Дрыщ | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
wowan

Дрыщ

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем wowan, 14 мар 2013.

  1. jigul
    jigul
    по мне так не плохие результаты,автор успехов в дальнейшем
  2. JollyRoger
    JollyRoger
    Как ты бронхолитин то раздобыл? он же вроде по рецепту в аптеках:dunno:
  3. wowan
    wowan
    ))) без)
    Они только больше 1 не продают
  4. Deleted
    Deleted
    хоть и написал ты, что не пропагандируешь аас, но все фото и текст это прямая агитация на прием аас))
    Эх искусители)))

    З.Ы.
    Хоть ты и не ценишь те два года тренировок но начни ты аас не было бы таких результатов. ЗА эти 2года ты отработал технику и нервно-мышечную связи, установил такие на какие упражнения у тебя лучше отзываются те или иные мышцы. Так что зря не ценишь отроческие дни))
  5. shtanger
    shtanger
    Мне сейчас 20. Заниматься я начал в 16 лет.
    Так вот, сейчас я 176/83 :ohmy: при этом я уже успел и покурсить и заработать проблемы с позвоночником (гребаная наследственность)
    Я конечно никуда не спешу, ни за чем не гонюсь, но когда смотрю на фотки ребят с подписями "+25 кг за год" и тд., то мне становиться немного некомфортно ::

    Не знаю, зачем я это написал, но пусть будет.
  6. hobat
    hobat
    Какие цели преследуешь?
  7. egyd
    egyd
    Выёбываться в своём дворе (с) :xdnew:
  8. Falconer
    Falconer
    Хороший результат за 10 мес. Оч интересно посмотреть на тебя после сушки. Внешне я думаю сильно поменяешься.
  9. oXuMuKo
    oXuMuKo
    На наборе массы, как питался ? Сколько раз в день, какие продукты, считал ли БЖУ, калории ?
    Сколько спал-отдыхал, питался ли ночью ? Какой спортпит использовал ? Принимал ли что-нибудь для повышения аппетита ?
    p.s. почему эти вопросы никого не волнуют, а ведь это 80 % успеха.
  10. D0m1nator
    D0m1nator
    Хорошо у вас там на/в Украине. У на вообще ничего из эфедрин-содержащих в не купить.
  11. D0m1nator
    D0m1nator
    Бубецы не закисли от столь интенсивного потребления? Какие перерывы делал между курсами?
  12. egyd
    egyd
    Наверное, потому что эта тема уже мусолилась миллион раз? Какая разница лично тебе? Все индивидуальны...
    Или банально впадлу найти своё и хочется взять чужое за основу?
  13. egyd
    egyd
    Жена не ушла, значит заебись :trollface:
  14. egyd
    egyd
    Тогда был эпический фэйл, но... видимо чувак все-таки учится на ошибках.
    Хотя химоза в таком возрасте... Имхо...
  15. oXuMuKo
    oXuMuKo
    Не умничай. Небось сам дрыщь, а гонору на все 140 кг :fffuuu:
    Здесь обсуждают чужой опыт. И нужно быть полным дебилом, чтобы тупо копировать чью-то методику. Человек расскажет, каждый прочитает и может найдет для себя пару полезных моментов.
  16. wowan
    wowan
    Думаю выступить на городских соревнованиях, через 6 недель.
    Какраз вконце сушки
  17. Baah
    Baah
    Какие упражнения на спину делал?
  18. egyd
    egyd
    Причём тут мой вес или телосложение вообще? Речь идёт совершенно о другом, а ты я погляжу техникум на работника железной дороги заканчивал...

    Какая тебе разница какие продукты жрут другие, если достаточно просто понимать общие принципы. Все остальное всеравно придется ПРОБОВАТЬ НА СЕБЕ.
    А готовых заезженых статей с такими вопросами уже уйма.
  19. Джек007
    Джек007
    Как в песне бутырки - Эх,химик!!! я как и ты был на химле, колол буржуйское гавно...
    блядь в 18-19 лет курсят парни! скоро будут в 8-ом классе начинать!
  20. egyd
    egyd
    Демократия она, сука, имеет обратную сторону...
  21. chungachanga
    chungachanga
    Заебачая спина, не слушай никого. )) Руки на мой взгляд тоже несколько отстают, но это, так сказать, зона роста. ))
  22. jigul
    jigul
    Хорошо сказано :hmm:
  23. 100Gramm
    100Gramm
    Ну хоть и курсил в 19 лет, но зато результат хоть виден, гораздо печальнее, когда курс в 19, и все равно выглядит как какашка....
  24. egyd
    egyd
    Ну тут уже 3й курс как бэ...
  25. pr0_zu
    pr0_zu
    Олежка учись у него епт!
  26. egyd
    egyd
    Олежка к 3му курсу его перегонит...
  27. wowan
    wowan
    Тяга штанги к поясу
    Подтягивание
    Тяга гантели на спину,

    Вот эти 3 и все
  28. Андрей Борисович
    Андрей Борисович
    А с чего ты взял что сухой массы? Я к тому что бы весить 83 кг при росте 181, не надо пахать 2 года в зале, такой массы можно за год на турниках добиться. Имхо, автор рано курсанул, можно было еще долго на своем тесте работать, тем более в таком возрасте.
  29. Андрей Борисович
    Андрей Борисович
    Хороший выбор, на сегодня бомблю спину этими же упражнениями, считаю что все остальное ерунда, ну и еще становая, но мне пришлось отказаться т.к. травма спины. Но твой результат показывает что хорошую спину можно сделать и без нее.
  30. wowan
    wowan
    Может и рано, но я не жалею что начал