкий бабах.
    Ну, думает, ща стрельну из ружья, и под это дело бздану, грохот перекроет звук, а пороховой выхлоп поглотит едкие газы после мясной закуски.
    И говорит он дамам "Ах, гляньте, там утка! Щас я ее подстрелю!", вскидывает ружжо, прицеливается, напрягает живот (чтобы синхронно все вышло), нажимает курок, открывает клапан и.... осечка ружья :)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  15. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я так не делаю, слишком культурный )
     
  16. alexpro20

    alexpro20 Новичок

    так опыт хули, такая же херня:xdnew:
     
  17. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Да ну нах)))сру везде и всегда!!
    Бывает как саданешь в маршрутке,аж станина с откатом....И арешь на всю-нигодяи...кто насрал....нигодяи)))))держи засранцааа))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    А бывает дома-лежишь на кровати и коты в ногах-кааак хуйнешь,коты бля в разные стороны тикают))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    :lol::lol:
    Химоза))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    Бляяя ты ж парень спизди,только лицо такое правдивое делай!!
    серанул в тихую, сделай такое лицо и пиздание ей: че за уроды воздух портят,гандоны!!:yes: И ты вне подозрения
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. ты так же при парнях делаешь? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Максим Русский

    Максим Русский Стальные яйца

    она сразу сворачивается в комок и трясется
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Сборище засранцев походу....))))))причем упоротых))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. :lol::lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Максим Русский

    Максим Русский Стальные яйца

    и из ее задницы начинает вылетать все , что она съела за день , зрелище ужасное
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    Так и знала суки! что скажете так:lol::lol:
    Бляяя моя ещё одна тайна раскрыта:trollface:
    :xdnew::xdnew:
    А согласись совет то хороший:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. знакомые девушки всегда так делают :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Sosedov

    Sosedov В бане

    Что то куда не зайдешь все про жопу разговоры......................
     
  29. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    С твоим авой это очень актуальные беседы:xdnew::xdnew::xdnew: Х.з. как можно пидора себе в аватар поставить?! :ginsgnil::ginsgnil::ginsgnil::ginsgnil::ginsgnil::ginsgnil::ginsgnil:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. как оботрутся,то сидеть на толчке с утра будешь,а она в одном лифчике бегать вокруг будет и под твое попердывание еще и подгонять ,eltn
     
Статус темы:
Закрыта.