Доча на первом курсе (21 дней) | Страница 2 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Доча на первом курсе (21 дней)

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Do4a, 9 авг 2011.

  1. HeavyMetal
    HeavyMetal
    жми и рости ДОЧА!!)) реально страховка на жиме не помешала бы, ато 145кг эт не полтинником придавит
  2. venom
    venom
    Дельты пизнец как поздоровели!!!
  3. Weezn
    Weezn
    Колхозная манера речи не всеми приветствуется…
  4. Zuhel
    Zuhel
    Да всё у него нормально с жимом ногами.Тяжелоатлеты на огромных скоростях уходят в низкий сед у них колени выходят дальше за носки и всё нормально, а тут абсолютно плавное движение в станке где калени не разъезжаются.По всяким брашурам вейдер начитались про губительную нагрузку на колени в низком седе, а теперь пытаетесь сказать что то умное.
  5. Kroper
    Kroper
    Все нормально с оператором, мат в таких видео только придает пикантности, а не быдлообразности. ЕБАШЬТЕ ДАЛЬШЕ ПАРНИ!
  6. zip
    zip
    Тащщщщи пацан! Просто красавец!
  7. Do4a
    Do4a
    Полный жим и полный присед имеет много приятных моментов))
  8. prodesign
    prodesign
    я ебанулся… СКАЗКА!
  9. Vitamin
    Vitamin
    Огромная жопа, например [​IMG]
  10. Sanek
    Sanek
    Сказка ))) Do4a молодец! Будем ждать следующего видеоотчета)
  11. Roller
    Roller
    У меня аналогичная хрень и тоже на предплечье. =)
  12. Жума
    Жума
    Когда планируешь выложить следующий видеоотчет?
  13. Do4a
    Do4a
    да беспесты заавтра все остальные выложу на 4 недели вперед
  14. wulv
    wulv
    жировик?
  15. BOLT
    BOLT
    на братана похож становишься частично, грудак и трапеции, гены?
  16. ГИРОЙ
    ГИРОЙ
    а оператор че тоже на курсе?
  17. ГИРОЙ
    ГИРОЙ
    согласен и бицепц бедра надо бы подкачать
  18. Sanek
    Sanek
    оператор видать тоже кач)
  19. Sanek
    Sanek
    кстати, а не проще ли все время апать одну и ту же публикацию, просто добавляя в нее видео, было бы удобно тем, кто недавно зашел на сайт найти весь курс в одном месте.
  20. MinZ
    MinZ
    Тоже интересно! Вадим же упоминал в первом видео, что ещё параллельно несколько человек на курсе и возможно по ним тоже будет инфа.
    Оператор кстати за последний год сильно прибавил в размерах!.. и количестве матов оба заметно прибавили :-D
  21. Do4a
    Do4a
    окей в след раз ссылки все давать буду
  22. 4JIEHC
    4JIEHC
  23. Kroper
    Kroper
    Убило. xD
  24. DUH
    DUH
    жошь)
  25. AlexandrStrelin
    AlexandrStrelin
    Молодец Вадим прогрессируешь.Широчайшая здорово подросла визуально, по силовым круто.Интересно что дальше будет.Я думаю не хило раскачаешься.Но через штангу не переступай >_<
  26. ГИРОЙ
    ГИРОЙ
    дальше будет застой и стеройдное плато уже практичеки перестал прибавлять в жиме лежа 1 раз прибавил по сравнению с прошлой неделей всегда так с этим ничего не поделать
  27. ГИРОЙ
    ГИРОЙ
    кстати как там у братана дела? сто пудов он в армий похудел
  28. Kaban4ik
    Kaban4ik
    самый заебательский момент в этом видео 8минута 23-26 сека. Кто знает тот поймет;)
  29. Kaban4ik
    Kaban4ik
    Поставил "+", но все равно доча ты же не пляжник: ебаш спину, триц, плечи и ноги!