Доча на первом курсе (28 дней) | Страница 2 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Доча на первом курсе (28 дней)

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 16 авг 2011.

  1. exodus
    exodus
    Почему не матерился? В следующем выпуски давайте с матом, а то нихуя не по-мужицки!!!
  2. exodus
    exodus
    ты еблан
  3. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    еще один шаг для привлечения аудитории школьного возраста...)
  4. HITMAN13
    HITMAN13

    очень интересные видео про весь спорт пит от эксперта игоря завьялова, думаю DO4a тебе они будут интересны
  5. L1DER
    L1DER
    Дочь, у тя протеин как у меня клубничьный Twinlab, 100% Whey Protein Fuel, пить невозможно )), но усваивается хорошо.
  6. ГИРОЙ
    ГИРОЙ
    а че за креатин и почем продаеш?
  7. L1DER
    L1DER
    Дочь один вопрос, откуда столько спорт пита, скок стит все, и откуда бабки ))?
  8. lance
    lance
    У ютуба есть ограничения по времени видео, вот и не залилось целиком. Вроде зависит от того сколько у тебя всего просмотров видео. Чем больше — тем длиннее видео сможешь заливать. Могу ошибаться.
  9. exodus
    exodus
    если бы раммштайн играл, то пожал бы в2 раза больше
  10. Cosworth
    Cosworth
    Доч, а нафига ты отдельно креатин моногидрат жрешь? Его же в энергетиках достаточно, да еще и с транспортной системой.
  11. monstr
    monstr
    заебись, четко.
  12. Kroper
    Kroper
    Красавчик, очень интересное видео. Не знаю чо там в реале, но даже на видео видно как дельты ахуели. Кстати какого хуя ты на креатин от Димки нагнал, он вообще безвкусный и мелкий штопездец. Может ты просроченный жрал? :D
  13. Do4a
    Do4a
    Есть лучше :)
  14. Do4a
    Do4a
    Маловато там :) 5г нету… да и транспортник не всегда ем
  15. ydach-Nick
    ydach-Nick
    Ай, молодец)) Видео очень порадовало во многих моментах, как от замера силовых показателей, так и при описании собственных ощущений от тренировок + пару слов молодым про тему «курсить». Еще было бы хорошо тебе рассказать им про возможные побочки от использования АС во время гормональной перестройки организма (ибо об этом на сайте пока умалчивается). Порадовало также то, что достаточно чутко прислушиваешься к поделаниям посетителей (в части ненормативной лексики) — местами… и иногда стёбно))
    А самое приятное в видео то, что оно людей хорошо мотивирует на тренировки.
  16. exodus
    exodus
    доча, ты просто — солнышко!!!
  17. egor4ik
    egor4ik
    +1 поподробнее об этом, ёщё б статейку накатали было бы супер!
  18. dreadnout
    dreadnout
    очень силовые порадовали и про спортпит тоже класс!)
  19. tears
    tears
    да внатуре откуда сколько спортпита ) и откуда заказываешь его?
  20. trot
    trot
    "сейчас, пожалуйста, не падайте в обморок"… и видео обрывается :D
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 авг 2011 Показать
  22. Somatotropin
    Somatotropin
    На счет растяжки сказал не делаешь чтоб кожа не поползла…
    на сушке тоже вполне возможно когда скидываешь резко,
    к тому же в условиях низкоуглеводки(ну или чередования- не суть)
    так что, коллагенчиком глюкозаминчиком вкинешься?)… ну или энимал флекс там (хоть и для суставов, для кожи там же все) или чето вроде, будешь включать?
  23. Hittes
    Hittes
    Видео — на 5, более содержательное.
    Но есть вопрос, Доча, ты говоришь сушиться после курса начнешь. Но у тебя по-любому после курса в течении месяца будет вода сливаться — соответственно будешь худеть. Значит результат сушки будет «предвзят».

    Может стоит подождать пока вода сольется, а потом начинать сушиться?
    Или в чем смысл сушки твоей, чего добиться ей хочешь (на сколько сильно просушиться хочешь)?
  24. bagaboom
    bagaboom
    От души Вадим!
    успехов тебе.
  25. Do4a
    Do4a
    Визульная картина нужна а не то что на весах… вода останется в мышцах, и медленно будет сливаться… я же буду жечь жир «подслойный»
  26. Kroper
    Kroper
    подслойный блеать :D
  27. Deca
    Deca
    Великий фильм )
  28. deadpool
    deadpool
    да да да вода вобщето в мышцах задеривается а не под кожей доча прав.Да и к тому же он сам в видео сказал сушка будет неполная чтобы расказать людям что к чему.Ну и + он не настолько на массе чтобы дико сушиться))