Дроп сет | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Дроп сет

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Александр Ильин, 9 май 2012.

?

Используете методику дроп сетов?

  1. Конечно ДА.

    69,6%
  2. Дроп сет? Не не слышал.

    30,4%
  1. Kottr

    Kottr Бывалый

    Вес может быть любой, он ни на что не влияет по сути своей в данном случае, мышцам необходима нагрузка, а считать сколько там вы подняли в килограммах они не умеют)
     
  2. patriot5663

    patriot5663 Бывалый

    Не соглашусь. Дроп сет это средство чтобы максимально нагрузить мышцу. Маленькие мышцы (не гипертрофированные)и от обычной работы загружатся на максимум, а вот большие мышцы (гипртерофированные) чтобы загрузить нужно прибегать к различным методикам, в том числе и дроп сетам.

    В зале умиляюсь когда молодые тренеры заставляют дохляков делать дроп сеты. Поднимает на бицепс еле еле 10, потом 7кг, потом 4 кг гантели. Похоже на бесполезную пытку а не на тренировку )))))
     
  3. Kottr

    Kottr Бывалый

    Дроп-сет это техника интенсификации, интенсивность в ББ к килограммам привязана лишь косвенно. Далее еще какая "цель" вкладывается в применение дропсета, либо это памп, либо травматичный тренинг и тд Т.е. аспектов много и применять его можно с любыми весами. Я к примеру могу с этими же гантелями по 12-10 и ниже кг работать, смотря для чего.

    Но суть я понял) Дохляков заставляют делать, потому что это ж круто, делаешь всякие нихуясебесеты - значит, ты крут почти как те дядьки с плакатов, только меньше в 10 раз. Цель большинства тренеров в фитнес-центрах это заработок денег, им важно что бы клиент пришел к ним еще и еще, а если клиент ощущает себя крутым, то он придет.
    Иногда возникает желание этих "клиентов" придушить грифом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Benni

    Benni Бывалый

    Насчет дроп.сетов:как то пошел я в штатах к их инструктору и начали мы типо увеличивать силу.И делали мы это исключительно ебучими дроп сетами.Могу сказать что жим увеличился на пятерку.Вооотъ
     
  5. debuilder

    debuilder Новичок

    во-первых -10 кг(5 кг или 2.5кг будет вполне) слишком много,во-вторых для пампинга лучше подойдет дополнительное изолирующее упражнение,в-третьих 5 дропсетов многовато,если так хочешь дроп то 2 будет достаточно,в-четвертых дпропсет не лучший способ увеличить концентрацию нагрузки,он скорее для пампинга,для увеличения концентрации нагрузки ,на мой взгляд,лучше подойдет негативная фаза , суперсеты ,сокращения отдыха между сетами.
     
  6. kabasj

    kabasj Бывалый

    Негатив и дроп!ОГОНЬ Б*ТЬ