До дрожи зубов заевшей всех натуральности. Часть 2 | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Рэйдж

До дрожи зубов заевшей всех натуральности. Часть 2

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Рэйдж, 12 апр 2013.

  1. Рэйдж
    Рэйдж
    На среднюю дельту хорошо идет армейский например.
    Икроножные мышцы, вообще мои бич, я че только не пробовал и менял диапозон повторений и вес, и упражнения. Но в любом случае, найду путем проб и ошибок, что подойдет мне и они попрут. Главное руки не опускать.
    Я имею ввиду, что изоляция должна быть по минимуму в начале тренировок, как правило, большинство ( особенно такие как я) заостряют внимание на ней, забывая про базовые упражнения, хотя в начале так сказать, когда ты только начал трениться, с базы будет огромный рывок. А дальше потихоньку вникай в тренировочный процесс, человек сам найдет, то, что ему больше подходит, на чем надо заострить внимание. срок который я написал - это никакое сакральное число, типа год прошел и опа, можно хуячить все что можно. Просто за год если человек думает головой, он сам уже разберется что ему надо. Может быть это пройдет раньше, может быть позже. Все зависит от человека.)
  2. Юрий Власов
    Юрий Власов
    Ну, наконец-то, хоть кого-то из натуралов прорвало на нормальную боле-менее статью с описанием особенностей натурального кача.
  3. Рэйдж
    Рэйдж
    Ну опять же, это мое мнение про гейнеры. Да, я считаю что 2000руб за 18 порций, это пиздец как дорого, даже учитывая, что я неплохо зарабатываю особенно для своих лет.
    Калорийность можно увеличить засчет еды, большиство гейнеров на рынке это смесь сахара с соевым белком и я считаю, это напрасной тратой денег. Легче купить тот же протеин, а калорийность нагнать едой, если уж это так надо.
    А если надо быстрее, и на еду не хватает время. Купите мальту, мешайте с сывороточным протеином и будет вам счастье, и дешевле и выгодней и вы по крайнгей мере точно знаете, что на порцию у вас те же самые 30 грамм белка, а углеводов добавляйте сколько хотите.
    Вот что я пытаюсь донести. Я в свое время немало денег слил на гейнеры. И думаю, я имею право сказать свое мнение по этому вопросу.
    И по поводу "школьника наркомана" на тот момент я был на 2 курсе института, это раз.
    Я не вижу смысла корчить из себя, эдакого ярого ЗОЖника, как сецчас это модно. И да, я не стыжусь, что в моей жизни был такой этап. Да, это громадная ошибка, да я не думал собственной башкой и да я сожалею о потраченных деньгах и своем здоровье.
    А указал это я не для того, чтобы показаться "типа волевым" и все дела. Эта строчка в прошлой статье была для тех ребят, кто когда то юзал, потом бросил, и придя в зал полгода вообще не видят результатов, и я указал почему они этих результатов не видят, и посоветовал купить бустер какой нибудь, оправдывая их применение - причиной указанной выше.
  4. Рэйдж
    Рэйдж
    Так я об этом и говорил.
    Месяц прошел цикл, сменил нагрузку, отзанимался еще месяц-полтора, отдохнул, опять сменил нагрузку.)
  5. Рэйдж
    Рэйдж
    Если таково ваше мнение, то прошу прощения за потраченное вами время на прочтение этой статьи.
  6. Toivo
    Toivo
    Поделись ссылкой.
  7. Рэйдж
    Рэйдж
    Я опишу в третьей части, дам пример как я тренировался)
  8. Рэйдж
    Рэйдж
    Я написал, как один вариантов. И в данный момент пробую сушиться именно так, через месяц как я указал, я выложу результаты, даже если они будут плачевными.
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    13 апр 2013 Показать
  10. Filthy Animal
    Filthy Animal
    Нам это не интересно, у нас не стоит от протеинов.
  11. Mikihiso
    Mikihiso
    Я почти со всем согласен. Единственное не упомянули что влияние пропущенного приёма пищи или те же стрессы сильнее сдвинут прогресс у натурала,чем у химика,а посему по мимо обмазгования тренировочного плана и правильного его исполнения,натурал просто обязан бдить режим,иначе на выхлопе у него не будет ничего вообще.как бы он не ебашил в зале. А вот по-поводу набрать киллограммы поспорю. Мне даже говно кило тяжело набрать,метаболизм очень сильный,я ем по 8 раз в день большими порциями и чтоб 2 кг набрать трачу недели 2,при условии что все 2 недели будет хороший режим,я не пропущу тренировки и приёмы пищи и буду спать нормально - а эти условия,с работой и учёбой сложно соблюдать,а посему набор идёт очень медленно.
  12. gsom-pish
    gsom-pish
    Вроде айтишник, а структурировать текст не можешь, странно. Форма у тебя отличная.
    Жду отзыва о 3:1 тренинге.
  13. D0m1nator
    D0m1nator
    А вот нифига, по моему опыту как раз наоборот. Долгое время занимался рукопашным боем, так там вообще все тренировки круговые. Все росли не соблюдая никаких премудростей и режима питания(я вообще ел всё подряд, включая колбасу, чипсы и шаурму:xdnew: )
  14. мОтал
    мОтал
    Жду твою третью часть, интересно пишешь =)
  15. tomberg
    tomberg
    Если я буду кушать когда хочется я, наверно, не съем и 1000ккал за день... Прочитав одну интересную статейку высчитал, что мне надо 2450ккал. Теперь надо бы рацион составить под это кол-во ккал и пока что не представляю как можно столько жрать.. Смотрю примеры составленных на 2500ккал - в один прием каши 100гр еще и яиц, и хлеба несколько ломтиков, и чего-то там еще. А чисто по моим представлениям порция 40 ну максимум 50г каши это предел, очень сытно, да и по объему это нормальная такая тарелка. Это первое.

    Второе вот все твердят базу базу ебашь, а мне нельзя ебашить ни становую ни присед(опережая вопрос "схуя?" - травма ноги). Походу я обречен.

    А, вот вспомнил еще мыслишку, много где встречается фраза мол для сброса жира нужен дефицит калорий(ну и само собой кардио и бла бла). Мол для такого-то веса с такой-то интенсивностью тренировок нужно, допустим, 2500ккал для поддержания веса, выкидываем 500 калорий, получаем дифицит - худеем. А вот что мне непонятно - почему я не худею с куда бОльшим дефицитом?

    Не знаю зачем я написал это здесь, просто это так сказать крик души.. Может что-нибудь полезное в ответ увижу)
  16. ment(oc)
    ment(oc)
    Почему некоторые едят 2000ккал и жиреют, а другие едят столько же и весят 50 кг? Да потому что организму не нужно столько калорий для существования. У одних он отправляет лишние калории в туалет, а у других в подкожный жир.
    Тут к месту фраза "чем больше ешь, тем больше срешь".
  17. tomberg
    tomberg
    Но где же истина. Я не буду расти пока не просчитаю себе диету, не буду взвешивать всю еду для ее соблюдения и не буду заталкивать в себя всю эту еду ЛИБО все-таки надо прислушаться к организму и есть когда хочется?..
  18. Unknownperson
    Unknownperson
    Я подтянул икры за год. 5 раз в неделю делал по 2 упр-я по 5-6 подходов. У кого они не растут, тот их просто никогда не качал как полагается ! Жим носками в жиме ногами начинал с 40-60 кг и дошел со временем до 300-320 на 30.... Диапазон повторений у меня сперва пару на 50 раз, потом спускаюсь потихоньку до 25.. ниже не чувствую... и после каждого подхода растягиваю. А 4 подхода раз в неделю это ни о чем ! Также не забывать подъем на пятки для берцовой.

    На среднюю дельту только отведения, больше хер чем их наростишь !! ТАк как это анатомическая функция среднего пучка дельты. Жимы в основном на переднюю , тем более армейский.
  19. врач
    врач
    а я автору статьи больше верю. ты на аве жирный и залитый, а автор с 8-ю кубиками преса
  20. врач
    врач
    с автором согласен. надо постоянно менять тренеровочные программы и не давать организму адаптироватся, и следить за перетреном. по мойму это самое главное в тренинге
  21. beerlove
    beerlove
    про круговую попдробнее плз., какие упражнения на части тела.
    Режим - наше все.
  22. Fran4
    Fran4
    уверен что сушишься ? может быть ты худеешь ?
  23. physik
    physik
    автор, пиши ешчо! насчет изоляции - из изоляции делаю только ПШНБ после спины, и фр. жим после жима лежа. и руки неплохо расперло +3.5 см меньше, чем за пол года. это же нормально, даже для нуба? я занимаюсь с декабря.
  24. Герой комиксов
    Герой комиксов
    Хорошая статья,понравилось!В третьей части жду рассказы о циклировании,периодизации,и тд и тп)более подробно_)
  25. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 апр 2013 Показать
  26. Barbarian
    Barbarian
    троль тебя убить мало,задрал уже всех
  27. physik
    physik
    кстати насчет кардио - уже 3 тренировки провел с ним - после каждой по 30 минут ходьбы в быстром темпе. что хотелось бы отметить: силовые не упали, веса идут стабильно, сон стал лучше, после тренировки самочувствие получше - чувство приятной усталости. перед кардио (после аэробной) жру карнитин, скорее всего тоже действует.
    так что спасибо за совет.
  28. physik
    physik
    скорее всего это из-за низкого холестерина. у меня 3.3 холестерин (чуть ниже нормы), тест не высокий, когда сдавал. потому, что ничего жирного я вообще не употреблял - ни масла, ни животного жира.. даже яиц не ел. ща купил трибестан, добавил яйца в рацион и по ощущением тест повышается - и это всего за 1.5 неделю приема =)
  29. Topol45
    Topol45
    Ну я и почти на 20 кг тяжелее.))
  30. Рэйдж
    Рэйдж
    По поводу икр, увеличу объем на них работы.

    А вот с плечами у меня нааоборот, я только их жимом от груди стоя и сидя качал, и растут они у меня довольно не плохо, тьфу тьфу тьфу)