До дрожи зубов заевшей всех натуральности. | Страница 5 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Рэйдж

До дрожи зубов заевшей всех натуральности.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Рэйдж, 12 апр 2013.

  1. Unknownperson
    Unknownperson
    НО У НИХ НЕ БУДЕТ ВЕРХА !!!!
  2. Dead_Kenny
    Dead_Kenny
    Можешь записать в таких меня. 2 года ипусь с грудаком, че только не делал - не растет сцука и все.

    Щя фигачу жим + в наклоне + кросс (изоляция), наконец поперло, но не сказать что быстро.

    До этого, и разводки, и брусья, пожалуй только негативами не бомбил, а так все перепробовал :D
  3. Cheese
    Cheese
    А че на айфон фоткаться нельзя? Че за бред?
  4. Cheese
    Cheese
    Никогда не думал, что уровень знаний зависит от стажа тренировок, тоесть ему надо было еще лет 8 подождать, и тогда не возникло бы таких вопросов?
  5. Dead_Kenny
    Dead_Kenny
  6. Alexshplint
    Alexshplint
    Обоснуй, что поздно будет? Ты , что, бывший химик с проблемами?
  7. Рэйдж
    Рэйдж
    Предлагаю углубиться в метафизику плавающего, разбухающего гондона в ванной))
  8. Рэйдж
    Рэйдж
    Предлагаю нетленную классику - кокаин и шлюхи.
  9. Палка
    Палка
    а откуда у 17-18 летнего деньги на клубы в москве и на наркоту?
  10. physik
    physik
    не у всех такая чудо-техника есть =(
  11. Рэйдж
    Рэйдж
    Угадай.
    В то время я плотно сидел на родительской шее свесив ноги.
  12. Lexap2014
    Lexap2014
    Раньше тоже не понимал,как можно работать не до отказа,думал,что расти нихрена не будет. Щас отказа вообще нету и прогресс идет заебись
  13. BooM
    BooM
    Ты это Гостюнину скажи, прогрессировать он не может, хаха
  14. baur_91
    baur_91
    да, я имел ввиду последнее)
  15. Рэйдж
    Рэйдж
    Это, боль. Боль и страдания.
  16. Denchik
    Denchik
    Бля, если ты такой умный и все знаешь - иди на хуй отсюда и не читай... коментатор хуев... не все же такие всезнайки
  17. Denchik
    Denchik
    Не знаю, сколько натуралов тебя переебло, но не стоит ни кого посвящать в свою интимную жизнь! Так что на хуй сам иди!
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    13 апр 2013 Показать
  19. gsom-pish
    gsom-pish
    Не покупай. Сэкономленные деньги на спортпит трать =)
  20. Pozitron
    Pozitron
    в натуральную сушится можно "только Асторожнэ",т.е надо сбрасывать вес по-чуть чуть
  21. Testosterone
    Testosterone
    Автор где ты такую хуйню вычитал?

    А ты сам жрал когда нибудь трибулус или аспаргинку?
  22. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 апр 2013 Показать
  23. EgoistOnly
    EgoistOnly
    Мне 30, за год набрал 15кг - сейчас вешу бодрые 90кг :- -:

    Заезженный стереотип.
    В 30 можно (и нужно) тренироваться хардкорнее, чем в 21 и отлично расти (см. результат выше). Тестостерона, если ты не конченый нарик, хоть в цистерны сливай. Особенно при правильном рационе и грамотном тренинге.

    Отмазы про жизнь взрослого дяди в ту же топку, что и дефицит теста.
    У меня жена, двое детей, работа, 4 трени в неделю и доберман (кто знает, что это такое, тот знает) :perec: И ты знаешь, удается все без проблем сочетать... просто сами тренировки создают такой энергетический резерв, что сил не только на рутину хватает, но и на гораздо более активную личную жизнь, чем без зала.

    Вывод: прежде чем орать "химия наше все" попробуй позаниматься натурально. Только не в стиле унылое-гавно-мне-уже-за-30, а так, как должен заниматься здоровый 30-летний мужик.
  24. Рэйдж
    Рэйдж
    Это невозможно.
    Ты читать умеешь? В состояние провести логическую цепочку между моим советом взять бустер тем ребятам кто когда-то юзал и моей фразой, что я тоже когда то употреблял, но тоогда о существовании бустеров.
    А нахер тебе бустер, бустеры применимы на ПКТ или ты веришь в чудодейственные свойства бустеров как там говорят креативщики "стероидный эффект". В это я не верю уж извини.
    Про спортпит, цитирую Basil'а чью сторону в этом вопросе я полностью поддерживаю, учитывая его опыт и знания.
    " Скажу больше, - я считаю, что спортпит необходим только спортсменам – «химикам», для которых он и создавался изначально. По-настоящему раскрыть свой потенциал пищевые добавки могут только в присутствии АС в организме атлета. Только дополнительная фармподдеражка обеспечит максимальное усвоение БАДов и оптимальное их «использование» организмом. "
    Вопросы?
  25. Kastalom
    Kastalom
    для натурала прилично!если натурал-натурал)))
  26. Рэйдж
    Рэйдж
    Бля!
    Жму руку. Всем бы таким быть в 30 лет.
  27. Рэйдж
    Рэйдж
    Ребят)
    Мне нет толку пиздить.)
    Я консультировался и общался с ребятами на форуме по поводу курса, и имею представление, что такое фарма.
    Если когда нибудь и решусь, то пиздану статью
    Но не сейчас, и не сегодня. И даже не завтра.
    Все в жизни бывает.
  28. Testosterone
    Testosterone
    Ну не знаю. Мне я вот аспаргинку пил мне понравилось. Бодрее стал как-то себя чувствовать, стояк по утрам был.
  29. Рэйдж
    Рэйдж
    Мужик, меня итак заебывает стояк по утрам дикий.
    Нахрен мне еще, если я утром даже в туалет не могу нормально сгонять( прошу прощения за подробности)