До дрожи зубов заевшей всех натуральности. | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Рэйдж

До дрожи зубов заевшей всех натуральности.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Рэйдж, 12 апр 2013.

  1. Рэйдж
    Рэйдж
    Понимаешь, у тебя частный случай и вот тут то вступает в силу такой закон, что начинать надо с общепризнанных догм, когда поднаберешься опыта, уже будешь соображать, что тебе надо дальше.
    Если придя ты будешь делать и базу, и изоляцию, то заебешься я ебал.
    Во первых первые полгода, от базы уже ахуеваешь.
    Сделаешь жим,после жима на брусья, и уже чувствуешь, что ебанный в рот, язык блядь уже на плече, трицепс после жима нелегкого заебался как хуй знает что, а тебе еще брусья хреначить с техникой хорошей. Там уже воешь как черт)
    Ну это при условии конечно, что ты выкладываешься как надо на тренировках.
  2. JollyRoger
    JollyRoger
    ебашь рукав сразу!:metal:
  3. senya
    senya
    да ничем он не эффективней, это просто еда.
  4. Рэйдж
    Рэйдж
    Но тут опять же если жиреешь, то сократи углеводы, ебани белков побольше, почаще хавай если хочется жрать, но порции меньше)
    Сам все знаешь впрочем я думаю.
  5. Hushpar
    Hushpar
    Да я согласен с тобой. Полгода изоляцию не делал вообще. Потом начало бесить отсутствие грудных. Перешел на сплиты спициализацию и добавил изоляцию. Результат? Работает. Это я привел, как пример, что твои слова правильны. Так как нет фундамента, нет дома
  6. Рэйдж
    Рэйдж
    Насколько я знаю, на курсе усвояемость белка и других ферментов в несколько раз выше, чем в натуральную. Логично предположить, что и эффективность спортпита будет выше.
  7. Натурашка
    Натурашка
    Да я итак распределяю рацион как надо + отец с братом помогли подкорректировать (первый МС по ТА, второй МС по ПЛ). И всё равно жрать хочется)
  8. Василий447
    Василий447
    Очень понравилась твоя статья .Напиши про сушку .Очень интерестно будет почитать твое мнение
  9. chungachanga
    chungachanga
    Меня очень волнует данная тема. А где ТЫ взял советский презик? Когда Советский Союз развалился ты, в лучшем случае, только в проекте был. Для того, что б оценить поведение советского гандона в ванне и запомнить это, тебе должно быть лет 9-10... Хотя хули я? Просто признайся, что пизданул не подумав, для красного словца.
  10. gyakushu
    gyakushu
    Блин та же фигня с бицепсом,короткий сам по себе . Херово растет вообще) А если по теме , то хорошая статья,а тем кого не устраивает что все одно и тоже могу сказать,что кто-то до сих пор не понимает простых истин,даже спустя года. Да и что вы хотели увидеть в ней нового? Тренинг целиком индивидуален,сколько бы раз не повторяли , но на каждого работает своя "методига", а парень просто разложил основы,и довольно доходчиво все обьяснил ))
  11. MiLiTaRi
    MiLiTaRi
    Более чем. Главное, чтобы в голове пусто не было.
  12. Рэйдж
    Рэйдж
    Ахахах)
    В детстве у соседа играли в квартире, ну и как обычно лазили, ну и в кладовке наши эти 3-4 или штуки непомню, ну естественно, тебе лет 12 что тебе придет в голову когда ты его найдешь,естественно заполнить водой и пиздануть на голову кому нибудь
    Только у нас не получилось, если наполнуть водой, сначала непропорционально заполняеться как пакет полиэтеленовый, и раздуваеться как странно.
    Кароче ниче у нас не вышло, но те гандоны я запомонил почему то.
  13. baur_91
    baur_91
    мужик пиши дальше, делись опытом в натур.тренинге. И чем плох отказной тренинг для натурала? Сам делаю до отказу, даю отдых неделю каждой группе мыщц,и пока расту
  14. Alvis
    Alvis
    Стесняюсь спросить, не понял разницы между простыми и быстрыми, всегда считал что это одно и то же. И что значит ГИ?
  15. Рэйдж
    Рэйдж
    Он неплох, просто все это по моему мнению точно не годиться если стаж занятий меньше чем 2 года.
    И опять же надо четко знать определение отказа, для меня отказ, это когда там хуячат уже с грязной техникой или убавляют вес на 30-50% процентов и хуячат раз 20 на последнем подходе.
    А если ты имеешь ввиду отказ, когда делаешь со средним весом на 8 -10 раз, и на 9 разе, ты уже хрипишь и умираешь, то да это нормально)
  16. nefound
    nefound
    BCAA достаточно и в обычной еде и в сывороточном проте, где-то треть употребленного белка - это именно бцаа. Дополнительный приём 10-15 грамм в сутки(рекомендуемая производителями доза) даст толку немножко больше, чем нихуя. Моё мнение.
  17. Яут
    Яут
    Гликемический индекс. Когда продукту присваивается низкий гликемический индекс, это значит, что при его употреблении уровень сахара в крови поднимается медленно. Чем выше гликемический индекс, тем быстрее поднимается уровень сахара в крови после употребления продукта и тем выше будет одномоментный уровень сахара в крови после употребления пищи.
  18. Aplayer
    Aplayer
    как и у моей лучшей подруги, грудки куриной :- -:
  19. Aplayer
    Aplayer
    фиг знает, я вот в кроссовере никогда не мог почувствовать грудь..
    а вообще, по мне грудные легче всего качаются, ни разу не видел человека который занимался хотя бы полгода, и у него не было грудных
  20. chungachanga
    chungachanga
    ГИ - значит гликемический индекс.
  21. gyakushu
    gyakushu
    Есть знакомые,у которых руки очень хорошо растут,а вот грудные как не качай - херово отзываются ростом.У меня же наоборот руки отстают,зато грудные прут быстрее всего
  22. Alvis
    Alvis
    Жесть какая!:ohmy: Спасибо, понятно!
  23. Aplayer
    Aplayer
    на сушке натурала без бцаа очень грустно, поскольку на финише надо убирать всю молочку, в том числе и прот, а то хуй ты норм подсушишся..
  24. Fonzy
    Fonzy
    На курсе вообще эффективность силовых тренировок выше - все теперь, пиздец, бросать силовые тренировки?
  25. chungachanga
    chungachanga
    Тоже так думаю. Но заказал на днях килограмм WIRUD'овских, развесных. Расчитываю набрать с них килограмма 3-4 качественного мяса.
  26. Lionheart
    Lionheart
    Шли всех нахуй, пиши дальше. Глоток свежего воздуха в этой метановой пиздобратии. Есть граммотные мысли, развивай - че.

    Пацантрэ, кто там с опытом и т.д. и т.п. поделитесь секретом, наваяйте статью, как заставить себя не жрать сладкое, чтоб не быть толстым уебком. Я думаю многим будет полезно. А то везде все в норме, а внизу живот подушка безопасности( Обида ебаная.
  27. Fonzy
    Fonzy
    На курсе вообще эффективность силовых тренировок выше - все теперь, бросать тренироваться, раз без химии они не так эффективны как с химией?
  28. Fonzy
    Fonzy
    На курсе вообще эффективность силовых тренировок выше - все теперь, бросать тренироваться, раз без химии они не так эффективны как с химией? Белковую пищу тоже перестать жрать, раз на курсе ее эффективность выше?
  29. nefound
    nefound
    А в чём сакральный смысл так жестко подводится внатуральную?
  30. nefound
    nefound
    С килограмма аминокислот сделать 3 килограмма мышц? Круто. :trollface: