Доча на 3м курсе (введение) | Страница 3 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Доча на 3м курсе (введение)

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 12 май 2012.

  1. Коля Антиген
    Коля Антиген
    ебать ты Катлер, самомнение охотника разыгралось? В следующий раз когда увидишь как хвалят кого то, кроме тебя.. попробуй представить.. что они не жопу целуют, а подбадривают человека, результаты которого им интересны.
  2. proba0842
    proba0842
    Вопрос дня: почему все видео снимаются в одних и тех же труса - ЖЁЛТЫХ ?
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    13 май 2012 Показать
  4. kanzass
    kanzass
    надо себе тоже желтые труселя преобрести
  5. mishablast
    mishablast
    Вадим, отключи на ютубе функцию которая типо убирает дрожание камеры. тогда кадры не будут расплываться и надписи будут ровные.
  6. pawok
    pawok
    Про British Dragon я по телику смотрел ,что там бадяженная хуета и наебалово. Но инфа не точная, т.к. телик)
  7. cruel_hedgehog
    cruel_hedgehog
    Не заметил я что-то никаких поцелуев. Может хочешь об этом поговорить? :xdnew:
    Для того периода, за который сделал эту форма До4а - результаты просто великолепные, даже для фармы. Поэтому критика в данном контексте - пердеж в муку.
  8. paper_fortress
    paper_fortress
    Срать с банкой протеина - это гениально, убил 2х зайцев одним 5ти секундным отрывком:trollface:
  9. ALEXGYM
    ALEXGYM
    мне просто было бы интерестно,а что там было бы без курса если с ним не очень,а может я не прав и это камера так хренова передает качество?
  10. HleBoPyoG
    HleBoPyoG
    чего Вадимка матерится очень много начал, пока тренировался в зале, совсем культуру речи потерял ))
    бабу тебе Вадимка надо, что бы жарила сковородкой тебя, за твой грязный язык
  11. Dim
    Dim
    а жмешь неправильно :) плечи должны быть параллельно грифу, локти ближе к ушам тяни :xdnew:
  12. **АЛЕКСЕЙ**
    **АЛЕКСЕЙ**
    здарова брат близнец:lol::lol::lol:,как в индийском кино прям:xdnew:
  13. 444
    444
    -Если не влом, расскажи про пептиды - название, какой фирмы и посколько ел, думаю многим будет интиресно..
  14. Геныч
    Геныч
    да уж лизоблюдства не мало!!! :yes:
  15. Геныч
    Геныч
    что то мне подсказывает блять,
    что 4й курс Вадима будет, ебать....
    просто астрально-невЪебенным
    потому как, блять, сама цыфра 4
    имеет роковое значение в слове Do4a, ебать
    и будет Вадим 4Х4...........
    не ищите в строках рифму, я забил на рифму блЕаДь.:nate: :lol:
  16. p10neer
    p10neer
    Круче инсулина только звезды=)
  17. Davidoff Champion
    Davidoff Champion
    Ебать, как я люблю этот сайт!!!
  18. xSpike
    xSpike
    че там про талию епта?! как там ее неебически быстро убрать?!)
    че делать нада?!?!?
  19. Heretic Chaplain
    Heretic Chaplain
    Лицо через чур "налитое", как для твоей формы.
    Такое обычно случается, когда уже серьёзный живот есть и ни о каком прессе речи идти не может.
    Это часом не от инсулина?
  20. Realist
    Realist
    Рожа заплывшая потому что водой залило по жести. Фарму если выключить, сразу 5 кг сольет за 2 недели. Еще 3 кг чтобы жир с пуза убрать, итого минус 8 кг. Вот и нет Дочи )))
  21. ГИРОЙ
    ГИРОЙ
    раскажи лучше где пептиды берешь?
  22. mamont
    mamont
    широчайшие- сказка:huyase:
  23. mamont
    mamont
    пиздец ты хуйню сморозил:trollface:
  24. noxxxxxx
    noxxxxxx
    походу про охуелит умолчал ,на первом курсе благодаря ему талия испарилась моментально
  25. cbipoki
    cbipoki
    Уже 24 число. Мы до сих пор не увидились! xD Доча, где продолжение?!
  26. foxic
    foxic
    что там с новым видео??
  27. Sl0wn
    Sl0wn
    щеки огромные на боках , ждем прогресса и видео
    уже 1 число как никак
  28. Artur-vinchester
    Artur-vinchester
    Насчет инсулина после курса, я задавал вопрос на ЖМ мне ответил Дайм (главный редактор):
    Так что жду отчет от Дочи
  29. vladulyan
    vladulyan
    подкиньте пожалуйста сайтик хороший, с продажей фармы!)