До дрожи зубов заевшей всех натуральности. | Страница 4 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Рэйдж

До дрожи зубов заевшей всех натуральности.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Рэйдж, 12 апр 2013.

  1. Рэйдж
    Рэйдж
    Господи, зачем же крайности?
    Просто факт, остается фактом, на курсе спортпит эффективнее, плюсом к тому является отсутствие жиров и тому подобного.
    Все. А спортпит не панацея, и не самый важный пукнт в тренинге.
    И я не оспариваю его эффективность как ты уже успел заметить.
  2. Рэйдж
    Рэйдж
    Мужик, есть ахуительный способ, даже статей не надо.
    Берешь и не ешь.
    Иного способа нет.))
  3. Fonzy
    Fonzy
    На курсе вообще все эффективней - что с того то?
  4. physik
    physik
    всмысле до отказа? я не понимаю как можно работать не до отказа.
    допустим делаю я жим. первый подход 5 раз с запасом, второй 5 раз с запасом, третий раз, 5 раз уже с трудом, четвертый - уже с адским трудом 5 раз, пятый - уже 4 (потому что уже не можешь выполнить повтор пятый), и, если повезет, 5. это до отказа называется? если да, то в чем прикол тренить не до отказа?
  5. Рэйдж
    Рэйдж
    Я выше объяснял, что для меня значит отказ)
    "Он неплох, просто все это по моему мнению точно не годиться если стаж занятий меньше чем 2 года.
    И опять же надо четко знать определение отказа, для меня отказ, это когда там хуячат уже с грязной техникой или убавляют вес на 30-50% процентов и хуячат раз 20 на последнем подходе.
    А если ты имеешь ввиду отказ, когда делаешь со средним весом на 8 -10 раз, и на 9 разе, ты уже хрипишь и умираешь, то да это нормально)@
  6. physik
    physik
    и кстати - респект за то, что упомянул турник и брусья! потому что все призывают ебашить становую, присед и жим, но забывают что верх. тяги тоже очень важны! кстати толстякам, коим я являюсь, довольно тяжко подтягиваться (всего 7 раз средним хватом - это мало), поэтому, ИМХО, лучше начать с блочной верхней тяги.
  7. Magpie's
    Magpie's
    Без протеина при условии нормального питания вполне можно обойтись. Без bcaa, если хочешь нормального прогресса, - никак. Пора бы понять, что bcaa - в первую, вторую, десятую очередь - антикатаболик, и перестать рассматривать их в качестве анаболического средства. Протеин не может их заменить. Вообще никак.
  8. chungachanga
    chungachanga
    Когда тренишь на силу - отказной тренинг противопоказан.
  9. Рэйдж
    Рэйдж
    Господи, это как пример.
  10. Magpie's
    Magpie's
    Если забивать микроскопом гвозди, он не имеет никаких преимуществ перед молотком. Более того, молотком забивать гвозди даже удобней. Учитывая, что в состав и молотка, и микроскопа входит железо, можно сделать очевидный вывод, что молоток лучше микроскопа.
  11. Натурашка
    Натурашка
    Блять, что ж ты за мужик такой, раз у тебя не хватает характера перестать сладкое жрать и тебе для этого статьи писать надо?
  12. Натурашка
    Натурашка
    про циклирование и "легкие" тренировки не слышал?
  13. physik
    physik
    пока вроде неплохо идет - за месяц в жиме +10кг
  14. chungachanga
    chungachanga
    Еще и обида от этого. Пздц.
  15. chungachanga
    chungachanga
    Ключевое слово - "пока". Когда то и у меня по Фалееву неплохо получалось...
  16. physik
    physik
    ну так у меня сведены до минимума другие нагрузки - убрана вся изоляция к черту, на трене макс. 5 упражнений, 2 из которых - чисто подсобка.
  17. Aplayer
    Aplayer
    мне нравится как я выгляжу, когда у меня минимальный процент жира, как у тебя я не знаю..
  18. Aplayer
    Aplayer
    больше килограмма мышц выблюешь :ginsgnil:, когда их есть будешь, богомерзкая хрень!
  19. chungachanga
    chungachanga
    у меня на последних тренировках силового (жим) цикла вообще было 2 упражнения за тренировку. жим + брусья на трицепс (либо французский жим). спину (широчайшие) отдельным днем тренировал.
  20. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    я сразу на первом году делал базовые и изоляционные примерно 70 к 30,тренился по фуллбади.все росло отлично и более-менее пропорционально.пробовал тупо заниматься базовыми.результаты-почти никаких
  21. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Молодец! Сейчас прогрессируешь?
  22. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 апр 2013 Показать
  23. se7en
    se7en
    Согласен с постом выше, тренировки для натурала с постоянной прогрессией рано или поздно приведут к застою,а в будущем и к перетрену. Циклирование и периодизацию никто не отменял.
  24. se7en
    se7en
    База в пл и в бб ни одно и тоже.
  25. Unknownperson
    Unknownperson
    Ты прав, шоколад не выход. Я лично на массу после трени сушеные бананы ем с протом.... тот же гейнер )) Удобно очень.... 100гр бананов - 80 гр углей...
  26. Unknownperson
    Unknownperson
    А лучше подтягиваться в гравитроне.
  27. Unknownperson
    Unknownperson
    Может ну его нахер этот ББ. Давай лучше ореха возьмем, да парой дисков сверху заполируем ?? :- -:
  28. Master R
    Master R
    Интересно будет почитать про сушку. Хотя лично мое мнение - "сушка" без химии - это скорее всего похудение. Немножко погонять жирок можно будет, но вот именно просушиться(как это представляется) невозможно, посыпятся натуральные мышцы первее жира.
  29. senya
    senya
    на курсе эффективность и от обычной еды будет выше. разница между обычной едой и спортпитом в удобстве, и не более того.