До старта 8 недель.Тяга 70 кг. | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Kristina_BG

До старта 8 недель.Тяга 70 кг.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Kristina_BG, 1 фев 2016.

  1. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    1. STiGMA
      STiGMA
      Это да, альфа еще та. Она Кристинку просто съест.
  2. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Как же заебись я тут повеселился, спасибо вам ребята! @Kristina_BG тебе отдельное спасибо, не обижайся на меня!
  3. VAGABUND
    VAGABUND
    Кристинка привет!!! Форма шикарна для начала!!)) Не зря Наиль за тебя вывозит:JC_doubleup: ТАТАРИН КРАСАВА!!!!
  4. Machete
    Machete
    Вы только посмотрите на ее обувь
  5. BulletToothTonny
    BulletToothTonny
    Честно говоря пока не впечатлен результатами этой дамы. Но, если в следующий раз, вы сможете продемонстрировать нам свой прогресс и какой-либо результат, я, право, буду рад за вас! За сим желаю вам удачи!:perec:
  6. Dimarik_39
    Dimarik_39
    до диеты пропорции были лучше, сейчас плечи слишком широкие относительно попы, надо было не их, а попу бомбить.
    и накуа тебе становая, талию пошире сделать или порваться?
  7. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Кристина в таком венке у тебя есть шанс. 1NB1slPchd8.jpg одна фитнесистка уже позирует!
    1. ФилНеХит)
      ФилНеХит)
      Че он так лыбится! Комар за жопу укусил что ли)))
    2. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Я смотрю ты мою фотку сохранил)))
    3. STiGMA
      STiGMA
      Вот оно че Михалыч!
    4. сыноча
      сыноча
      ХА ха вот это бля лесной олень:connie_she-moose:!!!! умчи меня в страну олению:connie_she-moose: :lol::lol::lol::lol::lol::lol:
  8. MupoH
    MupoH
    про трусы, общагу и залитость вроде уже шутили.

    Но становая то просто мрак:fffuuu:
    1. keelhauled
      keelhauled
      А что со становой не так, всё забываю спросить?
      1. MupoH
        MupoH
        сначала выпрямляет ноги, потом каким то рывковым движением выпрямлчется испина, а не всё вместе. а будет вес чуть побольше с такой техникой, то кувыркнётся вперёд (как на одном недавнем видео опрокинулась и чуть не свернула себе шею) или сорвёт спину
        1. keelhauled
          keelhauled
          Имхо угол чуть на самом старте теряет, в следствии чего немного больше накрывает штангу плечами, чем нужно. Но дальше все держит ровно и тянет нормально, без пиздеца, мрака и прочих эпитетов.
    2. 6332588
      6332588
      Мрак говоришь.....ну-ну, т.е когда ты свой предполагаемый максимум двоишь (по факту 95%-97% тянешь) у тебя идеальная техника? У меня нет. У Кокляева нет, у Малана тоже нет. А у тебя идеальная? Даже в тяжёлой атлетике при выходе за 90% идеальная техника идёт по женскому детородному органу, а это олимпийский вид спорта.
      Кристинка выполнила тягу очень близко к идеальному. Чуток старта ногами добавить и вообще эталон будет.
      1. Andrei679
        Andrei679
        Твой ПМ это 1 повтор с 100% техникой. Вот Малан так и делает, и может больше. но жопу не рвет. Кокляев он вообще ТА-шник, он и прямую тягу горбом делает, там ем все прощают. А Вы - это Вы, как хотите так и делайте.
  9. bobkill
    bobkill
    Кстати подкину ещё немного говна. Нахуя, подводясь к соревам, работать на силу блядь? Я про тягу на 2 раза. Кукушкина, пожалей своих клиенток жирух, зачем тебе грех на душу брать если кто-нибудь из них сдохнет.
  10. efedrinka
    efedrinka
    Не особо слежу за блогом, но увидел фотки в совокупности с фразой сколко то недель до соревнований и немного ахуел..Я далек от идеальной фигуры и не требую этого от остальных, обычных людей,НО нахуя идти на соревнования, въебывать деньги, чтобы позориться там?...с такой фигурой не каждая на пляж бы пошла, а эта на соревнования намылилась...Девушка, занимайтесь спортом дальше, ради бога, но до соревнований еще пахать и пахать...Купите реально белье себе нормальное и кросовки, пользы больше будет
  11. Cheshire_Cat
    Cheshire_Cat
    Мммм, татуировка на лобке... судьи таких любят :- -:
    1. stiga2142
      stiga2142
      Да она из жевачек. Переводчика. После соревнования сойдёт
  12. Розарио_Агро
    Розарио_Агро
    зашел на Дочу,а тут такие срачи,все комменты неосилил,извините...
    в целом,как человек в теме, осуждаю @Kristina_BG @NAILEKCOOL ,не потому,что вы плохие блогеры,или хреновые спортсмены,все мы тут не ЗМС и Чемпионы Олимпии,просто не могу понять,зачем писать,если вас все обсирают,из 200 комментов 190 негативных..
    садо-мазо?
    если я,что то не пойму,может вы мне объясните?
    1. 6332588
      6332588
      А тут почти всех обсирают, кто не заигрывает с публикой и имеет мнение отличное от толпы. Объективного повода так срать нет. А вот субъективных куча.
      Наиль что-то делает, старается, пишет интересно, а ему говорят - ты мудак у тебя хрен получиться. Почему? Почему бы не поддержать и смотивировать на успех?
      Кристина хочет попробывать выступить на бикини и работает тренером. ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО? Человек стремится к чему-то, сама бабло зарабатывает. А ей говорят - ты неудачница, у тебя ничего не выйдет, ты в общаге живёшь и т.д. ЗАЧЕМ? Почему бы опять не подержать и не придать своими комментами сил для будущих дел?
      На самом деле всё просто - люди судят по себе. Они себе по факту говорят всё то, чем пытаются достать и оскорбить ребят. Это в себя они не верят и у них ничего не получиться вот и проецируют свои страхи на других. Это Доча. Это жизнь.
      1. Розарио_Агро
        Розарио_Агро
        немного не соглашусь,Наиля невзлюбили с первых постов,а Кристину начали жестко троллить недавно,по разным причинам.
        не беря в расчет типичных троллей и школьников,даже адекватные люди устают от их однообразных постов,я готов поддержать стремления Наиля и Кристины,и мне не жалко хороших слов и напутственных речей,но останавливает то,как они преподносят свои достижения.
        дай бог,она будет выступать,он будет развивать бизнес,но не надо об этом кричать в каждом посте
        смотрите я в бикини иду,вот я КМС по какой то шляпе выполнить хочу,вот я снова в бикини,я на массе,я на сушке,я,я,я,я,я и в итоге это всех просто заебло
        надо было сразу среагировать на критику и всё было бы отлично,а сейчас поздно,врядли их полюбят снова
        ИМХО
        1. 6332588
          6332588
          Ну так это....тут все про себя пишут, про свои достижения и планы, разве нет? Меня тоже выбешивают посты с рекламой фармы и отчётами, но я себе не позволяю писать гадости т.к. это выбор человека. А если мне есть что сказать по делу - всегда говорю.
          Больше позитива нужно, гнобить -то всяко легче.
          1. Розарио_Агро
            Розарио_Агро
            согласен,все пишут про себя,но именно преподнесение материала выбешивает
          2. спорт спорт турбо спорт
            спорт спорт турбо спорт
            Наиль просто БЫК который не умеет правильно общаться с людьми! С самого начала начал учить жизни, а кого он хочет научить жизни, тебя, меня, взрослых дядек возростом 30+, кого? Филосовствовать на библейские темы, хотя он от них бесконечно далек! Да и ещё много чего! Кому это может понравится? А Кристину начали тролить из за её однообразия.
            1. 6332588
              6332588
              Блин, да где он бык то? Пишет, в общем-то , правильные вещи , но никому их не навязывает. Апломба и безапелляционности я у него не увидел. Стремление - да, некоторый романтизм- да, но не более. Т.е. другими словами реакция на его посты не соразмерна их (постов) посылу.
              А про Кристину вообще не понял....тут, если разобраться, у всех одно и тоже. Планы, результат, планы. И иногда чуток хуеты за жизнь ))))
              1. спорт спорт турбо спорт
                спорт спорт турбо спорт
                БЫК это глупый. Какой нахуй романтизм?! Ему "поздравляю с праздником" он в ответ "живи пока" какое после этого к нему может быть отношение?! Он не умеет нормально общаться с людьми.
                1. 6332588
                  6332588
                  А, вот оно что....в моё время быками звали тех, кто сразу агрессивно себя вёл и всё решал силой.....про глупость там не было )))
                  А он так тебе на ровном месте ответил или до этого так сказать были тёрки?

                  А романтизм это скорее как направление в литературе в частности и в исскустве в общем.
                  1. спорт спорт турбо спорт
                    спорт спорт турбо спорт
                    Бык всегда был глупым! В тему Любимый сайт с Новым Годом зайди.
              2. Розарио_Агро
                Розарио_Агро
                согласен,обсирают больше чем они заслужили,с запасом на будущее
            2. NAILEKCOOL
              NAILEKCOOL
              Я в открытую говорю ,то что думаю. Не хочу пускать людям пыль в глаза. Считаешь мне быком, хорошо. Знаешь если честно, мне даже родители говорят что я общаюсь резко. Но у меня жизнь такая была. Ты просто не знаешь что я видел и через что прошел. За это не подумай что я прошу премию какую-то. Просто у и меня уже сейчас есть , четкое мнение. Что хочу сделать и что буду делать. Когда же я начал писать. Почти каждый начал мне что то советовать. Или высказывать свой негатив. А зачем мне платить добром, если со мной так? Я поэтому общаюсь так же резко. Но без оскорблений
              1. Розарио_Агро
                Розарио_Агро
                хотел написать тебе гадостей,но вспомнил,что я так не делаю,я жи культурный и богобоязненный
                @спорт спорт турбо спорт воздаст тебе заслуженное
              2. TomCat
                TomCat
                На деле, каждый первый гопарь и около - пишет, что никто не знает через что он прошёл. Завязывай с этой культурой
              3. спорт спорт турбо спорт
                спорт спорт турбо спорт
                Ты "татарское существо" тебя так даже друзья называют, да всем похуй через что ты прошел, я думаю тут есть ребята которые повидали не мало, про себя молчу, а я буду с оскорблениями и ты знаешь чем это заслужил!
                1. TomCat
                  TomCat
                  Он видимо намекает на одну из 3 вещей. Либо он воевал в горячей точке, либо его в какой-то ситуации выепли в жопу. Либо его убили, и сейчас за него какой-то левый Казах пишет.
                  Это я вижу, как уважительные причины, чтобы писать что что-то прошёл
                2. keelhauled
                  keelhauled
                  Вот это вообще адок. Более мимикрирующего блогера я тут не читал.
              4. Andrei679
                Andrei679
                Ты с родителями резко общаешься?
                  1. NAILEKCOOL
                    NAILEKCOOL
                    Ждать искренних ответов. Я это говорю к тому ,что отвечаю прямо. А то сейчас кто то подумает что я дерусь с родными
              5. infiniti78
                infiniti78
                Никогда не пиши таких слов. Ни перед кем. Всем насрать через что ты прошел, всех интересует какой ты есть, а не почему так. Не гордись этим, не выставляй. Всем похуй, главное не обосрись. Резкость свою выключи к ебеням. Будь вежлив и осмотрителен. Поверь, раз ты так говоришь, значит нихуя ты не видел в жизни и ни через чего такое не прошел.
          3. Andrei679
            Andrei679
            Да таких как Наиль, процентов 30 в зале. Недотяги, ебля штанги, и при этом еще и к людям лезет. Зала ему мало, он сюда припер. Это бесит.

            По поводу Кристины: Надо было придти и сказать как есть, Хочу заниматься, тренировать, выступить, и попиариться. Будет жених, и слава богу.
            1. спорт спорт турбо спорт
              спорт спорт турбо спорт
              Конечно, честность и открытость всегда симпатична людям!
            2. 6332588
              6332588
              Мы читаем одни и те же посты, почему ты считаешь, что он к тебе лезет, а я просто с удовольствием читаю его тексты? В чём разница и где подвох? В мировосприятии или в чём?
              1. Andrei679
                Andrei679
                Смысл жизни - это создание себе подобных. Этот человек в столь раннем возрасте пишет и рассуждает, в том, в чем нечего не понимает. А должен спрашивать, узнавать, и не здесь на форуме. Вы вот где-то инфу почерпали, продукт родили и представили. В чем к Вам придраться? Что Вы химег, выдающий себя за натурала.Но это Ваше дело. Мы здесь все стремимся к одной цели. Но у Вас есть результат, и с ним не поспоришь. А читаем Мы одно и тоже.
            3. daiverkot
              daiverkot
              хуже всего,что они учат других..а у самого уже травма
              1. Розарио_Агро
                Розарио_Агро
                у меня кстати шея болит,грыжа что ли
                1. daiverkot
                  daiverkot
                  да не грыжа это.забил мышцами и все.хотя мрт не помешает если для успокоения.такая хуйня на загривках у наших тренеров постоянно.скорее всего обычный хондроз.размять его надо.
                  1. daiverkot
                    daiverkot
                    сфоткай загривок и спину сбоку и так.пришли мне в личку.хоть визуально пасмарю
                    1. Розарио_Агро
                      Розарио_Агро
                      вечером в контакте кину,спасибо))
                  2. Розарио_Агро
                    Розарио_Агро
                    у меня слева,под ухом мышца ноет,тянет епть
                    1. daiverkot
                      daiverkot
                      может продуло тупо а може и не мышца это а лимфоузел воспалился..кругляшки такие мягкие под пальцами не чувствуешь шмыгающие? блин хотел ролик найти в инете как бамбуковыми палками плечи разминать и не нашел-походу я один так делаю впечатление такое.а руками не поймешь там не видно как и куда давят.но попробую я,что нибудь подобрать и блог сделать-тут стопудово у всех проблемы с шейноворотниковой
                      1. Розарио_Агро
                        Розарио_Агро
                        месяц уже ноет,узелков нет,разминать может почаще?
                      2. daiverkot
                        daiverkot
                        это мышцы значит.и под лопатками нужно разминать.она под лопаткой к примеру натяг дает а шей ноет .поэтому все разминают в комплексе
                      3. Розарио_Агро
                        Розарио_Агро
                        пойду разомнусь об стену,с разбегу
                        купил ГР,буду колоть,лечиться типо
        2. TomCat
          TomCat
          Один я Наиля не подъ*бываю
          1. спорт спорт турбо спорт
            спорт спорт турбо спорт
            Я не понял, не поебываю? Я тоже не поебываю!
            1. TomCat
              TomCat
              )) его никто не поебывает - чистая девственность - чистая совесть.

              В плане я не пытаюсь Наилю нагрубить или что-то еще. Просто пишу личное мнение относительно предмета разговора - будь то его фото или высказывание. На личности не перехожу, считаю его успешным человеком
    2. Kristina_BG
      Kristina_BG
      Если вы осилите все комменты, то увидите, что позитивных гораздо больше, чем вы думаете:)
      1. STiGMA
        STiGMA
        А ты смотри не количество коментов. А уровень авторитета на форуме того, кто его сделал. И делай выводы.

        Это как раз пример того, как ты на булках +7 кило набрала. Ну набрала это факт. Только что там за качество.
        1. 6332588
          6332588
          Хуясе, а тут что, авторитеты есть? Это, прости, чем его ТУТ заработать надо? Дозировкой грамм+ в неделю или чем?
      2. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Крис, хочешь я тебе трусики куплю красивые? Пиши в личку.
        1. Andrei679
          Andrei679
          Красаучег:- -:
          1. спорт спорт турбо спорт
            спорт спорт турбо спорт
            Да она один хуй не ответит, и это бесит, что человек не отвечает на сообщения! Что это, высокомерие или тупое малолетское "я с дураками не разговариваю!" Ведешь блог, общяйся с людьми!
            1. 6332588
              6332588
              То что она на всякую дрочеебень не отвечает - её огромнейший плюс. И да, это бесит тех, кто пишет эту хуйню.
            2. Kristina_BG
              Kristina_BG
              Я не вижу смысла просто отвечать людям, для которых главной целью является не добраться до истины, а прикопаться к очередной мелочи, из разряда "тряпки на шкафу"
                1. Kristina_BG
                  Kristina_BG
                  Я это имела ввиду немного в другом контексте. Я выставляла до этого фотографии из туалета, вам всем это очень не нравилось. Я решила исправить это и выставить фото из комнаты, но опять вы недовольны. Вы не будете довольны никогда, потому что вы уже сложили своё субъективное мнение и ничего кроме него видеть не хотите. И конечно проще сказать о дырках в линолеуме или моем белье, чем дать адекватный совет
                  1. Димка Анаболик
                    Димка Анаболик
                    я дал адекватный совет - выступить в следующем году. вполне логично - пашешь аки проклятая год, получаешь действительно отличную форму и выступаешь. почему нет? это не выглядит нелепо, у тебя не пара месяцев до соревнований с нуля.
                    то, что ты там кого-то тренируешь - это абсурд, конечно. я за советы людям деньги не беру. пока не пройдешь кучу циклов и не найдешь идеальную схему тренировок и супер-методику - стыдно брать деньги.
                    1. Kristina_BG
                      Kristina_BG
                      Я про вас и ничего не говорю. Я написала, почему решила выступить уже в этом сезоне. Получить опыт, чтобы потом с более качественной формой не налажать с позированием и какими-нибудь организационными моментами
                    2. Kristina_BG
                      Kristina_BG
                      И, кстати , спасибо за адекватный совет)
                  2. Кукарыч
                    Кукарыч
                    Так давали же уже, формы нет, надо качатса
                    1. Kristina_BG
                      Kristina_BG
                      Я знаю и делаю это. Я пишу посты 2 раза в месяц сейчас)
                    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                      3 фев 2016 Показать
                    3. ARTEM85
                      ARTEM85
                      Представляешь у тебя ее тоже нет:petro: жизнь- боль
                      1. Кукарыч
                        Кукарыч
                        Но я то на сцену не собираюсь :)
                  3. спорт спорт турбо спорт
                    спорт спорт турбо спорт
                    Вот я сразу и не понял что это комната, думал туалет или душевая, весящее на двери полотенце тому подтверждение. А это оказалось жилое помещение, ты бы хоть прибралась перед тем как фотографировать и трусики красивые одела(давай куплю, благодарности за это не надо) а лучше сделала бы нормальную фотосессию, чтобы на тебя было принято смотреть. А так у тебя получилось, девочка замарашка в застиранных трусах, я надеюсь что они хотя бы чистые. Сделай хорошо и качественно и тебя снова все будут хвалить и любить, тебя же не сразу начали хаять, ведь в начале поддерживали, но твой блог с каждым разом всё хуже и хуже, про туфли и купальник интересно только твоим подругам и ещё паре форумчан, но у тебя есть время исправить ситуацию!
                    1. TomCat
                      TomCat
                      Спорт, чего тебе эти трусы-то дались?)
                      1. спорт спорт турбо спорт
                        спорт спорт турбо спорт
                        Я люблю когда девушка в красивом нижнем белье, когда в некрасивом не люблю!
                      2. TomCat
                        TomCat
                        Тебе надо тогда свою империю нижнего белья основать
                  4. TomCat
                    TomCat
                    Мне тебя стало жалко. Буду теперь тебя хвалить
                2. STiGMA
                  STiGMA
                  Это был риторический вопрос? :buba:
      3. Розарио_Агро
        Розарио_Агро
        к сожалению,я их все осилил,а зря.столько негатива,это аут.прав @daiverkot ,большинство комментов не про тебя даже,реальных советов очень мало,и ты всё равно их не используешь
        1. Kristina_BG
          Kristina_BG
          Многие советы тут я принимаю к сведению)
          1. Розарио_Агро
            Розарио_Агро
            какие?не фоткаться в туалете,до этого и сама могла додуматься.
            самый полезный совет,это не выступать еще год.
            ты пойми,выступишь неудачно,обосрут,скажут "говорили жи"
            получится успешно,скажут "насосала"
            зачем это вообще тебе?
            1. спорт спорт турбо спорт
              спорт спорт турбо спорт
              Как говорил наш тренер "зачем ехать за пиздюлиной?"
              1. Розарио_Агро
                Розарио_Агро
                поржал,я на это смотрю под другим углом,допустим она побеждает в категории,постит сюда и......всем то пох,клиентов отсюда не наберешь,не тот контингент.
                а просто вести блог,слушая чернуху в свой адрес?садо-мазо,ей богу
                1. TomCat
                  TomCat
                  Она свою марку стероидов создаст - вот посмотришь. Там будет Кристинотан препарат и Наибол в честь Наиля. Сам ими бахаться ещё будешь
            2. 6332588
              6332588
              Сказать то скажут, он опыт уже не отнимут.
              1. Розарио_Агро
                Розарио_Агро
                это типо,через тернии к звездам?
                слажный путь кочки
                был бы у нее парень,не было б здесь ни фото,ни блога
                1. 6332588
                  6332588
                  Чё, думаешь Бабикову с Васькой не ебут?o_O
                    1. 6332588
                      6332588
                      Ага, одна типа "альфа бикиняшка" по мнению некоторых, а вторая....короч тоже девка на спорте.
                      1. Розарио_Агро
                        Розарио_Агро
                        ааа,не слежу за женскими никами,надо посмотреть ху из ху
            3. Kristina_BG
              Kristina_BG
              Всегда будут и те, кто осуждает и те, кто поддержит, поэтому особо за мнением не гонюсь ) пусть говорят, близкие и я знают, как оно на самом деле все)
          2. daiverkot
            daiverkot
            доделай все как надо,сходи в солярий,подсушись ,оденься в купальник и туфли и покажи этим троллям ,чтобы они обосрались все жидко..
  13. 6332588
    6332588
    290 комментов - по-моему Кристина небезразлична ВСЕМ. С точки зрения шоу бизнеса - это просто фантастический успех. Браво!
    1. daiverkot
      daiverkot
      Кристине одна десятая посвящается -остальные про отсосы,кончину в рот и Турбо гнобит Наиля:po weke::xdnew:
      1. 6332588
        6332588
        А вот это пофиг. В нете такая тенденция есть и тут особенно с темы съезжать, но сути это не меняет - просмотр блога просто шикарный.
        1. daiverkot
          daiverkot
          он многих здесь развлек полюбому-черный пиар тоже пиар.че бы не говорили-лишь бы говорили.Лучшая реклама для писателя это,чтобы его книги сожгли на главной площади прилюдно..
        2. ФилНеХит)
          ФилНеХит)
          С такой логикой, ей проще раздеться полностью, заснять и выложить, просмотров будет в разы больше, а коментов в тысячу раз больше.
          В коментах про нее уже все забыли, и перетерают свои темы, это доча, лишь бы был повод попиздеть))))
      2. stiga2142
        stiga2142
        такой то успех.
        усмановой школа.
      3. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        Это как же я задел пацана, что меня в чужом блог запихали
        1. ФилНеХит)
          ФилНеХит)
          А что ты паришься?
          Вот ты сам как к ее блогу относишься? Давай разложи.
  14. KuPuJIJI
    KuPuJIJI
    Как я вижу этот блог:

    8 недель до старта! Арнольд Классик жди меня!!!
    Моя актуальная форма на сегодняшний день.
    Осталось совсем чуть чуть подсушиться и водички слить, а так форма меня устраивает. Всем спасибо, всем
    успехов, пойду приседать на раз.
    . Безымянный.jpg
    1. 6332588
      6332588
      И в чём прикол? Она что говорит что победит или хотя бы рассчитывает на это? Человек идёт опыт получить. Или надо выходить, только чтобы всех порвать? Что за детсад тут развели то?
      1. KuPuJIJI
        KuPuJIJI
        Точняк! Ты прав! У меня как раз сестренка дома без работы сидит, надо предложить ей выступить, че дома сидеть) ну и пускай форма далеко не для соревы, за то опыт получит.
        1. 6332588
          6332588
          Ты кинь форму то сестрёнки....тут народ добрый, справедливый, оценит всё, честно скажет ))))
          1. KuPuJIJI
            KuPuJIJI
            Не, ты что? сестра узнает, побьёт :nono:
        2. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          Только пусть белье красивое оденет. А то турбо спорту не нравится.
          1. daiverkot
            daiverkot
            Я тоже люблю красивые трусы..я мля всегда жене дорогое белье покупал.там чем меньше материала тем дороже
    2. TomCat
      TomCat
      Вот нахера мои фото постить??)
    3. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      у чувака вены прут, стопудова на болденоне...
      1. KuPuJIJI
        KuPuJIJI
        Да по любому, не вооруженным глазом видно, что химозник!
  15. 6332588
    6332588
    Я вот помню свои первые посты....чего мне только не писали долбоёбы разные...и что поздно начал и что жира дохуя и что КМС В АВПЦ мой потолок и то если до 90 схудну. Короче просто ад. Но...время шло, хуец мой плотно лежал на всех их высерах и каждый последующий пост становился всё более положительным по балансу комментов. Теперь правда мне небось за Криську и Наиля говна то поднакидают в очередную видюху по тяге или жиму )))))
    А поведись я на ту херню 4-х летней давности и всё, пипец, не было бы среди вас чела идущего на МСМК в натурашку ))))))) Скромный я, да?
    1. Розарио_Агро
      Розарио_Агро
      очешуенно скромный)))
      к сожалению,твоих порывов здесь не оценят,не ценны нынче ни звания,ни натурашка,ни хрена.
      тут лифтеров соревнующихся,хоть с фармой,хоть без,пару человек
      1. 6332588
        6332588
        Да мне как-то похуй. И тогда и сейчас. Кому надо оценят, а на всех угождать не моё.
      2. daiverkot
        daiverkot
        Ты прав Розарио..давно уже как то стал цениться и приниматься во внимание внешний вид..а скока он там жмет и регалии его и заслуги настолько похуй здесь всем..похуевней наверноети всем насрать только ролики на которых он попердывая чета поднимает в своих облезлых подвалах..а хуже всего для них только то,что вне дочи еще более всем похуй на это и смотрят тока на фигуру
        1. TomCat
          TomCat
          Боюсь тебя разочаровать, но и на фигуру всем пофик. Смотрят только какая тачка, где живешь и т.п. (на кошелек короче)
          1. daiverkot
            daiverkot
            Ошибаешься..на мне на юге только шорты и бандана и женским вниманием я не обделен никогда
            1. TomCat
              TomCat
              Ты массажист. Это почти тренер)
              1. daiverkot
                daiverkot
                На юге я просто шпана.матрос-похуист с широкими плечами
          2. daiverkot
            daiverkot
            Опять же имею ввиду чисто спортивную сторону а не выбор мужа с достатком
          3. 6332588
            6332588
            А, ну так то у меня Ренжик Автобиографи, если кто забыл ))))
        2. Розарио_Агро
          Розарио_Агро
          тут двоякое впечатление, 6332588 интересен как спортсмен, для меня,сферический натуральный пауэрлифтинг в вакууме,хочется увидеть МСМК в его исполнении,это поучительно для некоторых,и спасибо ему за это.
          с другой стороны,всем обывателям похер на приседы и тяги,сейчас в моде тело,и это обидно.,раньше меня спрашивали часто,сколько жмешь и тп.потом стали спрашивать "сколько поднимаешь"?,хотя я хз,что они под этим имеют ввиду.
          сейчас,как накачать бицепс и пресс.
          о времена,о нравы (с)Цицерон
          1. daiverkot
            daiverkot
            SIC TRANSIT GLORIA MUNDI-так проходит земная слава
    2. Andrei679
      Andrei679
      Как с лозунгом везде "МСМК в натурашку" Последние свои соревы просто слил, жим вообще никакой. В феврале в алексе будешь выступать?
      1. 6332588
        6332588
        Слил? Это ты ФПРовскую область сливом считаешь? Прикоооольно )))) Лично на ней взялся выступать ТОЛЬКО из за необходимости получения КМСа официального, чтобы в мае на Огни Москвы или Белые ночи поехать за МСом ФПР. Т.е. мне по факту надо было 692,5 кг взять. Я их взял. А на места и медальки конкретно на этих соревах мне было насрать.
        Нет. В феврале выступать не буду. Буду судить. Сейчас цель МС ФПР а поэтому до мая мне в альтернативу нельзя.
        Жим 200 это вполне себе норм результат. МС в дивизионах с ДК 210, к сведению.
        1. Andrei679
          Andrei679
          Если не напрягаться, для галочки, тогда понятно. Если с больницы выпустят, и не будет болей обязательно приеду. Там 3 моих парня будут, 2 по жиму и тройка. В майке 190 маловато, при таком весе и ногах ИМХО. Смотрю в категорию без экипы с ДК.
          1. 6332588
            6332588
            200, я таки 200 в жиме пожал ))) Выздоравливай и приезжай, у нас кстати, за первое командное место будет отличный приз - проф скамья для жима лёжа.

            Жим я попытаюсь улучшить в феврале на области ФПР по жиму в экипе.
    3. MupoH
      MupoH
      ну видишь. Ты же сам пишешь, что рос всё это время, потому и негатив ушёл. А тут где прогресс? Смехуёчки про "пизданусь-ка я на присяде" да и только. А теперь вот "формы нет, одежды нет, пойду выступлю на авось". И ведь ещё тренирует кого-то. Ты же не тренировал никого пока с грифом пустым присядал, верно? И когда на соревы ездил, не в трениках растянутых ведь?
      1. 6332588
        6332588
        На первых был в плавках))))
    4. глухарь
      глухарь
      ага. помню. про битку в 48 см)))) так и не показал...
      1. 6332588
        6332588
        Эх....где сейчас мой корешь Задохлик? ((((
  16. Dimarik_39
    Dimarik_39
    главное не победа а участие!
    раньше засветится, раньше хахаля найдет и меньше здоровья спорту отдаст. все по уму! ну и заранее с судьями подружится:)
  17. bobkill
    bobkill
    Если ты действительно не понимаешь откуда столько хейта и говна, то я первый и последний раз тебе объясню. Говноблогеров вроде тебя тут пруд пруди, но они высираются редко поэтому особо незаметны. Твоё ебальце примелькалось на доче чаще обычного и ладно бы было что-то интересное, но одно говно аля я приседаю 20 кг, я на креатине яяяяя. Нахуй тут столько тебя? У нас такое общество если один раз обосрался, то потом долго будешь доказывать всем, что обосрался не ты или что ты не обосрался, а только пукнул в штаны. Раз ты уже обосралась на доче, то поезд с говном ещё долго будет ехать по твоей железной дороге и сразу не может остановиться из-за законов физики. Даже твоя последняя запись вроде не криминальна и мне даже было жаль, когда Спорт и Василиса морально уничтожали тебя, но ты же помнишь про поезд? Ты настолько насрала себе в репутацию, что я и другое активное большинство просто не мыслит иначе, как в очередной твоей записи насрать и потроллить. Что делать? Затаиться. Запилить следующую тему "Форма за 2-3 дня до соревнований" В трусиках, хорошем свете и убранном месте. Потом следующую тему отчёт как прошло и всё. Уйти в массонабор и ничего не писать на доче 3-6 месяцев, а потом раз в несколько месяцев выкидывать какую-нибудь писюльку. Девчонка ты вроде не злобная и улыбчивая и по видео видно, что может и не плохая совсем, но из-за того, что молодая и глупая не понимаешь своих ошибок чем злишь многих тут. Если ты не поняла это не троллинг был, а реальный совет, как наладить обратную связь с дочатами и тебе решать, прислушаться или нет.
  18. Кукарыч
    Кукарыч
    Ну тут у вас страсти творятся :ohmy:
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Что даже тебе битому, матерому волку не по себе?
      1. Кукарыч
        Кукарыч
        Ну ... тут сложно сказать, какое-то двоякое чувство. Вроде как и баба же, ну чо, хай постит, хай надеется, вреда то особо не несет, авось и получится что-то. А с другой стороны тоже, опять же баба, а я вообще считаю что фу и зашквар бабе в таких труселях, да вообще в труселях, такое на показ выставлять и с такой формой тратить вроде как немалые деньги на заведомо проигрышные соревнования. Вот сижу и молчу се в тряпочку
  19. JackSemkiff
    JackSemkiff
    я не знаю: во-первых, у меня фантазия бурная, во-вторых пару движений в фотошопе....

    никаких там нет трусов :dance::JC_doubleup:
    1. Dimarik_39
      Dimarik_39
      ладно бы хоть camel toe был, а так тяжко фантазировать, будто куклу барби раздел..
  20. KuPuJIJI
    KuPuJIJI
    Конец этого блога очевиден, как и предшествующие ... спустя еще пару страниц срача в сторону Кристины, она напишет: Всем спасибо за поддержку, советы))) и спустя пару недель можно ждать следующий блог
    1. keelhauled
      keelhauled
      гыгы
      Который начнётся примерно так: "Здравствуйте, мои дорогие, хочу поделиться с вами вот чем". И в коментах хуйпиздасосешь?естьвидео?рас11рас
      1. KuPuJIJI
        KuPuJIJI
        Именно)
        Где также в коментах будет: как же ты за*бала... да угомонись ты... ни кому ты не интересна... че за х*ню я щас прочитал??
        И после, Кристина: Спасибо вам за всё мои дорогие)
        1. keelhauled
          keelhauled
          Можно за неё блог вести
          Могу я узнать, чем же?
          Почему Вы так думаете?
          Если Вы почитаете все комменты, то увидите, что это ниправда, все меня любят.
          Мы живём в разных вселенных.
          Просто молчаливый лайк
  21. сыноча
    сыноча
    СРОЧНО ПОДАМ АВТО!!! после дтп,сбил известного блогера-,,НАЛИЛ,, в штаны
    зап2.jpg
  22. Death Star
    Death Star
    Бля, а я сортира на заднем фоне даже и не заметил, пока в комментах не прочитал. Форма нормальная, но не для соревнований через 2 месяца. Нужен еще год, тогда можно на сцену, сейчас рано. С купальником и туфлями поторопилась, лучше бы спортпита купила на 2016 год, больше бы толку было.
    А так вроде норм))
    1. STiGMA
      STiGMA
      У тебя что высшее образование, ты такие вещи задвигаешь, ваше уважать стал. Хули пацан нормальный, подтверждаю.
      1. Death Star
        Death Star
        Высшее бодибилдерское!
        1. Розарио_Агро
          Розарио_Агро
          купил диплом наверняка
          1. Death Star
            Death Star
            Украл у Кристинки)))
            Может свой блог запилить?)
            1. Розарио_Агро
              Розарио_Агро
              лучше этот распили к чертям собачьим:fffuuu:
              1. Death Star
                Death Star
                Турбо спорт уже распилил)) Васька тоже подключилась.
            2. STiGMA
              STiGMA
              Только не проебись ...
              1. Death Star
                Death Star
                Да я норм выгляжу, типа Наиля. Сейчас был перерыв 2.5 месяца по поводу операции, слил 6кг. Думал может будет иниересно проследить за восстановлением формы)) Без ААС, естественно.
                1. спорт спорт турбо спорт
                  спорт спорт турбо спорт
                  Вот это реально интересно! С фото, с силовыми, по недельно, чтобы было видно темпы восстановления.
                    1. keelhauled
                      keelhauled
                      Я может путаю, но вроде этот юзер где-то простыню катал, какая это всё чушь - блоггинг и ббгм, что он уже это проходил, одумался и всё удалил накуй.
                      1. спорт спорт турбо спорт
                        спорт спорт турбо спорт
                        Блогинг это может как наркотик? Бля как хорошо что я вовремя остановился!
                      2. keelhauled
                        keelhauled
                        Болезнь какая-то походу.
                      3. Death Star
                        Death Star
                        Меня Крися вдохновила)))
                        Та да, нах оно надо...
                    2. keelhauled
                      keelhauled
                2. NAILEKCOOL
                  NAILEKCOOL
                  Типо Наиля)))) звучало эпично
                  1. Death Star
                    Death Star
                    Ну так вроде хорошо выглядишь, вот и написал)
  23. mr. pikachu
    mr. pikachu
    А че так говна то много!))
    Совсем охуела толпа !
    Ну и фиг с ним что в труселях , ну и что что тяга кривая и ее подопечные как подопытные хамяки !
    Вот когда она вам после соревнований фотку с яхты с курорта Италии пришлет и переберется жить в особнячке за городом то тогда вы все усретесь нищеброды!!


    П.с. Рученки свои поганененькие прочь от Наильки!
  24. 6332588
    6332588
    Чёт тема стала "Славу Новикова" с ЯПа напоминать )))))
  25. TitanicRuby
    TitanicRuby
    Отсортируй всю желочь из коментов, найди здравую критику, прислушайся к ней и продолжай работать. Удачи!

    P.S.
    Пиши ещё! :yes:
  26. Ощукуч
    Ощукуч
    Почти пятьсот комментов, можно проводить статистическое исследование. Если не предвзято разделить комментарии на те, в которых критикуют пост ТС , и те что его оценивают положительно, а потом посчитать все лайки, набравшие первой и второй группой комментариев, результат будет не в пользу ТС (в соотношении 1 к 5). Определенный процент хейтеров всегда есть, но когда абсолютное большинство испытывает негатив к посту ТС, тут есть над чем задуматься.
  27. mimibelo
    mimibelo
    чет все проебал. сиськи,жопы были?
    1. keelhauled
      keelhauled
      Неа. Крис на сцену в лосинах пойдет и попросит, чтоб её обустроили в стиле туалета.
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        А может в туалете и выступит, на сцене всё равно шансов нет!
        1. mimibelo
          mimibelo
          в таулете ей придется выступать минимум ртом:- -: так что какоенить место обеспечено
    2. TomCat
      TomCat
      Наиля опять выкладывал свои сиськи
      1. mimibelo
        mimibelo
        по сиськам баба из него стремная,а жопа на раздачу пойдет
  28. ckj
    ckj
    Успехов, великолепно:JC_doubleup:
  29. irkyt
    irkyt
    вот это трешь,аншлаг как обычно:lol:
    поэтесса и артур акчурин:spasibo podrochil::spasibo podrochil::spasibo podrochil::petro::petro::petro::petro:делили Кристиночкины трусы:lol:драки ,скандалы,расследования:lol: продажа авто:lol:
    появился новый анабол - наибол:lol: цельный детектив:lol:
    У Кристи замечательно получается собирать.писать сборник анекдотов:lol: