Дрыщ | Страница 5 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
wowan

Дрыщ

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем wowan, 14 мар 2013.

  1. do}{tor
    do}{tor
    Опять же, присед и тяга в ББ это не панацея, но по большей части согласен, сам имею 135/200/200 при 96кг и чуть более года стажа, курс пока лежит до лучших дней ::
  2. int
    int
    За последнее время это единственное про тренинг с фармой, что было приятно почитать. Если есть цель выступать, то дерзай! У меня правда таких целей нет, я всегда буду натуралом и в своём зале многим показываю, что можно и без фармы быть в хорошей форме и иметь хорошие результаты. Твой жим впечатляет, у меня с ним беда. У меня рост 175 , вес 94 кг, пока ещё набираю до мая массу. Жим был 120 на раз, больное плечо мешает всегда жать, слабо прогрессирую в жиме. Щас временно перешел только на гантели. Присед 130х6х6 , становая 170х3х1. Для натурала мне кажется очень не дурно.

    Пиши дальше, и успехов тебе в твоём начинании. Расписывай график и тренировочные программы , думаю будет всем интересно. Удачи!
  3. ПРОХОР
    ПРОХОР
    всем похуй на твою идейность, метан рулит.
  4. wowan
    wowan
    Бицепс я знаю херня. Грудь тоже отстает. Много воды, много жира.
    Я все знаю, над всем работаю


    А талия тебе чем не нравится ? или её надо сделать широкой как у лифтера? Косые качать?
    Для ББ наоборот когда тонкая талия это огромный плюс

    Силовые в ББ не важны
  5. Ромашик
    Ромашик
    Хм...какой тренинг он распишет для натурала?)до использования стероидов выглядел откровенно говоря,как человек который от железа бесконечно далёк,а после 3х курсов химии тренером чемпионов стал?пффф...натуральный тренинг и тренинг на фарме разные вещи.
  6. wowan
    wowan
    Эка+клен
    Ну и фарма. Вот и все
  7. Aplayer
    Aplayer
    да я понял )) из фармы то что?
    упд. не видел что выше писал
  8. wowan
    wowan
    трен стан проп
  9. Dimm
    Dimm
    а сколько кг набрал с турика? и не мало ли для твоей массы 40 мг в день? и какой производитель турика?
  10. wowan
    wowan
    с турика меня залило, хер знает почему.
    силовые на 20% выросли после него
  11. Mad
    Mad
    балкан?
  12. mrxsaimon
    mrxsaimon
    Силовые в ББ не важны только для химиков.
  13. wowan
    wowan
    ок тебе виднее
  14. wowan
    wowan
    Как не странно верка
  15. limafon4ik
    limafon4ik
    Я задал тебе несколько вопросов в ВК, если не трудно, отпишись. Алексей Тюрин
  16. Sasho
    Sasho
    красивое тело можно сделать без стероидов.
  17. Sasho
    Sasho
    школьник, иди в школу.
  18. Sasho
    Sasho
    Талия плохая, широкая, много жира. А это означает - огрехи в диете. Отсюда следует - если ты не научился составлять себе нормальную диету - о каком курсе может быть речь?
    Силовые не важны только для химиков, так как они могут даже в зал не ходить и расти - гормоналка-то искусственная. А для натуралов сила это единственный двигатель прогресса. Жалко, что ты курсанул так рано и не понял истины.
    Удачи в построении хорошего тела, но уверяю тебя, на сцене тебе делать нечего.
  19. wowan
    wowan
    " даже в зал не ходить и расти - гормоналка-то искусственная"
    После этого с тобой все ясно.....
    Чтобы ты знал на будущее, химики ебашат в зале намного больше натуралов.
    Потому что сам себя начинаешь грузить, я же под химкой я должен и т.д.


    "Талия плохая, широкая, много жира"
    океу) тебе виднее)
  20. wowan
    wowan
    Прохора назвать школьником..... ахахахаха мужик
  21. Sasho
    Sasho
    ой только не рассказывай мне сказки. Я живу в Нью-Йорке, тренируюсь с химиками постоянно, которые реально видно, что химики. Жимы по 100 кг, дрочка, пампинг - вот их тренировочки. А я как убитый за тем же результатом рядом приседаю 150 на 10. Думай головой, прежде чем говорить.
    Я без химки себя гружу как сумасшедший, я нахрен должен! Если ты без химии тренировался как мудак, то это твои проблемы.
  22. wowan
    wowan
    Ну ты начни принимать химку и не ходи в зал.... увижу как ты будешь расти....
  23. Sasho
    Sasho
    ты становую не делаешь почему? потому, что тяжелоооооооооооо. потренировался бы со мной, становая, жим к поясу, т-бар, подтягивания - и все на одной тренировке, посмотрел бы я на тебя, химик, как бы ты это выдержал...
    Творог и гречка наше все. Химия для химиков -а ты на химика не похож.
  24. wowan
    wowan
    окей)))
    А становую не делаю не потому что тяжело, а потому что и без её у меня спина не прохо растёт
  25. Sasho
    Sasho
    тебе сказать, почему у тебя спина без становой растет? потому, что гормоналка искуственная. немножко нагрузки на рычаговых тренажерах - и все, поперло. честно, я могу с таким же успехом раскачать спину до твоего уровня делая по утрам 100-150 подтягиваний с весом во дворе.
    Извини, что накинулся, просто ты стал последней каплей после серии статей при химиков-турникменов :D
  26. wowan
    wowan
    ну дак, что тебе не дает? Начинай химичить
    Раз ты думаешь что все так легко с химией

    Как ты не поймешь химия это не волшебная таблетка, на ней также надо ебашить....!
    А не как ты сказал "можно и в зал не ходить"


    з.ы. Увидил бы ты мое "немножко" как ты говоришь, ты бы очень удевился!
  27. Sasho
    Sasho
    Твое немножко и есть немножко - так как нет становой. Можно сделать три сета становой и усраться до конца тренировки, а можно дрочить 50 минут тренировки гантельками и тренажерами - такая же отдача.
    Химия - это волшебная таблетка при условии, что два человека тренируются с одинаковой высокой интенсивностью и имеют идеальное питание - но один химик, а другой нет. У меня в зале таких примеров масса. Иначе бы химию не принимали, если бы она не была таблеткой. Что и видно на твоем примере. Без химии ты был никто - сейчас ты получше, но все еще жирный никто.
    Но хотя на фоне Олежки ты кросавчег. :up
  28. Sasho
    Sasho
    Я химию начну принимать только если буду уверен, что дойду хотя бы уровня любителя Арнольд Классик в категории 90кг. А зачем химичиться, если выглядишь как пляжник полюбому? Кстати, где ноги?
  29. Sasho
    Sasho
    я на ник не смотрю, пусть бред не пишет.
  30. Gill
    Gill
    Зачем ты сравниваешь хуй с пальцем? Я знаю массу людей которые не хотят выглядеть как билдеры, они хотят выглядеть как фитнесс модели...Просто у нас еще не понимают этой разницы...Никто же не спорит что можно выглядеть отлично без химии, но за какой промежуток времени?2-3-4 года? А может как бобик 12 лет? Вот тут и приходит химия ...для того что-бы укоротить этот срок в 2,а то и 3 раза.