Доча 2.0 | Страница 2 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Доча 2.0

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Леонид Петрович, 20 мар 2018.

  1. oko777

    oko777 Persona Grata

    не об этом. Чтобы сначала теории поднабрались: в питании, тренинге, фармакологии.
    А то как обычно съедят метан и с вялым помощь ищут)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Даже рассказ товарищу в личке соцсетей с опубликованем ссылки это полноценная статья за распространиние если к примеру сайт за жопу возьмут.Группой лиц называется.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Может тебе преподовать пора пойти? В колледж вейдера или как там его, химию преподавать.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Саша Бригадир

    Саша Бригадир Продавец

    За репосты же сажают. Почему бы и нет)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. oko777

    oko777 Persona Grata

    нет. ты не прав.
     
  6. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Отсижу за чужие дела,
    Опер все расписал как с куста,
    Он повесит на грудь ордена,
    У меня только в матах слова.
    Отсижу за чужие грехи,
    А ему на погон две звезды,
    Да повысят зарплату и чин,
    Ну, а я только стану седым
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    угу..поэтому всегда компы изымают с телефонами.Как говорят в народе-лавка большая,места всем хватит.Ты Вову Кумарина спроси какая она жесткая,узкая и и с неудобной спинкой..но длиннаяяяяя...
    Меня на ней сидел 6 лет(судили столько)-30 заседаний и ни одно из заседаний не длилось меньше месяца.Вы только вдумайтесь!!!! я больше 2-х лет на этой ебаной ортопедической скамейке просидел..тока,что домой ездил а не на шконку в камеру..
    Хорошо за это время все инициаторы передохли и дело затухло..
    Ментам всегда нужно потяжелее-группа и ис использованием технических средств.(комп,машина)Статья сразу становится веселее и игривее..
    "Такими доказательствами могут являться: признательные показания самого задержанного, показания свидетелей, результаты прослушивания телефонных переговоров, переписка в мессенджерах, смс, социальных сетях и т.д."
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. TDM009

    TDM009 Элитный $татус

    Не нужно было в прошлом банить половину постояльцев форума, урезать ветку фармы, менять по десять раз в месяц модераторов и вообще, смотреть кому вы даёте те или иные права. Щас форум держится тупо на ветке Сашана и постояльцы заходят в Изабеллу. Всё. Тут старыми методами далеко не уедешь
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  9. TDM009

    TDM009 Элитный $татус

    Вон Дайверу даёте свою ветку, он будет каждый день заливать фотки свои, будет выхлоп больше:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  10. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Блять этот старый перец живет по кайфу. Только ради этого стоит зайти посмотреть:spasibo podrochil: фотки. :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  11. Светлый

    Светлый Бывалый

    я извиняюсь, а вы точно новый админ?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Erroni

    Erroni Отрицательный пример

    Ну и как обычно. Поговорили не много и хватит....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Посмотрим что выйдет. Может ведуться переговоры с основными дилерами. С их приходом подтянуться и остальные. Только нужно делать бесплатные ветки иначе никто не подтянется? А смысл, платить да еще и пробники назаляву раздавать?
     
  15. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Первый в очереди на пробники.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    я скажу, если спросят...за мной будешь:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Еще скажите, что можно будет свое !!обоснованное, непредвзятое!! мнение высказывать в ветках без угрозы словить бан?:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Все старые админы растреляны. Сегодня новая власть у руля.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    @Леонид Петрович дружище. Навел шороху и пропал. Давай инфу для народа, как движется расстрел старых админов и кому отсосать что бы стать новым?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Gazer

    Gazer Администратор Команда форума

    Пока ведутся внутренние работы по форуму. Оптимизация БД и настроек сервера. Будет обновлена программная часть форума. Введено пару новых фишек.
    Параллельно читаем Вас.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. ФСБ, полицаи или пролетариат?:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Леонид Петрович

    Леонид Петрович Администратор Команда форума

    Нет, мы больше хотим слушать сейчас, а не говорить. Намного проще составить свое мнение, когда выскажутся все старожилы. Что происходит сейчас - форум не обновлялся почти два года, и у нас целый ряд технических задач.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Так они и не выскажутся, потому как темы для обсуждения нет как таковой. "Мы новая власть, мы хотим изменить форум". Больно мутные формулировки. Народ принял к сведению, что что-то изменится и тихо спокойно ждут нововведений. А вот как появятся изменения, так и попрут обсуждать, хвалить/гнобить ноухао.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Как заметил оратор выше. Нужно создать как минимум тему для "ОБСУЖДЕНИЯ" и тему для "ПРЕДЛОЖЕНИЙ". Ну и нужно админов новых найти.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    чето я тебя не узнаю....а где же про: дайте нам шлюх на пробу, и фармы нахаляву?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    От халявной фармы сроки реальные. А целюлитных женщин легкого поведения уже не хочеться. Нужно фитоняш
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    ну так на то и пробники - а вдруг фитоняшки там. Если посмотреть видосы Дочи про Бонафайд, там оху*ые чиксы рекламируют, может они и на пробники поедут:JC_doubleup::JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Зачем чинить то, что работает? ) Как по мне, модерский состав оптимальный, с задачами справляются, жалоб нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Справлялся. Новая власть. Новый мировой порядок.
    ПС: Ничего личного, мне нужна твоя одежда и бабло. (с)терминатор 2.0
     
  30. Gazer

    Gazer Администратор Команда форума

    Почему тут не пофлудить? Зачем плодить темы?