До старта 8 недель.Тяга 70 кг. | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Kristina_BG

До старта 8 недель.Тяга 70 кг.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Kristina_BG, 1 фев 2016.

  1. STiGMA
    STiGMA
    Бля почитал на работе, дома бы не читал.
    Кристинушка сконцентрирейся пожалуста на тренировках. У тебя нету формы вообще пиздец. У меня тоже нету такой как надо, хоть со стороны я как турникмэн. НО я же не пишу блоги от пизды. Лучше я напишу один блог в год с нормальным встрелом, чем буду тут пескоструить каждый день.
    1. TomCat
      TomCat
      Хз) может тебя тоже встрелят... Кто знает))
  2. Якут
    Якут
    Ну все же девчуля хоть че -то делает. Да может еще не то пальто, да до успеха как до Китая, но я верю что все будет у нее. Че накидываться - не нравится не читай. Так что ебашь давай и никого не слушай, кому надо тот и прочтет и оценит. Из вышесказанного сделай выводы и вперед! Я верю в тебя )
    1. STiGMA
      STiGMA
      Да будет, будет, просто хуйней перестанет заниматься.
  3. STiGMA
    STiGMA
    Кристина извини конечно, но я даже на тебя поананировать не могу на курсе суст+дека.
    Не мужики ну че, там же столько теста, он прет через все дыры.
    Займись формой пожалуста.
  4. daiverkot
    daiverkot
    а я бы все равно Кристинку увлажнил..у нее форма для этого подходит..мисс Увлажнение
    1. STiGMA
      STiGMA
      Да я тут пиздеть не буду, можно конечно, но ей надо меньше пиздеть, больше ебошить в зале и на кухне.
  5. Xoxol
    Xoxol
    Дайте фотки в hd!
  6. Ковыль
    Ковыль
    Ну собственно как и всегда! скачанные файлы.jpg
    1. STiGMA
      STiGMA
      А ты на какую конкретно фотку?
      1. Ковыль
        Ковыль
        Ну там была в коментах такая Розовая Богиня!
        1. STiGMA
          STiGMA
          то то понятно!
  7. El-Mariachi
    El-Mariachi
    Молодец красотка - более позитивней - улыбайся и главное подача - ты должна сиять! Форму доведи, позирование, подача и получи удовольствие, результат есть безусловно - покажи какую работу сделала! Счастливо
  8. Kastorkaru
    Kastorkaru
    На видео на массе? реально попа большая...на фото разницу видно - все правильно делаешь
  9. мыня
    мыня
    Очень хорошо тс затролили.Прочитал,так то диагноз подтвердился-бб головного мозга,но чел работает над собой,с антуражем и труселями обещает что скоро наладится,возможно и успех на соревах прийдет лет через несколько,если запал не перегорит.Перспективы в бб?Не уверен.Ну хроша безусловно-уууууффффф!
    ЗЫ Плечи мне такие у девченок нравятся.
  10. Панк
    Панк
    мы дожили до момента, когда увидели труселя
    ждем лифон
    [​IMG]
  11. Панк
    Панк
    и нужно фото сзади, чтоб оценить огромную жопу
  12. Motistuta
    Motistuta
    Молодец, выглядишь хорошо, не более того...для сцены конечно это мягко говоря ниачём (но если ты просто хочешь людей посмотреть, да себя показать)
    Ты видела у себя в зале реальную выступающую спортсменку на подготовке к соревнованиям?
    Впереди ещё есть время..покажи чего ты стоишь
    У тебя есть тренер или в прикол вообще это увлечение?
    1. TomCat
      TomCat
      Она сама тренер
  13. Кукарыч
    Кукарыч
    Чот столько негатива, вообще :sad: Хай пишет свои блоги, развелкается, баба же ... Чо вы, в самом деле
  14. Vik84w
    Vik84w
    Кристюша, скажу тебе как жиртрест жиртресту. Тебя просто стало слишком много. Первое впечатление было такое: "Ух ты, и кто-то ж её ебёт! Такую на постамент поставить, и нюхать!" Потом оно сменилось на примерно такое: "Да похуй! Всё-равно бы вдул! Прям там, в сортире, прям на полу! При всех!" Теперь же хочется прийти к тебе домой, отодрать старые обои, потом отодрать тебя у незаштукатуренной стены, чтоб не занималась хуйней. Ты спрашиваешь почему отношение к тебе меняется? Я тебе только даю данные, анализируешь ты сама. Если составишь график, где по оси X отложишь степень симпатии к себе, а по оси Y время в неделях, то получится охуенная гипербола.
    1. STiGMA
      STiGMA
      А ты мне понравился.
      1. Vik84w
        Vik84w
        давай ей вдвоем ремонт сделаем
        1. STiGMA
          STiGMA
          А давай!
  15. mult
    mult
    а есть видео где ее ябут?
    1. Vik84w
      Vik84w
      через 8 недель будет
  16. kst88
    kst88
    @Kristina_BG пожалуй, в этом блоге срать не буду. Критика должна быть дозированной.
  17. ФилНеХит)
    ФилНеХит)
    Если читаешь, послушай дельный совет. Пропусти эти соревы, набери мяска, поработай над качеством, просто ну это позор...все понятно первй раз, посмотреть, бла,бла,бла.... но надо любить, что делаешь...
    Пысы. В комнате срач, для девушки это позор, "хата алкаша", и дело не в деньгах а в отношении. Как-то ты ко всему так относишься я смотрю...
  18. АбстрактныйЭкспрессионист
    АбстрактныйЭкспрессионист
    На лабутенах нах, и в охуительных трусах:po weke:
  19. Король Интима
    Король Интима
    БИКИНИ?)))) ДА У МЕНЯ ВЕЧНО БУХАЮЩИЕ ДЕВАХИ ЗНАКОМЫЕ С ФОРМАМИ ЛУЧШЕ)))))
  20. ФилНеХит)
    ФилНеХит)
    Можно и здесь выступить)))
    1. RockBeat
      RockBeat
      ну и нахрена это?! Нажал просмотр, думал поржать маленько, а тут час видео, ну конечно не буду смотреть.
    2. RockBeat
      RockBeat
      глянул одним глазком: ничо так таджики накачались, таская мешки с цементом и укладывая плитку. :trollface:
      1. ФилНеХит)
        ФилНеХит)
        До произволок дойди, там есть с чего поржать)))
        1. RockBeat
          RockBeat
          да говорю ж, видео больше часа, всё смотреть - йопнусь.
  21. 6332588
    6332588
    Кристина! На хуй идиотов-завистников! У тебя отличная для натурашки и первого выхода на сцену форма, ты умница и красавица. А ещё ты человек с Мечтой. Это в наше время дорогого стоит. Обязательно напиши про расходы на подготовку и как всё прошло. От всей души желаю тебе удачного выступления!

    П.С. Большая часть тех, кто тут тебе хейтит в реале засцали бы даже привет сказать занимаясь в одном зале )))))
    1. TheKonst
      TheKonst
      Все равно тебе не дадут,не старайся.
      1. 6332588
        6332588
        А, т.е. если написал то, что думаешь девушке и при этом не в тренде, а в противофазе, то это только для того что бы дали? Ты школник что ли и/или на курсе?
        1. TheKonst
          TheKonst
          Ну конечно,а для чего же еще..:dunno: Пс..Я не школьник,но на курсе:xdnew:
      1. 6332588
        6332588
        Ох ну нихуя же себе, да вы, сударь, реинкарнация Аркаши Райкина! Какой токий, изящный, искромётный юмор! Ни намёка на пошлость! Брависсимо!
        1. TomCat
          TomCat
          Он тебе тоже не даст. Не трать время)
    2. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Про расходы на подготовку пусть она тебе в личку напишет.
      1. 6332588
        6332588
        Я буду не против, но думаю это всем интересно
        1. спорт спорт турбо спорт
          спорт спорт турбо спорт
          Ну ты же видишь, что не всем, ты же вроде не глупый, создайте переписку и все дела.
          1. 6332588
            6332588
            А если это интересно не только мне? Или под таким углом ты не думал?
            1. спорт спорт турбо спорт
              спорт спорт турбо спорт
              Добавите в переписку тех кому ещё это интересно, я думаю народу не много будет. Ты про это не подумал?
            2. спорт спорт турбо спорт
              спорт спорт турбо спорт
              А вообще странно что мужика интересует стоимость купальника и туфель!
              1. 6332588
                6332588
                Нет, ты дружок опять не понял.Меня не интересует стоимость туфель и купальника как таковых. Меня интересует как Кристина это всё опишет, с эмоциями переживаниями. По большому счёту интересует человек и его к этому отношение.
                1. спорт спорт турбо спорт
                  спорт спорт турбо спорт
                  Ты меня успокоил! Я уж думал ты решил ворваться на помост в купальнике и на каблуках в 12 см!
                  1. daiverkot
                    daiverkot
                    мля охуенно...я представил себя в лабутенах..:trollface:
                  2. TomCat
                    TomCat
                    Нет, ты не прав. Он эмоционально хочет ворваться на каблуках и в лифоне. Переживания ощутить и чувство успеха.

                    Я так просил у чела описать его впечатления о покупке ножа одного - хотя потом после покупки оказался обычный такой нож...
    3. Kristina_BG
      Kristina_BG
      Огромное спасибо вам за поддержку, это очень ценно!)
  22. Димка Анаболик
    Димка Анаболик
    товарищи, предлагаю дождаться ее триумфального выхода на сцену, провала (коль не отдалась судьям, только его там и видать) и поста в духе Максима Доши "все куплено и вообще я самая красивая там была".
    Никаких изменений в формах нет, вообще ничего. Или фотки в лучшем разрешении нужны, либо все замеры уже давай. Разница в 1-2см не считается. Честно, коль бы ты себе ставила цель выступить в следующем году, ты бы не вызывала такой дикий ажиотаж и агрессию - сейчас это выглядит глупой попыткой неокрепшей умом молодой особы повыпендриваться. По данной логике я так же должен выступить сейчас уже на соревнованиях. Но я же не идиот.
    Короче, хватит слов. Выступи и прекращай свои блоги на доче, в уютном контактике и иди занимайся делом. Через год вернись с результатом. А то бесишь.
    1. 6332588
      6332588
      А меня не бесит. И блог её и Наиля нравится, пусть пишет и побольше, её посты отличный тест на несостоявшихся долбоёбов. Выявляет оных как реакция Вассермана сифак.
      1. Димка Анаболик
        Димка Анаболик
        Вот смотрю на тебя - умный мужик с целями, потому и читаю постоянно. Хочется так же усердно идти к цели. А потом смотрю на этот ванильный бложик и грустьпечальтоска меня съедает.
        Бесит именно бодибилдинг головного мозга - она имее обычную фигуру. У моей жены после родов точно такая же, но она же не бежит выступать, логично? Жена через 8 месяцев продолжит тренировки и продолжит выступать в лучшем случае через 1,5 года. При том, что она является отличным танцором и не раз брала золото на международных соревнованиях. А что имеется здесь? Супер-диета и супер-тренировки?
        Посуди сам - люди здесь справедливые, хоть и тролли чаще всего. Если говорят, что ничего особенного нет - значит нет.
        1. 6332588
          6332588
          Люди здесь в основном долбоёбы-школьники. В жизни нихуя не добившиеся. Плюс "алфачи" с торчащим из жопы шприцом. Их рассуждения и апломб выбешивают жутко. Так же как и манера пусть и виртуального общения, но всё же с девушкой. Это если по мотивам. Теперь по сути. Кристина - новичок. Амбициозный из-за молодости, но довольно объективный и здраво рассуждающий. Она вполне трезво оценивает свои результаты и пишет вполне себе читабельные и интересные посты. И что самое, на мой взгляд главное, она не заигрывает со здешней публикой. Так же как и Наиль кстати. Именно это и выбешивает большую часть тех, с кого я и начал пост. именно это и является основным потоком говен.
          Кристина выступит, получит опыт, поймёт что к чему. Увидит своими глазами что и как за сценой и на сцене. Это потрясающий опыт и шаг, требующий определённого мужества. Она молодец уже только по-этому. Учитывая, что склонность к анализу у неё присутствует, я совершенно не удивлюсь, что прогрессия её выступлений будет исключительно положительная.
          Именно это меня и побуждает писать положительные отзывы на её посты и описанные в них стремления.
          1. Andrei679
            Andrei679
            Мне вот интересно, а к какой категории Вы себя относите на этом сайте?
            1. 6332588
              6332588
              А с какой целью интересуетесь?
              1. спорт спорт турбо спорт
                спорт спорт турбо спорт
                Так отвечают, когда сказать нехуй!
                1. NAILEKCOOL
                  NAILEKCOOL
                  Да на твои маты нет смысла отвечать. Будешь цепляться к контексту. И потом орать : пацаны поддержите , тот пацан тоже балабол!
                  1. спорт спорт турбо спорт
                    спорт спорт турбо спорт
                    Давай конкретно, где я просил поддержать?
                    1. NAILEKCOOL
                      NAILEKCOOL
                      Выше написал: будешь докапываться к контексту.А если по делу. Ты не раз пишешь, что весь форум считает меня балаболом. По поводу своих дел, я пруф кидал
                      1. 6332588
                        6332588
                        Наиль, а нахуя ты им пруфы какие-то кидаешь? Они что твоя референтная группа? Да они вообще никто и ничто для тебя и друг друга. Так, абы попиздить. У тебя отличный блог, классная манера написания и по 5 страниц комментов (пусть большинство и хейтерские). Пиши как есть и никому ничего НА СЛОВАХ не доказывай. Пусть дела твои за тебя говорят. Лучше видосик с еблей штанги ещё один сними, пусть постебутся )))))))
                      2. NAILEKCOOL
                        NAILEKCOOL
                        Зато ты базар по поводу жены вывез
                      3. NAILEKCOOL
                        NAILEKCOOL
                        Судя по коментам, многим интересно что делаю. Вот я отвечаю. Тем более как ты видишь им все наглядно надо показывать. Да и есть ребята кто читает мой блог, они знают меня лично. Тем самым я даю перед ними отчет
                      4. 6332588
                        6332588
                        Ты прав, просто есть такое изречение про свиней и бисер, тут оно вполне применимо ))))
                      5. keelhauled
                        keelhauled
                        Ты же извинился и потёр. В этом вся твоя суть, Татарин.
                      6. NAILEKCOOL
                        NAILEKCOOL
                        я извинился и потер, думал то что этого человека задело. И не хотел бы чтоб меня так задевали. Я подумал что может это будет для него уроком. Что кто-то прощупал его слабость на форуме ,но он не будет на нее давить. Но захожу в чужой блог, а тут он дальше такое вытворяет. И просто обидно, что до него не дошла суть моих действий
                      7. NAILEKCOOL
                        NAILEKCOOL
                        Я тебя понял. Но меня это все больше заводит. Начиная от спорта и заканчивая развитием за тренажерным залом. Мне в каждой моей цели говорили что у меня не получится. И то что я делал получалось.
                      8. keelhauled
                        keelhauled
                        Т.е. другими словами ты за девушку так заступился, верно? Почему не ответил другим, почему в старых темах я тебя не видел?
                        Ты правда не понимаешь на сколько это уёбищно извиниться, а потом достать эту хуйню опять?
                      9. NAILEKCOOL
                        NAILEKCOOL
                        Я на счет жены не доставал. Я просто предположил. Если Кристину действительно он обидел сильно, она может увидеть в моем посте терку по поводу жены. И написать ему по этому поводу. По его логике БаЙца, он скажет ей адрес. Мол давай разберемся. Ведь как вы говорите это форум!!! Не надо все воспринимать серьезно
                      10. keelhauled
                        keelhauled
                        Именно, что достал, забыв как любезно извинялся. И речь сейчас про тебя, а не про неё, не виляй жопой.
                      11. спорт спорт турбо спорт
                        спорт спорт турбо спорт
                        Ему бесполезно что-то объяснять, он не поймет, долбоеб хули, пишет про человека, который о нем ни сном ни духом, это показывает степень его воспитанности и моральных качаств. Раз родители не научили, нам не научить тем более.
                      12. shatrukov
                        shatrukov
                        Хороший вопрос... Но на самом деле это и ответ -почему столько срача... Некоторые блогеры
                        либо что-то доказывают в контексте... что бы, получить в коментах подтверждения или.... то что получают. Но это присуще молодым людям... Если ты в теме, то заметил - ребята мутные, с "тайными комнатами"... не многим нравится получать информацию порциями, другими словами если не профи блогер то больше показывай искренности.
                      13. keelhauled
                        keelhauled
                        Хер с ним, согласен, значит так и будет свои порции говна выхватывать.
                2. 6332588
                  6332588
                  Так отвечают когда на хуй послать неудобно
              2. Andrei679
                Andrei679
                Исключительно для расширения кругозора. Так сказать понять кто есть кто?
                1. 6332588
                  6332588
                  Чтобы понять кто есть кто, надо Британику читать. И Салтыкова-Щедрина)))
                  1. Andrei679
                    Andrei679
                    Надо человека послушать, как он об людях с какими общается говорит. Так все же?
          2. Kust
            Kust
            Это все конечно хорошо... Для Кристины. Вопрос - нахера нам знать про ее этот опыт? Она, как спортсменка, пока никому не интересна. Посты по информационному наполнению околонулевые. Даже потроллить и то нечего!
  23. myswerve
    myswerve
    Пацаны, бля, вы чо) Я больше всего не понял критики про попу! У бибибикини вечная проблема - отсутствие задницы. У девушек у многих проблема - отсутсвие задницы, тут все присутствует) Зажрались совсем, видимо, со своими интернетами)))
    По теме - Крис, гни свою линию.
    1. Rezultat14
      Rezultat14
      паттдерживаю! Я так понял жопу-то на видео видно или чо ? а то у аеня тока фото открывается...(((
  24. bobkill
    bobkill
    Тут что остались ещё долбоёбы, думающие, что Кукушкина ставит себе цели выступать и побеждать? Цель одна - засветиться, чтобы богатый папик ёбарь приметил или просто выступить, чтобы больше народа к ней на персоналки записывалось.
    1. 6332588
      6332588
      Опять тебе ёбарь покоя не даёт.....)))))))
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      2 фев 2016 Показать
    3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      2 фев 2016 Показать
  25. Motistuta
    Motistuta
    Зато фотки вконтактике будут в обнимку с чемпионками))))
  26. koshechkakroshechka
    koshechkakroshechka
    на мой взгляд разницы нет вообще
    и что с животом?
  27. Andrei679
    Andrei679
    Ну как нет разницы? Штанов то нет:JC_doubleup:. Теперь надо фото в круг. П.С. Становую делать не умеешь
    1. JackSemkiff
      JackSemkiff
      я ваще не понял нахера бикиняшке становая.. :JC_spank:
      1. Andrei679
        Andrei679
        Чтоб жопа росла
  28. Baunti
    Baunti
    Молодец:JC_doubleup:продолжай.
  29. AMERICAN GANGSTER
    AMERICAN GANGSTER
    @ Kristina_BG Я верю, всё у Тебя получится..!
  30. JJJ
    JJJ
    Бля, ты хотя бы открой ФБФР, почитай какие требования к внешнему виду.
    10 за купальник это в мухосранске шить. который будет сидеть как половая тряпка. Купальник 30-50, прическа 5-8, ногти 2-3, макияж 2-5, грим 5, туфли 5. Что бы выйти и уйти, отдашь 75 т.р. при этом ты не в какой команде не состоишь, и председатель жюри тебя не тренирует.
    сходи лучше за пятихаточку посмотри, поешь бесплатного пьюр джема и аладушек.
    1. MupoH
      MupoH
      полтос за сраный купальник?!
      1. JJJ
        JJJ
        Это СПб. Шить по интернету нельзя, нужна чёткая подгонка (и не один раз). Так же инкрустация сваровски, и какой нибудь неведомой хуйней, + браслеты которые сочетаются (это кстати ещё забыл, тысяч так 30-50) Все это дорого. И если что, это необходимо, тк баллы. Девочка походу не знает правил участия)) т реальных раскладов. А ещё схватит ебанистический комплекс, когда на гриме буду говорить про её жопу
        1. MupoH
          MupoH
          А я как раз схохмить хотел, что "не сваровски же там лепят". Буду знать
          1. JJJ
            JJJ
            Но это стоит делать если реально есть вариант победить
        2. Розарио_Агро
          Розарио_Агро
          и тут ты прав,эти купальники,туфли аксессуары стоят настолько дорого,что девушки покупают их б/у,с прошлых сорев