До дрожи зубов заевшей всех натуральности. | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Рэйдж

До дрожи зубов заевшей всех натуральности.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Рэйдж, 12 апр 2013.

  1. senya
    senya
    косметику разрабатывали для девушек чтоб быть красивее. спортпит для спортсменов, чтобы было удобнее питаться.
  2. Рэйдж
    Рэйдж
    Ну вот ты сам ответил на свой вопрос.
    Но неоднакратно говорили, что на "курсе" эффективность спортпита выше.
    Засчет чего, наверное более лучшего метаболизма, синтеза белка и бла бла бла)
  3. Fake you
    Fake you
    Оперативно!)
  4. Bezmenya
    Bezmenya
    картинок/фото вставь
  5. Hushpar
    Hushpar
    Шоколад это ни разу не простые углеводы. Не путай простые углеводы и быстрые. Плюс в шоколаде жира полно и кофеина. Жрать после трени шоколад не надо.
    Ну а то, что бросил красава.
    Разжевывать надо, но опять таки в стиле статьи, простым языком. Научной инфы и так хватате людям, не хотят ничего читать
  6. Палка
    Палка
    Парниша - представь ситуацию что тебе не 21 год а больше и у тебя есть работа личная жизнь хобби и т д
    мне когда был 21 годя я набрал за год 13 кг веса - но нельзя в 30 тренироваться как в 21 год - во первых дела есть по важнее и собственно тестостерон уже пониже

    поэтому фарма решает
  7. Gill
    Gill
    как вы заебали одинаковыми статьями...куча хуеты и ничего интересного
  8. Натюрлих
    Натюрлих
    у нас терь пока допинг не пройдешь натуралом куй назовут!
  9. senya
    senya
    я написал, что он был придуман для спортсменов, а не для химиков.
  10. Hushpar
    Hushpar
    Я без кроссовера нихера не чувствую грудные. Занимался по сплитам верх-низ. Изоляции не было вообще. Результат? Все выросло кроме груди и задних дельт. Поэтому нужно уметь слушать свой организм, как правильно ты говоришь, и смотреть на его реакцию
  11. Натурашка
    Натурашка
    збс натуралу из спортпита, самое последнее что бы я советовал это бца.

    PS Статья по стилю изложения говно.
  12. Рэйдж
    Рэйдж
    Я никогда ничего и не имел против химиков.
    И опять же, это личный осознанный выбор каждого.
    Подчеркиваю - осознанный.
    Просто, что в данный момент твориться у меня в городе, в зале, это ж пиздец.
    3-4 года назад, я думал,что протеин дикое химло, хуже амфиков, а слово метан заставляло меня ахуевать от страха.
    Зато сейчас я в раздевалке только и слышу от 16-17 летних только базар про химло.
    Это как с футболом, гоняли раньше не так много народу, тусовка была для своих, на слуху было несколько "фирм" типа гладиаторов и ярославки. А как это стало модным, что мы видим? Кучу нелепых фирм в 10 щей, фред перри, спортивки, и блядь БАБЫ на футболе.
    Здесь тоже самое.
    И кстати и у меня работа, учеба в магистратуре, личная жизнь. Так что мне часть этого знакомо.
  13. Sann
    Sann
    я тоже натурал
  14. Рэйдж
    Рэйдж
    Окей.
    Аргументировать про бца сможешь?
  15. Натурашка
    Натурашка
    Да не почувствует он разницы, с бца или без них. Протеина вполне достаточно. Основываюсь на собственных ощущениях. И вообще бца пустая трата денег, лучше творога купить.
  16. $ega
    $ega
    немного но есть полезная информация, так что автор продолжай будем читать!!!
  17. Рэйдж
    Рэйдж
    Суть в том, что я написал, при особом желании.
    И опять же почувствать "эффект от спортпита" даже звучит глупо.
    Организму требуеться лейцин, изолейцин, валин - учитывая, что в натураху аки конь ты не жрешь, следовательно можно предположить, что этих аминокислот тебе может не хватать, так как ты берешь их из еды.
    Следовательно почему бы их не купить, если у тебя есть деньги? Лучше перестараться, так сказать принцип максимума всегда будет эффективней, чем минимализм даже разумный.)
  18. Hushpar
    Hushpar
    Спортпитом нужно уметь пользоваться. Во время и после трени попробуй попить и посмотри на результат несколько месяцев спустя
  19. JollyRoger
    JollyRoger
    Форма вроде неплохая, но с партаками надо что то делать....:hmm:
  20. Рэйдж
    Рэйдж
    Все равно не получится посмотреть выхлоп так сказать)
    а откуда ты знаешь, что 2 набранных килограмма за 3 месяца, это именно результат бца?)
    Тут все очень субъективно, честно говоря, хотя бца имеют прочную научно-доказательную базу.)
  21. Рэйдж
    Рэйдж
    Забивать надо портаки.
    Деньги есть, времени очень мало к сожалению, скоро будет отпуск, и сразу займусь партачьем)
  22. Натурашка
    Натурашка
    Ну тут индивидуальная особенность. Мне вечно хочется жрать. В день наесть больше 5к. калорий могу с лёгкостью. И если я начну "слушать организм" - разжирею очень быстро.
  23. Рэйдж
    Рэйдж
    Нет, нет, нет)
    Быстрые или простые углеводы - это соединения, которые состоят из одной или двух молекул моносахаридов.
    Ты что-то путаешь))
  24. Hushpar
    Hushpar
    Я не про массу. А про утомляемость на трене и восстановление. Я вот уже несколько недель без бцаа и глютамина. И разницу чувствую
  25. Александр В.
    Александр В.
    а почему вообще именно в ванне он должен набухать?
  26. Рэйдж
    Рэйдж
    Но для спортсменов использующих фарму он гораздо эффективней.
    Это уже писал я)
  27. Hushpar
    Hushpar
    Фруктоза - это простой углвеод. Но ги у него 25, если не ошибаюсь. Так вот к чему я это, а к тому, что простой не обязательно быстрый, а сложный не обязательно медленный. Мальтодекстрин, к примеру, это сложный углевод, но ГИ у него повыше чем у глюкозы, самого яркого примера простых углеводов
  28. MajorBishep
    MajorBishep
    Все понятно и доходчиво ''БЛЯТЬ,ДОХЕРА,ХУЙ,ГАВНО,Я ЕБАШУ'' никаких научных терминов:xdnew:
    Otlichno.gif
  29. adver567
    adver567
    та же история :) по этому приходиться слушать зеркало...