Дует живот (газы) | Страница 2 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Дует живот (газы)

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем На курсе мэн, 20 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Deleted

    Deleted deleted

    если горячим молоком это все равно термообработка. Я говорил про тех кто ее сырую едят
     
  2. горстями ел этот эспумизан - толку ноль )
     
  3. я ем 3-4-5 раз в день, когда как получится, большими порциями как до курса ел, так на нем и после одинакого) в рацион входят яйца - кто то тут писал про урезать их ( но я пробывал неделю без них - эфект дутия не снизелся ) ем обыч завтрак когда в 10 утра когда в 12 на него либо кашки разные с яйцами и сырами либо мюсли ) на ночь ем твороги либо мясо, перерывы в приеме пищи не больше 3х-4х часов. жаренного стараюсь не есть.
     
  4. Deleted

    Deleted deleted

    опять же это не полная картина, но если порции большие попробуй уменьшить и разбить на 2-3. Белок у тебя из расчета 1.5 г на кг веса или ты по хардкору 3-4 гр?

    Если перед сном обильный прием белка попробуй принять энзимы.

    Как вариант попробуй полностью исключить молочку.

    Не поможет тогда сведи к минимуму растительный белок.

    Увеличить норму фирбы особенно, когда идет обильный прием белковой пищи

    Как вариант отказаться от обильной белкового питания на 1 неделю и посмотреть результат.

    Если эти манипуляций не помогут, тогда обязательно обратись к специалисту.
     
  5. вот вчера начал мезим 3 раза в день есть по 2-3 табы, посмотрим как будет ) так то он хорошо для поджелудочной, там содержатся вещества которые она выделяет и облегчает ей работу - заодно подлечится
     
  6. я бы с радостью посидел на диете, да вот если мало ем то масса сыпится(( а только добрал до 111 кг с небольшим % жира ))) жалко терять, меня больше от углеводной пищи нежели белковой тормашит, допустим банан сьесть или хлопья с молоком
     
  7. Deleted

    Deleted deleted

    он содержит энзимы которые твой организм должен секретировать самостоятельно, потому зачастую когда ребята переходят на белковое питание наш организм не готов секретировать большее количество протеаз. как результат излишек белка начинает бродить. Потому не нужно превышать норму белка 1.5-2 г на кг веса вполне нормальная норма белка и нужно разбивать эту норму в течений дня а не сразу заглатывать по 150 гр белка. и не забывать снабжать белок пищевым волокном.
    Я часто сталкиваюсь с тем что ребята отказывают, что они едят много фибры, а по факту оказывается, что прием фибры у них утром, а основной прием белка вечером, так быть не должно.
     
  8. меня так от чистого молока если выпить то убьет ))) раньше по детству пил его литрами и круто все было, после курса на тебе получил проблему....
     
  9. не думаю что белок привышает норму у меня, я подсчетом не занимался, но если так посудить то утром не каждый день по 6-8 яиц (белков) днем там мясо куриной или свинина и не каждый день - вечером творог либо пелемени ))) так же ем прот либо гейнер, щас соевый решил взять на пробу - уже пожелел )))))
     
  10. Deleted

    Deleted deleted

    Хлопья с молоком отличная ядерная смесь.
    Я не говорю есть меньше, я говорю уменьшить норму белка если она выше 2 гр на кг. и разбивать прием белка. Белок переваривается дольше всего. Бананы часто едят для закрытия ПТ-окна с протом, это тоже не лучший вариант .
     
  11. да именно врач сказал и не левый какой то там зачуханный дорктор с фантазией большой)
     
  12. я их перед треней для энергии ем и после для закрытия )
    дак и я не говорю про есть меньше) просто так прикинув сколько ем- не должно привышать норму) наоборот нехватает порой белка
     
  13. Всем большое спасибо за советы, будем лечить :avtoradolf:
     
  14. Deleted

    Deleted deleted

    соевый белок один из самых ветреных )

    Пельмени вечером это бомба замедленного действия))
    Посчитай белок и убедись что с белком при принимаешь и фибру.

    Как вариант попробуй на пару дне отказаться от порошкового прота, там возможно качество плохое. Есть такое слабительное называется протеин АТЛАНТ ))
     
  15. Человек

    Человек Бывалый

    Чем больше читаю,тем больше понимаю ,что делаю не то)
    кушал овсяные хлопья на молоке утром ,а оказывается с молоком не лучший выход .
    Прот + мальта или половину порции гейнера подойдет ?
     
  16. Deleted

    Deleted deleted

    Ох ребята, сколько раз я уже писал, что банан не закрывает ПТ-окно в нем ГИ от 40-60 ))
    Это некая традиция, что нужно тренировку зажевать бананам, но кроме кучи ненужной фруктозы там ничего нет. Да банан хороший источник витамина В6 и калия, но его пищевая ценность для спортсменов переоцененная.
     
  17. овсяночку молоком залить яйца туда и в микроволновку на минут 6) зависит от мощности - нормально выходит )
     
  18. Deleted

    Deleted deleted

    Для закрытия ПТ-окна? да это лучше.
     
  19. чаще перед треней ем чем после ) значит отменю его..
     
  20. Человек

    Человек Бывалый

    но яйца в кашу,неа.тут может и прорвать :- -:

    или фиников ,там ги около 100
     
  21. Deleted

    Deleted deleted

    да, но мальта предпочтительней. так как она не содержит сахарозы.
     
  22. Deleted

    Deleted deleted

    надеюсь за полчаса до тренировки.
    Если угри нужно вовремя тренировки и после тоже можно использовать мальту.
     
  23. да знаю такое слабительное безотказное ))))
    а фибра в чем может быть ? )
     
  24. нееее))) какраз таки с такого не дует и норм стул ))) овсянки ложек 8-10 столовых, яиц белков чисто 6-8, сыра ломтиков 2-3 и сахара туда - в микроволновку на полную мощность пока не начнет яйцо сварачиваться, потом перемешать и дальше пока все не приготовится - очень вкусно ) можно и с гречей делать
     
  25. за час до трени ем ) либо за два ) ибо на ней пью n.o explode - он не действует если меньше чем за час ели )
     
  26. Deleted

    Deleted deleted

    отруби (пшеничные, ражаные, ячменные)
    курага и сухие и веленые овощи
    брокколи , брюссельская капуста
    бобовые, спаржа как стручковая так и обычная.
    орехи.
    В первых 2 самые высокое содержанию пищевого волокна
     
  27. тока шо ее купил какраз аххаха )
     
  28. броколи ем и курагу только так уминаю ) с орехов дует ((( раньше только с них и дуло
    но люблю грецкие
     
  29. Финик

    Финик Новичок

    Была проблема с газами раньше. Немного изменил режим питания - и все прошло. Стал питаться чаще, но порции делаю гораздо меньше. Помню раньше всегда, через час-полтора после приема пищи, начинало "пучить". Теперь проблема исчезла.
     
  30. воняй потом сука весь день, чеснок лишь нейтрализатор а не лекарь
     
Статус темы:
Закрыта.