Доча 2.0 | Страница 7 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Доча 2.0

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Леонид Петрович, 20 мар 2018.

  1. Gazer

    Gazer Администратор Команда форума

    Кстати да. Про это я забыл. Только вот эта тема и в дальнейшем обратная связь, никак не относится к теме последних трех сообщений.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Инет магазин судя по всему не модерский вопрос
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Поправьте название темы на 3.0
    Понятно, что вы тут человек новый, но стирать сообщения без объяснения причин раньше такого не было
    Раньше модераторы стирали и хотя бы объясняли за что или переносили сообщения в соответствующий раздел, сейчас Сообщения в этой теме просто стираются
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Администраторы не занимаются чисткой веток, это делают модераторы. В этой теме удаляется только флуд, никак не относящийся к обсуждаемому вопросу, который заявлен в заголовке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Я написал, что доча 2.0 уже была, этой теме если хотите уже можно дать название 3.0
    И это трется модераторами или кем-то ещё
    Людей за что банят модераторы или кто-то другой?
    Я в иерархии сайта не разбираюсь, но вижу, что в данный момент опять творится беспредел, обсуждений нет, есть баны и стирание сообщений.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Цифры в названии заявленной темы для обсуждения - условность. За любые предложения в этой ветке баны не раздаются. Здесь вообще никого не банили. Если и были приняты спец.меры в отношении кого-либо, значит на то были причины. И это никак не связано с изменениями, происходящими на ресурсе.
     
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Условности
    Понял
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Режимный объект 3.0:spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Демократия на до4а.ком. Иван с лёгким паром!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Вот вы(не вы конкретно а администрация сайта) @daiverkot баните за то что он правду говорит, а таких товарищей как @Борсук которые в своих сообщениях в наглую рекламируют Балкан(из трёх сообщений, два ярая реклама) вы не трогаете! Вы считаете что это справедливо?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Gazer

    Gazer Администратор Команда форума

    Справедливость понятие сложное. daiverkot оперативно разбанили если вы заметили. А контекстную рекламу того или иного производителя когда она идет оффтопом либо слишком навязчиво мы пресечем. Будет один из пунктов подправленных правил этому посвящен.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    От души. Постараюсь сдерживать приступы аллергии на идиотизм))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Izum

    Izum Изюм

    когда уже начнется халява?????
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Dn4k

    Dn4k Бывалый Тестер

    Да она уже в самом разгаре ищите внимательнее
     
  15. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    Задумка отличная. Успехов
     
  16. Jules Verne

    Jules Verne Новичок

    Введите какие то дополнения по отношению к людям у которых есть образование в биохимии, физиологии, и тому подобное в спортивной теме,что бы у них можно было консультироваться (и конечно не бесплатно). К примеру если есть образование в этой сфере то пусть покажут соответственный документ администрации. И поставить какой нибудь значок к аккаунту(имени) того человека, что бы было поболее доверия. А то много кто форум годик почитал а потом советуют...
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Такую ты хуйню придумал!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    К кому стоит обращаться и так все знают.
    Если кто то советует в ветках бред, то его поправят.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Jules Verne

    Jules Verne Новичок

    Новички, те кто форум не читают, не знают к кому обратиться. А на вопросы отвечают многие, а из реально образованных в этой теме бывают что и не отвечают. Но и ещё есть такой момент что пишут Новичкам в ЛС, типо я тут опытный я тебе не дорого все помогу. Вопрос такой имеет место быть к Новичкам форума. (кто хочет тот пусть читатет/учит, а кто нет тот обращается/платит)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну, в этом ты прав. Но новичок скорее всего всё равно не будет разбираться кого слушать.
    Мне если пишут в личку, не малолетки, то насколько понимаю сам - отвечаю. Как правило на их вопросы моего понимания хватает, если не хватит - отправлю к знатокам. За деньги ни кому советовать не стал бы, моих знаний не хватает для взятия на себя такой ответственности.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Давай я тебе в личку предложение напишу о том что я научу тебя не придумывать хуйню, не очень дорого?!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Dn4k

    Dn4k Бывалый Тестер

    Опять же: кого относить к новичкам. Кто то сидит в режиме read only, но инфу черпает, а кто то просто посты набивает а темах типа: 'что отвечать на вопрос "курсишь"'
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2018
  23. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    IMG_20180409_135116_165.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. Dn4k

    Dn4k Бывалый Тестер

    Всё правильно сделал:JC_doubleup:
     
  25. oko777

    oko777 Persona Grata

    @sallador , добрый день. Вопрос опять возник.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Всех приветствую!
    Привет! Озвучь кто тебе пишет? Дюже интересно.....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. zimadima

    zimadima Бывалый

    Специалистов в спортивной фармакологии практически нет. Дипломированных. Есть только опытные экспериментаторы на себе или в лучшем случае на клиентах. Проводить научные исследования на запрещенных субстанциях никто не будет. Это прямо запрещается научно-методическими документами. Возможны какието смежные исследования из области ГЗТ и влияния уровня гормонов. Но работ типа "О влиянии дозировок тренболона на спортивные показатели" не будет никогда, как и "О эффективности отбивании мульки и методология ощелачивания амфетамина". По этому и нужно поддерживать максимально широкое "комьюнити" на сайте. Для обмена крупицами опыта и правильных решений. А не следить кто где свою татуированную залупу запостил.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Gazer

    Gazer Администратор Команда форума

    Добавил "Ник в ответ". Мелочь, но надеюсь так проще вам будет, чем вставлять через @
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. абсолютли

    абсолютли Бывалый

  30. oko777

    oko777 Persona Grata

    @Gazer, О!!! Работает))))