Доча 2.0 | Страница 13 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Доча 2.0

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Леонид Петрович, 20 мар 2018.

  1. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    DC не занято ещё? - дочакоины)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Megget

    Megget Persona Grata

    Такого не встречал, но на Йобите надо глянуть, там куча всякого говнища, мало ли )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Ага, я путина нахватал как-то по 2 цента там. Выставил по 5. Не дождался, продал по 4)))
    Ща в троне и лизе по самые яйца)))

    Add:
    Поздняк метацца:)))
    Screenshot_2018-04-23-00-08-11.png
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Oleg77

    Oleg77 Бывалый

    Так а когда будет топ доча ?) во всем рунете
     
  5. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Уже
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    Привет всем.
    Предлагаю сделать более информативными разделы фармакологии, тк, этот раздел и привел большинство людей на форум.
    То есть, переводы статей о фармакологии, гормональной и щитовидной системе. Крч, сделать упор на образование. Так же и по питанию и тренировкам. Разделить информацию, тк, информации море, а вот искать ее долго и разбирать всю нужную информацию сложновто, хоть и интересно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    Ну и конечно же, СДЕЛАЙТЕ, блять, ПРИЛОЖЕНИЕ!!! Век гаджетов, уже у блогеров отдельные предложения, а на дочу до сих пор старперы с интернет эксплорера заходят.
    Намного легче пользоваться, то есть, людям будет гораздо приятнее посещать сайт.
    Я бы сидел тут чаще, будь это приложение.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    У меня на смарте форум закреплён закладкой на главном экране, нажал на иконку- зашёл. Чем приложение лучше?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    У меня тоже, Эйнштейн.
    Это неудобно, и как минимум не современно, не привлекательно. Приложение можно сделать более удобным и быстрым.
     
  10. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ну не знаю. Мне удобно и привлекательно, а быстрота от провайдера зависит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. ivan1985

    ivan1985 Новичок

    Всем привет! А что на данный момент регистрация на доче прекращена?
     
  12. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Сегодня были днём проблемы со входом на сайт.
     
  13. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Копия аш назревает, только здесь есть ветка Сашана (главный козырь форума).
    А уникальное что- то будет?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Щас вот ваще абыдна била.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  15. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    В чем копия ? банеры были тут лет 5 назад, вы видимо новичок, уникальное будет, всему своё время.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Не 5, а меньше, гораздо.
    Просто не все помнят то, как исчезли "магазины", и как возник АШ.
    Всё ОК.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  17. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Думаю, что для каждого пользователя нужно в настройках сделать пункт "скрыть чат" и "скрыть баннеры"
    Уверен, что многие не хотят видеть эти баннеры и постоянно их пролистывать в поиске информации, да и просто при открытии другой страницы
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Мы были первыми во всём. И всегда будем номером 1
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    Спасибо )
    Просто почему именно с аш сравнивают, странно, много будет изменений, сейчас малая часть сделана.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Думаю вы правы, и когда появлялся аш, я б возможно сказал бы так же, не застал тех движений, со своей колокольни пишу, чуть больше 2х лет на обоих форумах)
    А я и не против)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Раньше Доча была очень похожа на нынешний АШ, только у нас было больше треша, значительно.
    И сейчас, концептуально если рассматривать, форумы будут схожими, сами увидите.
    И сравнение вообще не обидное, совсем. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  22. Anabioz

    Anabioz Котя

    Всегда нравилась доча больше ТК не было этих окошек ебучих ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Sergey097

    Sergey097 Persona Granta

    На доче с 2013 ) роднее как сказать, сюда зашел потом купил протеин и понеслось)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Nfr x`Так чё , другой форум будет? Посылки вовремя? Заказы полные приходить будут? А не удаляемые отзывы по продукции будут или дутый флейм по каждуму пузырьку теста ? Жена в Грецию, я сней ,от туда по ноуту форумом занимаца буду, а? А какже пробники?, Пускай нам в три раза больше пробнико, Мы же не какие-то дешёвые шлюшки:xdnew: до4атудасюдаблэт не пальцем деланные, не-не-не, хотябы батончик прота от Вадика бонусом:skiing-2:
    Вопросов дохуя навопросилось , читать небуду:beach:
     
  25. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    таки где моя прибыль?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Jules Verne

    Jules Verne Новичок

    В убытке, из-за рекламы трафика кушает много, у меня по среди океана каждый цент на счету :(
     
  27. LTraining

    LTraining Новичок

    Побольше бы научных тем... Особенно по питанию и тренькам, а то чот это направление хиреть стало... Еще в те времена когда я не был форумчанином народ активно инфу тащил с забугорных мед сайтов, лабораторных иссследований и т.д... Было бы не неплохо если бы такого рода инфу переводили на понятный для брантюнь язык))) Вот таких людей бы найти Вам и материально их поощрять тогда бы доча была бы еще и сцука интеллектуальной и интеллигентной. А то спецы в основном тут только по фарме есть. Я конечно понимаю что это основное направление форума, но все же... Нам дрищам-ботанам-натуралам тоже охота иметь на доче свой уголок) Чо там щас в мейнстриме натяги, теншионы или хуеншионы, кто пизже веганы, солнцееды, или нормальные пацаны с шашлычками.... ну и всякое такое.

    Спасибо за внимание)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    тут столько статей,про все,что ты перечислил.что пять книг можно написать..все это уже здесь выжрали и высрали давно.Вы даже не удосуживаетесь посмотреть какие ветки и статьи тут есть,сразу пост ляпаете-мине занимаюся месиц какой пратыин пасаветываите на сушку
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Доча гораздо читабельней и приятней глазу, чем АШ и др.подобные.
    Не меняйте пожалуйста форум кардинально)
    А вот приложение было бы норм темой, с оповещениями особенно)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Серотонин

    Серотонин Бывалый

    Какие блядские баннеры,кто так умудрился сделать...
     
    • Нравится! Нравится! x 5