Доча 2.0 | Страница 15 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Доча 2.0

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Леонид Петрович, 20 мар 2018.

  1. byaka

    byaka Диссидент

    Молодые амбициозные люди идут учиться и работать или учиться и делать свои бизнес... А не банки качать а потом на подготовку клянчить или на подготовку дротить на камеру... А таким тунеядцам , как Наши, качки лень....
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Рекламы нет. Нет понимания у владельцев, что площадка подобная данному ресурсу в 21 веке - нихуёвый актив, попизже недвижки и ценных бумаг)
    Типа "вот у нас есть сайт посещаемый, как бы нам это дело монетизировать? О, бля, эврика! Давайте баннеры барыг за бабки повесим! Ну и свою рекламу будем на главной постить ясен хуй! Пущай продажи увеличивет! Гениально!" :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. byaka

    byaka Диссидент

    все все понимают, один человек не может все делать да и ему, как я понимаю, это уже и на... не надо..... Кочки аудитория , в целом, не богатая.... Лосины бабам продавать это в разы пизже..... как я думаю...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Ну хз. Вчера с одним торговцем за жизнь болтали- приехал на неплохой машине)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Не прочитал всех страниц, но может приложение для мобильных сделать. Было бы очень актуально. Я не давно на этом ресурсе, но мне нра. И хорошее решение для мобильных платформ круто помогло бы быть в жизни форума... Более часто)
     
  6. Oleg77

    Oleg77 Бывалый

    Торговцы всегда норм живут)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    Это ты Никиту Бурина вспомнил?:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Sergey097

    Sergey097 Persona Granta

    сидит) сейчас)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. byaka

    byaka Диссидент

    бля.... с вас оуеваю.... ну кто в 2к18 вообще по машине о достатке судит (((( ладно там в 90 - 2000 ые еще куда не шло....
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Верно говоришь) есть такие индивиды, зубов нет, в джинсах из глории джинс, передвигается на фокусе 2004 года. В имеет 2 торговых центра)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Erroni

    Erroni Отрицательный пример

    @Леонид Петрович, @Basil и остальный из команды форума, добрый день.
    Проведите большую амнистию на форуме. Уверен, это даст прилив новых старых форумчан которые хотят вернуться.
     
  12. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Нужен список амнистируемых
     
  13. Erroni

    Erroni Отрицательный пример

    Я думал движок форума позволяет видеть весь список забаненных пользователей. Вот всех и освободить.
    Если нет такой возможности, то старожилы помогут.
    П.с. С ходу помню Панка и Лукашенко.
     
  14. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Там тыщ 20 в бане, половина из которых спам-боты. Поэтому то, что ты предлагаешь нереально. Лукашенко уже адаптировался. По Панку не в курсе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    есть и покруче) жёваное застиранное поло обильно засыпанное перхотью, треники с вытянутыми коленками, безпроигрышная пара носки-сандали телесного цвета и подмышкой контейнер с пельменями. Человек из списка форбс. И вот все его сотрудники, пересекаясь с ним каждый день, гадают - чо за х..ня ?!))))
     
  16. Erroni

    Erroni Отрицательный пример

    Согласен, спам ботов ненужно выпускать :)
    А есть возможность отфильтровать потстатусам? У кого статус, например специальный статус освободить. Может можно по количеству симпатий отсортировать? У кого больше 100 сообщений и симпатий освободить, например.
    Если у меня будет более конкретный список, я с ним обращусь к вам. Спасибо :)
     
    Последнее редактирование: 21 май 2018
  17. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Отсутствует такая возможность
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Сколько стоид подпись ? Хочу "Твоей Мамки Бодибилдер".
     
  19. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Неизвестно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Хотябы в какой валюте :connie_mexican:
     
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Только через постель
     
  22. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    Раньше было 30 приседаний НА олимпийском грифе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. 30 приседаний это из 2011. Сейчас на бутылку можно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    В последние несколько дней, не могу зайти с компьютера на сайт. Только могу с телефона.
    Настойки в пк не менялись.
    Может кто подскажет что нужно сделать?
     

    Вложения:

    • IMG_9510.JPG
      IMG_9510.JPG
      Размер файла:
      2,2 МБ
      Просмотров:
      26
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Gazer

    Gazer Администратор Команда форума

    Глянем сегодня, что да как
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Gazer

    Gazer Администратор Команда форума

    @Invincible, попробуй на компьютере, но с другого браузера. У меня подозрение, это это хром у тебя чудит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Ок, попробую. Только интересно, чего он начал чудить, если не делал ничего
    Отпишусь позже
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Gazer

    Gazer Администратор Команда форума

    У Хромы бывает такое с SLL (https) - чуть что, сразу "в крик" Как вариант посмотри, может старая верся Хром, просто обновить её надо.

    А возможно как выше сказали, поможет очестка кэша, хотя думаю дело не в нем. Хрому не нравится сам протокол шифрования.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    В настройках почистил историю, просмотры все, куки и файлы в кеше за все время.
    Результат - ничего не изменилось
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Gazer

    Gazer Администратор Команда форума

    Как я и писал, попробуй другой браузер. И посмотри, версию Хрома, может есть обновления.