Дрыщ | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
wowan

Дрыщ

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем wowan, 14 мар 2013.

  1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 мар 2013 Показать
  2. мясник
    мясник
    Антропомегию плиз выложи
  3. BooM
    BooM
    Мне кажется, что ЭК принимать с едой не самый лучший вариант, в бронхе и так сахара много, лучше сделать паузу, минимум минут 30-40 а тогда уже есть, ну или после еды за те же 30-40 минут
  4. Джек007
    Джек007
    здоровый парниша! но опять же химия в 19 лет! что за жизнь-жестянка.
  5. BooM
    BooM
    И без "кончающей" рожи
  6. Rafik
    Rafik
    Кто тебе Суст на первый курс посоветовал? Назови ник это гуру!
    Найдем и обезвредим :trollface:
  7. egyd
    egyd
    Возможно визуальный обман из-за немного залитого торса. Когда подсушится, то мне кажется выравняются пропорции..
  8. wowan
    wowan
    "качки" в зале....
  9. wowan
    wowan
    ахах) ок)))
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 мар 2013 Показать
  11. RusVAn
    RusVAn
    Угу, тоже сразу вспомнил по 1 фотке, как он водой на 1 курсе залился, а сейчас, вроде ок, правда курсить всё равно сам не буду.
  12. daaki
    daaki
    Тоже помню тебя когда был 1 курс у тебя!! Обосрали тогда с головы до пят! ) ........но было за что! А сейчас прогресс очевиден! :avtoradolf:
  13. Дюша
    Дюша
    Антропометрию озвучь плз
  14. wowan
    wowan
    На массе не замерял.
    Только бицуху))) 45 была на пике.
    В конце сушки все замеряю все сделаю
  15. Capo-di-Capi
    Capo-di-Capi
    напиши примерную программу тренировок (упражнения, кол-во раз/повторов, время отдыха). BCAA, протеин - не ?
  16. kirpi4
    kirpi4
    Автор хитрован )) не стал год обратно на доче писать будучи дрыщем и избежал дождя из какашек :rickroll: а вообще только слепой не увидит прогресса .. хоть ошибки и имели место быть )
  17. Пётр180
    Пётр180
    Про сушку распиши поподробней особенно про бронх сам. Собираюсь сушится но что подключить кроме фармы не очень знаю
  18. Aplayer
    Aplayer
    я первый раз пил по 1, мах 2 раза в день, результат был, но не шибкий 1 кг в неделю.
  19. karapuz
    karapuz
    вот сижу и читаю скок начали писать про химию и химиков. походу происходит реинкарнация химиков, теперь их читают слушаю и нет уже такого презренного слова как "вон опять химик пишет". все химичат:))
  20. Aplayer
    Aplayer
    и я вспомнил, молодцом!
    п.с. а кроме эка что еще из "витаминов" на сушке?
  21. MajorBishep
    MajorBishep
    :xdnew: И вообще будь моим тренером
  22. Aplayer
    Aplayer
    ну когда есть результат, то мало кто по делу может стебать :- -: , забавнее смотреть на комменты, типа - "да я в натураху в два раза больше жму, а был бы прот, то и выступать пошел бы!
  23. Mad
    Mad
    Подругу накорми уже!
  24. Mad
    Mad
    Что с турика набрал? Силовые и вес?
  25. Joga
    Joga
    незнаю подждержит меня народ или нет но как по мне немного отстают бицуни и спина в следствии того что как раз таки и не делал тягу . ИМХО
  26. egyd
    egyd
    Да заебись спина..
  27. wowan
    wowan
    =) за спину ты мне первый говоришь что отстает)
    Может быть, со стороны виднее
  28. СаняKINER
    СаняKINER
    Нормально парень,хороший результат.Работа проведена титаническая,ништяк!!
    Аргумент по поводу приема химии железный мужской,без всякого сублингвального посасывания.
    Ошибки-а хуле,кто не работает тот не ошибается.
  29. мясник
    мясник
    Спина то как раз впереди всего идет