Дует живот (газы) | Страница 4 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Дует живот (газы)

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем На курсе мэн, 20 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. darlen

    darlen КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    100%
     
  2. t3x

    t3x Бывалый

    О переизбытке белка тут уже много сказано, добавлю, что была раньше в Китае пытка мясом, когда человеку давали вываренное мясо и воду и он умирал в течении месяца. Одна из главных причин - отсутствие клетчатки. Насколько мне известно она есть в огурцах. Ну и понятное дело, что в отсутствие витаминов минералов и других полезных штук. Стоит отметить, что если мясо было жирное то смерть не наступала так быстро. Это не означает что я вам советую есть жир. Хотя немного растительного (льняного, оливкового) масла не помешает. Так, что возможно проблема в этом.
    А вообще балансируйте пищу. Тарелка салата с зеленью в день только в пользу. Стоит учесть, что некоторые пасленовые могут вызывать первздутие, помидоры, картофан... Углеводы тоже могут... В общем пробуйте убирать периодически один продукт, например молоко, как вы уже это и сделали, судя по комментам сверху. Но убирайте на неделю не меньше или результат не правильно будет трактовать. Так как пища до 4 суток в кишках проталкивается к унитазу)), а если белковая, то и того более. 4 дня пока выйдет старьё и 3 дня что б понять, каков результат от новой/измененной пищи.
    Лимонады, газированные напитки вообще - не твое, забудь о них как о страшном сне. Я сам пью только минералку, газы выпускаю предварительно по максимуму, да это менее вкусно, но здоровье важнее.
    Если есть какие-то проблемы с желудком и лечишься исключи химию, и те препараты которые, по факту являются содой или аналогичными, только в модной упаковке (не помню какие именно меня врач отрекомендовал от них). Их зачастую назначаю, там у кого изжоги или повышенная кислотность. Посылай таких врачей, на йух, все что эти препараты делают так это, расстройство желудка и кишечника, резкое понижение кислотности, после которой поджелудочная вырабатывает еще больше кислоты, и так до бесконечности.
    Голодание иногда полезно, у моего знакомого была как раз та самая изжога и повышенная кислотность, язва и вздутия, пил соду каждый день, врачи!.. вначале пол ложки в день, а потом 2-4 раза в день по 2 ложки. Однажды он поголодал 2 или 3 дня не помню. Так вот на работе до этого он не прошел медкомиссию, был дома две на больничном, получилось так, что соды не было, да и решил вообще ничего не есть. Язва частично зарубцевалась, кислотность снизилась. Вздутия слегка уменьшились. Вот так вот.
    У меня та же хрень со вздутиями. бывает за ночь растягивает живот на 6см в окружности. Было с вечера 90 утром 96, представить не трудно, какие серенады я с утра в сортире напеваю. Тоже долго не мог понять в чем дело. Исследовали желудок и кишечник гастроскопия и колоноскопия. Так вот нашли 2 причины: затрудненный выход желчи, в итоге когда надо ее в желудок может не попасть, она выплескивается, а потом в любой момент выплескивается в результате раздражение желудка и сильное скопление в кишечнике потом, (на выходе:) это видно), вторая проблема сигмовидная кишка имеет форму петли до ложна быть латинской сигмой, так вот происходит более долгое путешествии еды в кишках и брожение как раз в этой петле, а вот из-за брожения и желчи и вздутия. Особенно если сплю на левом боку то пипец. С утра живот раздувает так, что не двинуться, ложусь на правый бок и не шевелясь вообще пол часа лежу. Минут чарез 15 начинается бурление и все идет к выходу. Но на целый день оперетты обеспечены. Если разнице нет как спать то это не оно. А если есть то знай, в чем проблема и бегом к врачу. И да эспумизан тут не поможет, ну или по пачке жрать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. дак это еще из за того что ферментов не хватает для переваривания, вон щас молоко не пью, жаренного почти не ем и дутия как такогого не наблюдается ) с каши еще если на молоке готовленна может быть) а ферментов из за всяких порашков типо прота креатина итд нет и из за курса - перестали выробатываться просто нарушил процессы (((( слава богу творог отлично усваивается и белки другие )))
     
  4. t3x

    t3x Бывалый

    То что ферментов не хватает - верно.
    Не знаю как влияет на вздутие жареное, но то, что оно не здоровое питание - факт.
     
  5. darlen

    darlen КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    ну жаренное это понятно, но вот здесь пишут, что белковая пища вызывает вздутие, однако у меня например живот надувается именно от клетчатки, от овощей и фруктов, бобовых естественно...а вот от мяса вообще ничего...
     
  6. тоже от мяса все гуд) ну пока что молоко, банан, картошка жаренная, орехи выявил... дальше посмотрим) думал с моринованных огурцов тоже, но тут ел и гуд все было)
     
  7. t3x

    t3x Бывалый

    Молоко с огурцами может и не только вздутие вызвать :lol: . Хорошо что один из двух компонетов выявил.
     
  8. Mikle39

    Mikle39 Бывалый

    У меня газы от капусты белокачанной, яблок и молока
    ну и при переедания белка,

    тоже была похожая проблема - даже кровь на все пищевые аллергены сдавал (оказалось только на сою и креветки есть аллергия у меня)

    просто жри поменьше, еда не успевает перевариться и закидываешь еще + молоко исключи даже йогурты всякие, там содержиться лактаза, и пища долше перевариваеться....

    Из ферментов смотри где больше ПРОТЕАЗЫ, мезим чушь для качка - там только 3500 липазы и столько же амилазы ( ферменты для переваривания углеводов и жира), а протеазы всего 500ед это НИОЧЕМ

    для меня лучшие ферменты http://www.bodybuilding.com/store/now/digest-platinum.html
    сравни количество с мезимом и прифегей ))

    Ну и с клетчаткой тоже не перебирай - больше 15-20г в день тоже дуть будет
    налегай на варенную броколли из овощей

    Удачи ! )
     
  9. PVolodya

    PVolodya Бывалый

    Слишком много ферментов тоже не очень хорошо, особенно протеазы, если будет вдруг поступать мало пищи в организм, а в таком большом количестве будет ферментов, как бы сам свой желудок не начал переваривать :nono:
     
  10. Может быть непереносимость лактозы...
     
  11. Sincat

    Sincat Гость

    Подскажите, если клетчатку сыпать в импровизированный прот(творог, молоко, банан), то белок будет усваиваться так же, лучше или хуже?
     
  12. Nik102

    Nik102 Новичок

    Ещё слышал принимают крион. Кто знает про эффективность?
     
  13. JIN-XХX

    JIN-XХX Новичок

    Както раз у меня были проблемы со вздутием, бля жуть жуть - пирдел как паравоз! не знал куда дется от окружающий, помогла вот эта добавка - http://ru.iherb.com/Now-Foods-8-Billion-Acidophilus-Bifidus-120-Veggie-Caps-Ice/1145
    На третий день приема все прошло, теперь если чувствую что что-то не так с пищеварением, сразу принимаю и на следующий день все норм!
     
  14. медленее будет усваение )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. ну вот мезим закончился, пью креон щас - пока не заметил ни че такого, эубикор еще пью...... бля то дует то нет, даже кефир не попить с хлопьями на утро ... ((((
    чипсы не поесть
     
  16. вот йогурты какраз нормально ))) больше с чистого молока и жаренной фигни всякой колбасит ) так же тут севый прот пил - то дуло с него то нет) не дуло кстати когда с бананом и молоком все смешал ) - странности
     
  17. и еще, читал анотацию - в побочных действиях было вздутие живота... что за чушь, когда он сам от вздутия принемается :lol:
     
  18. darlen

    darlen КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    маринованые нормально идут...от свежих просто жопа. от бананов и орехов тоже надувает...я просто не пойму, с какого перепугу?
     
  19. coddoy

    coddoy Бывалый

    тоже с бананов надувает)
     
  20. омепразол еще помогает - он кислотность снижает и в 2 раза меньше стало колбасить) ну у меня то из за поджелудочной такое..... подсадил курами (( и всякие креоны ху..ны не помогают
     
  21. Torrz

    Torrz Новичок

    Немного интимная тема, но всё же...

    Когда жрёшь много белковой пищи, да и вообще когда много жрёшь, переодически возникает непреодолимое желание пустить ветра...
    Когда один дома - то хер бы с ним. Но последнее время, когда с девушкой, то приходится прилагать чудовищные усилия, чтоб сдержаться.
    Особенно если идём куда-то посидеть в кафе, или тем более в кино. Ёрзаешь на жопе весь фильм, а пердёжь-то копится =)
    И потом ни о какой прогулке речи быть не может, скорее бы домой да пропердеться нормально )))

    Понимаю, что тема немного забавная, но всё же прошу дать реальный совет. Как уменьшить, или совсем свести на нет эту проблему.

    Спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Gamora

    Gamora Новичок

    ты стыдишься пердеть перед своей девушкой? Допустим я нет:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    ой, как я тебя понимаю, метановые бури это пздц xDDD
     
  24. sweer

    sweer Новичок

    нашел чего стыдиться, что естественно, то не безобразно
     
  25. alexpro20

    alexpro20 Новичок

    все зависит от стажа с девушкой, первые полгода-год не камильфо...потом как оботрутся,думаю с пердежем проблем не возникнет:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. ниразу не слышал, как девушки пердят? :opasnoste:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Master R

    Master R Постоянный Читатель

    Шептуна пускай.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Кефирчик

    Кефирчик Бывалый

    бля я не верю что ты не тролль:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Кефирчик

    Кефирчик Бывалый

    я свою постоянно прошу чтоб перданула...вообще ни в какую
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    И с презрением смотри на свою девушку))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
Статус темы:
Закрыта.