Доча на 3м курсе (введение) | Страница 2 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Доча на 3м курсе (введение)

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 12 май 2012.

  1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 май 2012 Показать
  2. svoloch
    svoloch
    Спина вообще шик!
  3. botan
    botan
    *Всплакнул от умиления*
  4. shtanger
    shtanger
    Да, с грудной клеткой не повезло.
  5. trot
    trot
    Да качает он их, просто паре не повезло с формой бица. У самого такая же херня.
  6. revan
    revan
    Вадик, ты жив!!))
  7. Sibiryak
    Sibiryak
    Вадим, как я долго тебя ждал:rickroll:
  8. Роман Азаров
    Роман Азаров
    Сугубо личное мнение:
    Хорошая форма для силовика, но почти никакая для билдера.
    Хорошие силовые, думаю, что присед тоже не хромает.
    Проблема в том, что для хорошей просушки придётся убрать не меньше 5 кг.
    Ноги при таком объёма почему-то не выглядят полными... скорее всего из-за недостаточной визуальной ширины плечей и широкой талии (верю, что уйдёт после 3-х кг.).
    Длинные мышцы спины заметно отстают, как и трапеции.
    Надавишь на талию и плечи - начнут красиво смотреться ноги.
    Голень подтяни.
  9. baranovps
    baranovps
    бля,видео альтернативного нет?)а то на работе фильтр на ютубЕ:fffuuu: и контакт)
  10. sm2k
    sm2k
    Да детка, наконец то!
  11. Vyacheslav
    Vyacheslav
    красава, зачетно ряху наел)) ..
    про пептиды ждем подробностей..че да как и с чем едят)
  12. эмиль88
    эмиль88
    ты безусловного в чём-то прав.. у меня бицуха тоже чуть плосковата.. сам большой любитель тяжёлых гантелей и читинга в сгибании рук стоя аля юра спасокукоцкий.. однако позволю себе не согласиться .. мы проливаем литры пота и соплей на треньках не только для наращивания массы и мощи.. форму мускул изменить нужно и даже можно.. более того , их форма очень медленно , но верно изменяется практически у каждого.. конечно всё зависит от строения и длины мышцы, ширины кости и тд и тп.. конечно "форма" - громко сказано... скорее мы спорим над силуэтом мышцы и её относительной прапорциональностью.. ))
  13. эмиль88
    эмиль88
    да .. за пептиды поподробнее.. уж на что я интересуюсь всякими нутриентами, а об этих активаторах ГР не слыхал))
  14. dayz
    dayz
    Отлично. Ебать Вадим здоровый! Он еще плавать умеет? Это ппц, надулся как Котлета)) Заебись, что в Вологду приезжаешь, приду посмотреть.
  15. Temafey
    Temafey
    ну пока я не увижу какого-нибудь доказательства в виде чудо-преображения формы какой-нибудь мышцы, я буду стоять на своей точке зрения. Вот покажите мне человека, который бы поднял пик бицепса, при этом не нарастив его в толщину, длину, не нарастив брахиалис и сгибатели предплечья. Будут фотки, поверю))
  16. эмиль88
    эмиль88
    )) у ти какой упряменький )) да я не хочу ничё доказывать..каждому своё.. но если кто-то начал лопать фарму, внедряясь в святую святых - эндокринный механизм, он просто обязан перестраивать свою генетику, он должен творить эти самые "чудеса" )) я так считаю..
    а вообще взгляни на проффи последних поколений.. вот они красавчики-мутанты)) они лепят этот пик как античный ваятель лепит из глины статую)) ) ты походу уж слишком буквально воспринимаешь мои слова.. кстати в длину банка ваще не увеличивается..у меня пара приятелей обладает короткой бицухой, качаясь по пять лет нарастили се шары с ебовым пиком, однако я между их банищей и предплечьем пальца три со свистом вгоняю)) ) это к вопросу конституции..но длина это не форма.. )
  17. Altimir
    Altimir
    пока смотрел,впал в транс от видео эффектов, очнулся делая жим кота...
  18. TIT
    TIT
    спина ебейшая, в чём секрет ? ))
  19. robi_74
    robi_74
    Нормально так то подкачался!!!
  20. Vovan-751
    Vovan-751
    очень понравилось вступительное видео, раскачался существенно, порадовал взор. Жаль только что снималось данное видео на непонятную камеру, мне чуть плохо не стало от этих расплывчатых кадров. А в целом классно! Продолжай снимать и двигаться к цели!!!
  21. mimicon
    mimicon
    Ноги и спина конечно жесткие, только руки чуток маловаты.
    Представляю как это будет выглядеть после сушки. Монструозно полюбасу!
  22. Слонохер
    Слонохер
    Ну хардкор ваще!
  23. Azarya
    Azarya
    Больше Анжелики в видео!!! Больше!!! Я желаю отдельного выпуска про фито-котейку!!!
  24. kakao
    kakao
    Да руки норм - просто бицепс длинный и пика поэтому нет. Во всяком случае мне так показалось. А жим вообще ад - без пати повторов рекорд Твери. Правда у нас 44 раза 100 кило сто пудов какой-нибудь дядька с собственным весом далеко за сотку брал.
  25. poplo
    poplo
    Зачем вы ищите отговорки для его бицепса ? С генетикой не повезло, головка длинная, что за чушь ? Просто человек не качает бицепс вообще(видимо занят жимом полностью) ибо если бы он его качал, то он был, тем более при фармддержке такой.
    Уверен на 100%, что если бы это не был доча на видео, а любой другой чувак, то его бицепс, талию, да и вообще курс засрали бы в коментах по самую макушку.
  26. Mr Money
    Mr Money
    Отличная форма, Доча, желаю успехов!
  27. Romka_pro
    Romka_pro
    Ребят может уже хватит его в жопу целовать? -.-
    Безусловно доча силен, я его уважаю за все что он делает и тд.
    Но если взглянуть правде в глаза:
    -ноги неплохие но не ахти,я бы даже сказал так себе
    -спина неплохая
    -грудь - ничего сверхъестественного,скорее даже обычная
    -дельты тоже так себе
    -про руки и сам знает
    Я понимаю что он скорее лифтер нежели билдер, но вы его так расхваливаете, как будто на видео катлета нежели доча.
    Чувак чуть выше верно сказал :было бы тоже самое видео с другим персонажем - засрали бы и его фарму и его форму,факт.
    И да, дабы заранее ответить на все ваши высеры: я выгляжу хуже,силовые ниже,фоток не будет)
    Просто судите реально, а не лишь бы жопу подлизать *авторитетному* парню.
    Удачи Вадик, посмотрим что из тебя выйдет после сушки.
  28. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 май 2012 Показать
  29. olley
    olley
    Лучше взглянуть на Шварца. У которого всю жизнь правый бицепс был короткий и с пиком, а левый - длинный, но без пика. Если бы была возможность что-то менять, то он, разумеется, избавился бы от этой ассиметрии.
  30. ovvy
    ovvy
    Спасибо Бурину за это, если вы понимаете о чем я xD