Доча 2.0 | Страница 4 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Доча 2.0

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Леонид Петрович, 20 мар 2018.

  1. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Добрый день. Видимо прислушался Вадим к народным массам. Успехов Вам.
    Вопрос - как поменять эту чертову Персону грата под моим ником ? Глаза намозолила уже
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Лето это хорошо..это акции от Фармкома..я люблю лето))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ааааа..30 серебренников закончились а напоминание об этом терзает совесть))))))?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Раскушу.Они слишком тупые все для троллинга.Я забыл об этом больше чем они знают..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    ах хах, ну неправда, дядька, ты же знаешь - я как Гаврош всегда с народом.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    шуткую я..))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Здравствуйте! Неплохо было бы продавцов с РБ вынести в отдельный раздел. Иначе много молодых и глупых (или самоуверенных) рискуют попасть под статью. Знаю, как продавцы с РБ пытаются убедить потенциального покупателя из РФ в безопасности заказа у них (из- за границы), льют в уши только в путь.
    А оно нам надо? Всё для пацанов. Спасибо за понимание.
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  8. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    скорее много тупых и жадных школяров)))..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Для удобства навигации можно сделать кнопку "отслеживаемые разделы" в виде выпадающего списка. Работать будет по принципу: выбрал нужные разделы, добавил в отслеживаемые - во время серфинга по форуму навел курсор на этот выпадающий список - одним кликом перешел в нужный раздел.
    Это гораздо проще, чем скакать постоянно через главную форума, чтобы перейти в нужную ветку.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    Хорошая идея, спасибо.
     
  11. Саша Бригадир

    Саша Бригадир Продавец

    Неплохая идея. Как обиженных. С отдельной посуды.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Добрый день. При чем здесь " с отдельной посуды" ? Я вот, допустим, с РБ , и знаю только один надежный интернет магазин витаминов, начинается с bel. А что до остальных - кто его знает что там и как. Поэтому вполне разумная идея создать отдельную ветку для продаванов из РБ , может наконец-то узнаю где в наших краях прикупить фармаковского добра.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Леонид Петрович

    Леонид Петрович Администратор Команда форума

    По поводу РБ - здесь подход нужен толлерантный, так как и оградить покупателя надо от проблемы, но и не нарушать свободу рынка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. aZZZ

    aZZZ Новичок

    Пожелание: сделать кнопку "Новые сообщения" при просмотре сайта со смартфона.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Саша Бригадир

    Саша Бригадир Продавец

    (с) В.В. Путин
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Леонид Петрович

    Леонид Петрович Администратор Команда форума

    Разве плохо, что мы изначально даем все одинаковые условия, и ни к чему не принуждаем? Рынок - такая штука, где течение реки само находит дорогу, и любой брошеный камень сможет найти возможность обойти...
     
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Но стоит обязать магазины из РБ точно доносить информацию, например писать в заглавии темы что доставка из РБ. И карать за наебалово.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    Выделяю красным, если отправка из РБ.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Саша Бригадир

    Саша Бригадир Продавец

    Префиксы сделайте "Отправка из РФ" "Отправка из РБ" будет самым оптимальным выходом. Это важный аспект и его надо 100% донести до покупателя, чтобы клиент знал откуда посылка. И то, под какие статьи подпадают его действия при заказе с территорий сопредельных государств. И ущемлений никаких тут нет. На АШ зайдите в ветке юр. помощь посмотрите, что творится там. По дурости заказывают где то из РБ - и условки на всю жизнь. Потом мало того что сам долбаеб никуда на работу не устроится, еще и родственников пинать будут отовсюду. Судимость. А если хвосты были - и самому можно и заехать на пару тройку лет, почифирить с барбарисовыми конфетами.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Почему почти все темы в разделе позакрывали?
     
  21. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    В разделе препараты, предлагаю сделать отдельный раздел на каждый стероид. И туда все темы связанные с ним. Так же, на первой странице темы о препарате, полное описание его
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. AlexKL

    AlexKL Бывалый

    т.е в главу угла вы ставите руководителей форума? тада понятно почему он течет до сих пор "по течению"...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    описание добавил, ждем обновление форума.
     
  24. Леонид Петрович

    Леонид Петрович Администратор Команда форума

    Если ты погрузишься немного в изучение вопроса, то поймешь, что все столпы равнозначимы. Но если сообщение лишь хайпа ради, то можно мне его проигнорировать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. AlexKL

    AlexKL Бывалый

    конечно) все мы здесь всего лишь буквы на мониторе...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    Открыли, что более важно.
     
  27. Все же думаю, что информацию "отправка из РФ" и "отправка из РБ" нужно обязательно вынести в название топика онлайн-магазина. Не все читают первую страницу, и как правило тыкают на номер крайней страницы. А там уже нет инфы, откуда и куда шлется посылка.
    Как альтернатива: первый пост магазина закрепить на всех страницах топика. Но это не особо удачный вариант.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Можно сделать в дополнение разделы :доставка из рб и из рф. И туда раскидать магазина.
    И внутри темы указать первым сообщением на каждой странице
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    Думаю это решаемо, я как и вы жду, обновления ресурса, обещали вот вот сделать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Всех приветствую!
    Привет! Вчера вроде обновилось, не чего не изменилось.
    Может просто продавцов обязать название темы/магазина начать одинаковых слов отправка из .... ну а дальше пусть пишут свои названия и т.д
     
    • Нравится! Нравится! x 3