Доча 2.0 | Страница 9 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Доча 2.0

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Леонид Петрович, 20 мар 2018.

  1. Gazer

    Gazer Администратор Команда форума

    Кто сейчас с мобилы, кликните по нику под аватаром. Вставится ник в ответ? Я вот думаю, может для тех, кто с мобил вообще урать эту кнопку, раз так мешает. Правда пока не обещаю, что получится.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Я б убрал к чертям!
    Думаю многие за!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Тап на ник = тап на "ник в ответ"
    Считаю "ник в ответ" - в утиль!
    Зачем дублировать одно и то же действие?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. oko777

    oko777 Persona Grata

    @Gazer, в принципе "Ник в ответ" вообще можно убрать. Коли сделали аналогично при кликании на ник под аватаркой.

    ЗЫ: а как теперь смотреть: данные о пользователе (дата регистрации, сообщений количество и т.д.)_
    UPD: нашел нужно кликать на ник под сообщением внизу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Жми на аву
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Gazer

    Gazer Администратор Команда форума

    На аватару нажми.

    Да, уберу сейчас надпись. Вставлять будем по клику на ник под аватаром.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Кто за кнопку "дизлайк", пацаны?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    да нафиг она.... "кнопка раздора" )) у меня был форум через месяц убрал.... истерика на истерике... тому не так поставили тому не этак... появляются дибилы "дизлайкеры")))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. zimadima

    zimadima Бывалый

    Админы тут не причем. Нужно как то выделять неправильный совет, необоснованное утверждение, да и просто опасное утверждение. А если на том ресурсе админы позволили втянуть себя в межличностные дрязги форумчан, то я их мамку ибал и не админы они.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. zimadima

    zimadima Бывалый

    А вот чтобы банит саботажников "дизлайкеров" и прочих вандалов и нужны админы, а не только баннерную рекламу продавать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Нужна по-любому!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Выделяй цитатой и обоснованным коментом. Кому надо прочтет, кто не прочтет - естественный отбор
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Согласен.
    Ведь не обязательно указывать кто ставил дизлайк. Достаточно счётчика.
    И сразу видно кто пиздабол и кому веры нет. Эт как положительные, отрицательные отзывы на Алиэкспресс. А что если бы там были только положительные?
    Чё б мы брали и у каких "проверенных" продавцов?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. oko777

    oko777 Persona Grata

    А обиженки будут ставить на основании эмоций, а не компетентности ответа.
    С одной стороны хорошая идея, но с другой она приведет к плохим последствиям
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Ампутировать это право у новичков хотя б...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Причем плохие последствия проверены многими форумами
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Ну, тоже происходит и с лайками, согласись. Авторитету их ставят на пох какую мессагу.
    "Я человек простой: вижу Rednarok - ставлю лайк")))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. zimadima

    zimadima Бывалый

    Это жить на форуме надо. Твой комент на 5 страниц от хуйни может оказаться. К примеру Сашан на каждый пост будет простыню писать, как ты думаешь? А так тыкнет кнопку "Ёбань" и все видят Сашан зачморил, кто сомневается десять раз подумает прежде чем повторять или использовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Salazo

    Salazo Бывалый

    доброй ночи ребята!
    Удобства ради вкладки оповещение и переписки вывести отдельно.
    Сделать кнопку быстрой прокрутки страницы вверх-вниз.
    Создать вкладку последние сообщения.
     
  21. Gazer

    Gazer Администратор Команда форума

    Доброго дня.

    Зачем ломать, что столько лет работает и все привыкли уже к этому?

    Принял

    Тут не понятно. Есть же под главным меню:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Gazer

    Gazer Администратор Команда форума

    Ох, кто с мобильника сейчас опять заклюют меня. Что новая "кнопочка появилась" Добавил возможность цитирования выбранного текста. Причем можно выделить один участок текста, нажать "цитата", потом другой участок текста, даже с другого сообщения или вообще с другой темы темы, и т.д. - а потом уже в поле сообщения вставить цитаты и добавится все.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. <Artem>

    <Artem> <<<Воин Света>>>

    Щас все скажут опять всё близко,не туда попадаю (помоему так и есть опять), короче хуй угодишь этим кОчкам)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Всё нормально, всё удобно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Надо что-то делать с наполняемостью форума, уже третьи сутки не одной новой темы, а те что висят, не интересны, ну не интересно форумчанам про Старащука и про девушку реслера! Если сутки, двое, нет ответов в таких темах, то их надо удалять с главной! Скука одна! Или вы не имеете право удалять темы с главной которые создал Вадим?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Gazer

    Gazer Администратор Команда форума

    - Вадим это святое! :)

    Еще пару дней мне надо на донастройку форума, ввода мелких фишек (и не только мелких). Пока все время моё занято этим.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Про фишки конечно радует! И про темы Вадика я тоже понял. Только не пойму тогда к чему весь этот опрос? Делайте как считаете нужным и как вам ваш «бох» прикажет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Gazer

    Gazer Администратор Команда форума

    Генеральную стратегию развития не я вырабатываю. Да, участвую в обсуждении конечно. В любом случае, всё что тут пишется принимается во внимание. А мне тема полезна именно в качестве ввода фишек. Читаю вас, советуюсь где то с вами. Обсуждаем что то. Можно было бы конечно, а вернее нужно было, создать отдельную темы по нововведениям и техническим вопросам. Но так уж получилось, что всё тут.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Понятно, с новыми фишками, как мне кажется удобней, про наполняемость форума тоже всё ясно. Тогда хоть нас (злых троллей) не трогайте, а то совсем скучно будет!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Salazo

    Salazo Бывалый

    не совсем удобно, приходиться заходить в оповещения, чтобы увидеть "кто и что", а если сделать оповещ отдельной вкладкой с выпадающим списком при наведении будет быстрее и удобнее, впрочем это лишь мое мнение.