Дрыщ | Страница 4 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
wowan

Дрыщ

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем wowan, 14 мар 2013.

  1. jigul
    jigul
    мляяя становая ,не на ширачяйшие же o_O
  2. egyd
    egyd
    Ну хорошая спина - это не только широчайшие :)
  3. voice
    voice
    Скока руки?
    Подробней напиши сколько с какого курса набрал в весе, сантиметрах, силе. Какой курс был более эффективным и прочая.
  4. JeffSeid
    JeffSeid
    на пкт после 3го курса что брал?
  5. Strongban
    Strongban
    Знакомое лицо, отличный результат за это время! Молодец!
  6. ___
    ___
  7. wowan
    wowan
    В данный момент да, именно он сейчас меня консультирует.
    Но это только последнее время
  8. ___
    ___
    я ничего против не сказал, всё супер, буду в питере полюбому у него советов спрошу))
  9. ___
    ___
    Ты напомнил мне Лору
    ток объемы пока поскромнее))
    20090831124010.jpg
  10. wowan
    wowan
    Все впереди))) надеюсь)
  11. TAHK
    TAHK
    З.Ы. Я НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПРИНИМАТЬ ФАРМУ, ЕСЛИ НЕТУ ЦЕЛИ В БОЛЬШОМ СПОРТЕ!....
    это нужно в каждом посте выводить большими КРАСНЫМИ буквами...:buba:

    ЗЫ:молодец,не останавливайся )))
  12. physik
    physik
    ИМХО, натурального бодибилдинга НЕТ.
    да, силовые можно развивать, но они будут намного впереди массы.
    2.5 кг МЫШЦ за год (с) Бобик - это не результат. это убого. однако таков удел натуралов =(
    однако, стОит отпахать 2 года в натураху - понять, нужно ли фарму принимать или и так все устраивать.
    лично я забил на объемы, на свой вес (потому что он хз засчет чего набирается) и просто повышаю рабочие.
    однако факт есть факт - в октябре рука была 36, а сейчас 39.
  13. мыня
    мыня
    За сколько времени наконец=то запилился интересный товарищ.
  14. Nikita))
    Nikita))
    Странно...у нас везде требуют:opasnoste:
    А город какой?
  15. voice
    voice
    Да есть. Почему нет то.
    В натураху можно 45 иметь и 47 бицуху. И жать 150
  16. Сергей Дёмин
    Сергей Дёмин
    какая нахуй наследственность? правильная техника и пояс наше всё. школота епт
  17. BooM
    BooM
    16 летний пацан с банкой как у телки рассуждает, что натурального бб нету, ебать.:avtorklif:
  18. ___
    ___
    тоже улыбнуло))
  19. physik
    physik
    ну стаж как бэ не велик. мне кажется результат не плох за 3 месяца нормальных тренировок. если ты в натураху раскачал себе руку за 3 месяца 40+ см - я очень рад за тебя.
    так вот - я не просто так рассуждаю. чо, ты прав, школьник, да и просто заплывший дрыщ, пока еще нуб в этом деле. НО, я исхожу из своих наблюдений. у моего дружбана жим 120 на 2 раза при весе 75, росте 180. стаж 2 года. и по нему и не скажешь, что он столько жмет. какой нах бодибилдинг при таком весе?
    да и в зале встречал людей, которые приседали с ОХУИТЕЛЬНЫМИ весами.
    190, может даже больше - и далеко не на раз. и чо - тоже не производят впечатления накаченных, просто крепкие.
  20. wowan
    wowan
    Главное чтобы Олежка высушился, а то чем больше жировая прослойка тем сложнее сушить((((
    Так что пусть заканчивает курс и на сушку
  21. LiQuId
    LiQuId
    У меня брат младший за год 150 пожал, при весе 100-110, в натураху, там маленький город, вон он только к концу 2012 креатин попробовал
  22. LiQuId
    LiQuId
    190 вообще не много, хорошо конечно, но не много
  23. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Долбоёб чтоли?
    Остеохондроз и прочие болезни позвоночника обсулавливаются генетическим фактором, их можно замедлить, но врядли ты всю жизнь будешь заниматься замедлением болезней.
    Техника тут не причём, он разовьётся даже если с железом работать не будешь.
    Это нарушение метаболизма.

    Так что не пизди и иди учить матчасть, сынок.
  24. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    В моём зале, 3 подростка 17 лет вместе курсят туринаболом соло.
  25. ПРОХОР
    ПРОХОР
    теперь результат налицо, не то что тот раз, молодчиг! Тренеру респект.
  26. Sasho
    Sasho
    Мля, я просто куею с таких химиков.
    курсить с силовыми 100 на 6 это просто жопа.
    курсить не достигнув хотя бы 150 на 10 в приседе это тоже жопа.
    курсить не делая становую это еще большая жопа.

    На своем примере, я жму 120 на 10, приседаю 100 на 25-30 и тяну 140 на 8 (знаю, становая отстает) и еще блико не думаю о том, чтобы курсить. Мои силовые ДЕТСКИЕ. мне еще года 3-4 силовые развивать на твороге и мясе, а тут жим 100 на 6 и курс. это просто атас. вот же турникменам не терпится накачаться.

    Двойной бицепс спереди - вообще печаль - талия как у Невского, рук просто нет. у меня в зале ребята по 75 кг сухие намного больше впечатляют.

    Больше всего доставила фраза о том, что он никому не рекомендует курсить и делать нужно это с умом)))))))) смешно))) с такими силовыми уже три курса, а форма все еще никакущая. ох нетерпится людям накачаться, телки не дают чтоле?
  27. bers
    bers
    Ну, у каждого цели разные. Если цель - красивое тело, то пох на силовые, он не лифтер.
  28. северянин
    северянин
    Визуально очень даже неплохой результат. Изменения серьезные и довольно качественные.
    Интересно будет взглянуть что получится после сушки.
  29. северянин
    северянин
    Собственно о чем я и говорил в теме про Олежку :D
  30. oXuMuKo
    oXuMuKo
    Послушай академик ! Если я что-то спрашиваю, то значит мне это надо. Сам сейчас на массе 6-ю неделю, набрал 12 кг, набор веса остановился на отметке 102 кг и держится неизменным уже 2-е недели. Хочу для себя понять в чем причина. Может в хавчике. А может и нет. Поэтому мне твои гнусные комменты на хуй не нужны. Чтобы кого-то чему-то учить, нужно сначала самому чего-то добиться. А в противном случае засунь свой язычок в одно место и не вякай.
    И не равняй по себе людей на счет того, кто там чего заканчивал.