Дрыщ | Страница 6 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
wowan

Дрыщ

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем wowan, 14 мар 2013.

  1. Aplayer
    Aplayer
    где бред увидел? реально всем похуй на твое мнение..
    да я, да у меня в зале, да все со стероидами лежа на диване пухнут, как губки, скажи еще, что не стоит.. смехопонарама
  2. Sasho
    Sasho
    a куда спешить? на Олимпию? На Невский Классик? Телки не дают?
  3. Dmitriy22
    Dmitriy22
    Да тут дело даже не в скорости, а в том что без фармы никогда не будет такой качественной формы как можно сделать с фармой. Ещё Доктор Любер писал
    При работе на «массу» можно добиться определенных результатов и без фармподдержки. При наборе рельефа — нет.
    При хорошей мышечной массе натуральная сушка будет сжигать и приличное количество мышечной массы, и в итоге таких объемов и качества как у пользователей фармы, у адептов натурального тренинга никогда не будет.
  4. Sasho
    Sasho
    будь добр, напиши мне в личку вконтакте (есть в аккаунте), я тебе покажу моих напарников по залу натуралов с такой атомной сушкой, что ты у химиков такого не увидишь. Я просто удивляюсь, КТО вам вбивает в голову такие глупые мысли, что без фармы не добиться хорошего рельефа...просто скажите, чтобы просто не умеете.
  5. Sasho
    Sasho
    ну и по тебе топика, не знаю, где ты взял тут сушку. одна жирная масса на фото автора. когда будет новый атчот по сушке, тогда и поговорим.
  6. Gill
    Gill
    Некуда спешить если тебе 16-20 лет, а когда тебе 25+ конечно хочется сделать все быстрее и потом просто поддерживать форму...
  7. Sasho
    Sasho
    иди качайся, турникмен.
  8. Dmitriy22
    Dmitriy22
    Мне достаточно того что натуралов нет на высоком соревновательном уровне, а это о многом говорит. Конечно существуют федерации натурального бодибилдинга типа ФНБ, но в итогое получается какой-то цирк, на форуме steelfactor'а эта тема обсуждалась ...
    P.S вконтакте не сижу.
  9. Sasho
    Sasho
    цирк получается потому, что внушительной мускулатуры с химией не сделать. а просушиться до елочек на ногах и груди- вполне реально.
  10. mihaiii
    mihaiii
    Вот это я понимаю результат, Молодец, побольше таких как ты и поменьше ОЛЕЖЕК на форуме и будет замечательно!!!
  11. _Vitalik_
    _Vitalik_
    Хороший результат.молодчина ! Удачи в спорте !
  12. mrxsaimon
    mrxsaimon
    +100500 у себя в зале таких же наблюдаю. Просто смешно, после пары лет работы в зале в натуральную выглядеть как мешок с говном, потом скушать немного "витаминчиков" и сразу начать "ипашишь" так, что натуральным пацанам и не снилось:petro: Чистой воды пиздеж.
  13. wowan
    wowan
    Да вы правы парни я просто уколол пратеина и даже в зал не ходил.
    Вы оба правы, я просто по 2 часа в день 6 раз в неделю на пратеине смотрел телик, с пачкой чипсов.
    А пратеин за меня ебашил в зале.... вы правы....

    Колите пратеин сидите за компом и все нарастет


    Как говорил великий Sasho "Даже в зал ходить не надо"

    з.ы. Я дно знаю,(((
  14. Снеговик
    Снеговик
    ты в 19 лет на курсе 10 месяцев сидел? О_о
  15. Mr.B
    Mr.B
    Олежке в противовес :xdnew:
  16. Mr.B
    Mr.B
    Пошёл за декой и сустом в супермаркет :trollface:
    Дохуища мяса набрал! Красавчик :yes:
    Распиши курс подробнее: сколько времени, дозировки, ПКТ и т.д.
    Интереснаже ))
  17. DADman
    DADman
    Ребят, не знаю как на счет Раши и Юкрэин, а в Белараши БРОНХОЛИТИН без рецепта не достать, а вот БРОНХОТОН в свободной продаже (БЕЗ РЕЦЕПТА)!!! СОСТАВ 100% ИДЕНТИЧЕН!!! И оба препарата от Филиппа Киркорова(БОЛГАРИЯ)!!! В аптеке мне ничего не могут объяснить, только смотрят как на торчилу)))
  18. St1p
    St1p
    турик верковский батяжат с мешашкой )))))
    поэтому и льет))
  19. wowan
    wowan
  20. CROUSES
    CROUSES
    хорош,а сколько ты набрал за каждый курс?
    суст - ... кг
    турик - ...кг и тд)
  21. hernan cortes
    hernan cortes
    всем привет.мне 16 лет,рост 187,вес 90.такая проблема.1.5 месяца назад во время тренировки ног жутко заболела поясница(делал жим ногами 440,после этого приседания в гакке 180 кг).терпел неделю,мазался всякой херней,не помогало.в конце концов пошел ко врачу,диагноз-остеохондроз 1 стадии,многое выслушал,запретили делать становую тягу и поднимать штангу с пола.самая печаль что я люблю прорабатывать спину Т тягой и тягой в наклоне.присед и жим можно.назначили уколы мовалис и мильгамму,кроме этого пропить мидокалм и комплевит.сделал уколы,пропил мидокалм,результаты не особо.2 недели назад стал тренировать спину.сперва малыми весами и все в поясе,стало болеть меньше,после каждого упражнения стал делать растяжку позвоночника.ну,слава Богу,помогает.сейчас стал качественно тренировать спину и вообще пересмотрел подход к тренировкам.кстати,результат в жиме лежа 145 кг за месяц не упал:avtoradolf:,жим в стамине 170(увлекаюсь жимами)))))
    Вот собственно вопрос.Если тут есть те кто сталкивался с остеохондрозом то напишите пожалуйста,делали ли вы приседания со штангой,и если да то с каким весом.надеюсь на вашу помощь)))
  22. egyd
    egyd
    Нужны фото ног!
  23. wowan
    wowan
    на сушке или на массе?
  24. egyd
    egyd
    Да ваще хоть какие)
  25. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    26 мар 2013 Показать
  26. Skeletor
    Skeletor
    Подскажи пожалуйста, ты Кофеин брал в спортпите или в аптеке. В аптеках встречается кофеин-бензоат натрия, такой можно брать?
    И ЭКА-ой ты один раз в день закидывался или больше?
  27. lefthander
    lefthander
    ты так и не расписал свои упражнения
    сколько повторений,какие упражнения, рабочие веса итд
  28. St1p
    St1p
    пропиарился в нете и хватит)))
    диету,упранения)))это к его тренеру в интернете у кого *Он * ее заказывал))
    ну лол че) за то подписчики в вк теперь есть)