До дрожи зубов заевшей всех натуральности. Часть 2 | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Рэйдж

До дрожи зубов заевшей всех натуральности. Часть 2

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Рэйдж, 12 апр 2013.

  1. D0m1nator
    D0m1nator
    В том то и дело, что если жёстко тренируешься, есть хотеться будет по любому.
  2. D0m1nator
    D0m1nator
    Может и методиГу написать? Учитесь думать самостоятельно. Всё что нужно он уже написал, читай внимательно.
  3. Аверрр
    Аверрр
    Вот эта уже получше,но ещё много воды давай больше конкретики
  4. Рэйдж
    Рэйдж
    Я ответил, приеду с работы, оформлю как надо)
  5. georg
    georg
    Механизмы, которые побуждают человека хотеть есть - очнеь непростые.
    Я тут статейку одну нашел. Закину в блоги. Может будет нитересно. Только букв много.
  6. Натюрлих
    Натюрлих
    умничать не нужно! чисто любопытно как автор занимаеца!
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 апр 2013 Показать
  8. adver567
    adver567
    Понравилось. Особенно про круговой тренинг. Идеально подойдет к моей сушке 3 дня без углей, 1 день все можно... :)
  9. Solitary
    Solitary
    Круговая тренировка для натурала вообще не вариант, ( пожгешь много мясо) , в натураху сушится стоит только в силовом стиле ...
  10. raevsky
    raevsky
    Очень забавно, обычно так говорят сотрудники тех. поддержки...
  11. Unknownperson
    Unknownperson
    мне кажется надо всё регулировать продолжительностью кардио и калорийностью за счет углей в основном... а не тренингом...
  12. Unknownperson
    Unknownperson
    Я первые года 2-3 прогрессировал на 3-х разовом питании, причем очень далеком от идеала.... и в силе и в массе прибавлял постоянно... причем что трени были адские, никакого спортпита... в одну треню и присед и становая и жим..и еще куча всего... всё по 6, по 8 подходов.... трисеты, суперсеты и тд... тренер мой первый был еблан...
  13. Dead_Kenny
    Dead_Kenny
    Молодец братан, ты меня услышал ;)
  14. Unknownperson
    Unknownperson
    И я не согласен, что новичку изоляцию не надо делать. Надо делать, но умеючи и грамотно, с преобладанием базы.
  15. Dead_Kenny
    Dead_Kenny
    +1, на силовом цикле членом в пупок давит, только юбки и видишь, на сушке ваще не до тиолок, думаешь о печеньках :D
  16. Dead_Kenny
    Dead_Kenny
    Плюсую. Но тут больше по поводу белка. К примеру я жрал как обычно + два приема прота в день, было довольно тоскливо. Стоило добавить 3-й прием прота в середине дня, сразу поперло. Просто из-за одной лишней порции белка.
  17. Topol45
    Topol45
    Ну прогресс это понятие растяжимое, я начинал без каких либо знаний с 3 разовым херовым питанием и 3 часовыми тренировками)) Но потом благо начал книжки читать и умных людей слушать. Тем не менее за 3,5 года с 73 кг дополз до 103кг, щас пробую привести эту кучу в приличную форму.
  18. jigul
    jigul
    аналагично ..тоже силой приучился кушать 6 раз в день теперь организм через каждые 2 часа просит
  19. Poison
    Poison
    Я обратил внимание, что "жор" присутствует при прорыве результатов (резкой добавке).
  20. Biskvit
    Biskvit
    Занимаюсь чуть больше года натурально. На счет изоляции целиком и полностью согласен. К сожалению понимание этого(как и любого другого вопроса в билдинге для меня) пришло только через гору собственных ошибок. Тот же пшнб я "осознал" буквально месяц назад.:trollface:
    Вообще чувствую себя обезьяной, пытающейся понять принцип ДВС. Радует только осознание собственной недалекости и неопытности.
    И да, циклирование тренинга функциональности мышц/силовой выносливости/силы(привет Пасько и Плинтович) стало вполне рабочим рецептом для меня. Ну и режим дня и питания конечно.
  21. T1Tan
    T1Tan
    что такое силовая тренировка? я понимаю что все индивидуально, но сколько ты делаешь подходов? повторений? какой отдых между подходами? есть ли отказ в каждом повторении?
  22. Darvil
    Darvil
  23. Рэйдж
    Рэйдж
    Это было попытка пошутить.
    Я глубоко уязвлен, что вы непоняли мою юмор находящийся в стаде зародыша, прошу прощения, больше так не буду)
  24. Unknownperson
    Unknownperson
    Смортя что считать базой, а что изоляцией. Например разгибания на трицепс и сгибания на бицепс. почему бы их не делать. Отведение на среднюю дельту, например, это единственное упражнение для средней дельты, а она важна всё таки даже новичку. Сгибания на бицепс бедра и разгибания на квадрицепс. Это всё изоляция. А тяга к груди блока, но одной рукой с D-рукоятью, это уже база, хотя как раз таки нахер не нужна. А отведение на заднюю дельту ? А разводки на грудь ? Тоже можно включать. Понемногу но надо. Чтобы равномерно развивать тело. Икроножн. это изоляция, что тоже 2 первые года не тренировать ?
  25. Rebrolom
    Rebrolom
    Автор, без обид, но пишешь хуйню: пафоса много, сути ноль.
  26. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 апр 2013 Показать
  27. Hushpar
    Hushpar
    За чувство голода отвечает гормон лептин. Есть куча способов его обмануть, поэтому не обязательно, чтобы поесть надо чувствовать голод
  28. Maverik
    Maverik
    дам сылку своим друзьям мудакам,которые химичат и нихуя не набирают:avtorklif:
    автор молодец во многом согласен.я за 4 года с 70 до 104 набрал при росте 170 . худо бедно зато все мои без сала.
    спасибо!
  29. Рэйдж
    Рэйдж
    Уважаемый, укажите пожалуйста место, где я указывал как надо составлять силовые программы?Это раз.
    Укажите место где я указывал пить BCA при сушке? Это два.
    Ну недавний скажем, 4 года уже прошло.
    Я не говорил, что гейнеры гавно, я указал, что покупать их не РАЦИОНАЛЬНО.
    и указал недостатки довольно известный гейнеров с моей точки зрения.
    И да считаю, что если вы хотите именно белково-углеводную смесь, купите ту же самую мальту и сывороточный протеин.
    И да, как я указал выше, это лично мое мнение основанное на моем опыте, я с радостью воспринимаю любую критику, даже такую как ваша?
    Надеюсь я ответил на ваш пост, как более полно.
  30. Truck20T
    Truck20T
    "НЕ НАДО покупать гейнеры, они все ГАВНО"
    Ваши слова, ничего не менял. Я не говорил, что вы писали принципы составления тренировочных программ, я наоборот это опровергал. Ошибся молодой человек сверху со словами "Всё что нужно он уже написал"