Доча 2.0 | Страница 14 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Доча 2.0

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Леонид Петрович, 20 мар 2018.

  1. LTraining

    LTraining Новичок


    Полегче папаша. Увидел у меня "новичок" под профилем и давай мне пра пратыыны рассказывать? я дочу читаю чуть ли с момента ее основания. Но так как мне всегда было впадлу пару кликов сделать чтоб зарегаться, зарегался только недавно. Так что про "пост писать первым делом" и т.д. это ты вроде адресом промазал. И если говорю что нынче инфа печатается в разы хуже чем 3-4 года назад, значит такой тренд имеет место быть, даже с точки зрения моего субъективного мнения.

    Или топик стартер не просил свое мнение высказывать?
    Даже когда выебистый хушпар тут галиматью про натяги свои разводил инфа была куда как почище и попруфнее. Мое ИМХО. Не интересует имхо - нехуй писать "Мы будем рады вашим комментариям, идеям и пожеланиям."
    Леонид Петрович, топикстартер, так чо, по делу выступил, или где?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    1-я смотрю не на подписи и регалии а на текст комментария (я только,что узнал,что твое звание новичок)))) а вот по твоему посту это было видно сразу
    2-плевать,что там сейчас печатается-доча кладезь знаний как и большая советская энциклопедия.Но дурак в ней даже слово арбуз не найдет.
    3-Хуле придумывать колесо и копировать бесконечно одно и тоже-НА ДОЧЕ ВСЕ ЕСТЬ УЖЕ.Тебе как ты тут обьяснил доступно-впадлу пару кликов сделать а люди тебе обязаны разжОвываать все в сотый раз?
    Научись пользоваться ветками и отсеивать зерна от шелухи и будет тебе ЩЯстье.
    пы сы-ваще не против статьи читать умные.Вопрос только в том.что они будут или повторяться с уже существующими или из пальца будут высосаны
     
    Последнее редактирование: 7 май 2018
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. LTraining

    LTraining Новичок


    Ну учитывая что несколько веток я прочел полностью то могу подтвердить что на доче есть многое но не все. Да и советская энциклопедия во многих вопросах ппц как устарела, это я как человек увлекающийся физиологией и фармакологией говорю. Или те по кайфу может к примеру лечиться подорожником и жрать гречко-грудку без соли? Ну тогда нахуй нам вообще форум развивать? Все же есть на доче... Следуя твоей же логике давайте нахуй заморозим все в том состоянии в каком есть и все. Будем перечитывать. Збс идея? Или ты не понял разницы между добавлением нового контента идущего в ногу со временем и поисками истины в старом? Ну хз чо те ответить тогда...

    Прогресс никто не отменял, исследования идут своим чередом, и, согласись, было бы классно узнавать все самое вкусное и актуальное на одном любимом ресурсе, а не по 10 разным мед пабликам лазить.

    Человек просил предложение - я вношу предложение: побольше научного свежачка на дочу.

    UPD: ну и плюс кому то будет впадлу читать ветки целиком ради одного двух сообщений полезных - у меня было время -я читал. Сейчас его к сожалению нет. Поэтому иметь раздел где пусть и старое но будет систематезировано это попомоему вообще пять с плюсом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    о яйки святые...насчет энциклопедии бумажной если че я утрировал)))..
    Слууушай...вот сразу видно.что ты разбираешься в физиологии и фармакологии..Напиши ты статьи а? я почитаю с удовольствием.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. "Новичек" этож не про то что я подумал?:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Вайс

    Вайс Бывалый

    Я знаю в Севастополе бабушек , тесто подкалывают в свои булки и на местном пляже Фиолента мужичков кадрят.
     
  7. Legenda

    Legenda Гость

    Зашел на форум, реклама на пол монитора, вышел.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    А эту говно-рекламу можно как-то отключить? Реально уже бесить начинает!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. oko777

    oko777 Persona Grata

    Аналогично. С телефона теперь очень-очень редко захожу.
    С компьютера нет постоянной возможности (с блокировщиком рекламы)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Urfin Juse

    Urfin Juse Бывалый

    Расширение Ad Block поставь, я вообще никакой рекламы не вижу. Не понял по началу про что вы, пока не отключил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    в расширенную промежность программную очень хорошо заходят вирусы и твои денежки с онлайнов уходят дяденькам ,которые быстро находят им применение
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Urfin Juse

    Urfin Juse Бывалый

    Блт! И в этом ты специалист.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. zphcteam

    zphcteam Оф.представитель zphc

    @Do4a
    удачи вам. не закрываетесь больше
     
  14. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    Подскажите, пожалуйста - у форума есть функция поиска "лайкнутых" тобой сообщений? Если есть, как на неё выйти?
     
  15. Gazer

    Gazer Администратор Команда форума

    нет такого.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Izum

    Izum Изюм

    тема создана 20 марта. уже почти 2 месяца прошло...
    из плюсов только один! слава богу один идиот не выкладывает темы с женщинами 60-70 годов.
    и над чем вы работаете?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Oleg77

    Oleg77 Бывалый

    Я только банеры разных магазинов увидел, что из нового...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Urfin Juse

    Urfin Juse Бывалый

    А кнопка "наверх"? Вы че нна!:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Да, увидел изменение-реклама стероидов этих ваших на пол экрана. Хорошо поработали, молодцы.
    А вот систематизировать и оптимизировать информацию, считаю идею хорошей. Но это вы все равно сделаете, а забабахаете рекламу химии вашей уже на две трети страницы :)
     
    Последнее редактирование: 13 май 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Сразу видно, нужная кнопка, раз никто этого не заметил :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Oleg77

    Oleg77 Бывалый

    Так а когда изменение то будут ? Кроме рекламных баннеров, что вообще планируют тут менять?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Могу тебе никнэйм поменять
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Реклама реально заебала...... сделайте ее для "не заригистрованных" пользователей.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Или бля для тех у кого статус "Бывалый" и персональный уберите чтоб не видно было
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Тяжко из за банеров грузиться стало..ох тяжко..особенно с телефона..
     
  26. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    еще и не видно ничерта, если переходишь на другую страницу
     
  27. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    Имеется предложение по введению новой системы оплаты и вывода средств (для продавцов вопрос блокировок кошельков сейчас стоит особенно остро). Прошу кого-либо из команды форума в личку для обсуждения гешефта деталей.
     
  28. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Уже была эта новость. Толку 0. Только банер повесили. Вокруг куча молодых вмбициозных спортсменов. Никого из них здесь нет, кроме Мошкина естественно.
     
  29. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Почему здесь нет молодых амбициозных спортсменов? В чём причина?
     
  30. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Так не известна причина. Хотелось бы видеть юниоров, не распиареным и медийных качков, а простых ребят.
    Тухло в этом плане, блоггеров 1,2 и обчелся...