Доча на первом курсе (14 дней) | Страница 2 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Доча на первом курсе (14 дней)

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 1 авг 2011.

  1. L1DER
    L1DER
    Нормально До4, подрос, продолжай в томже духе удачи!
  2. p10neer
    p10neer
    Озвучил, что мышцы быстро забиваются, но не привел пример для сравнения в обычном состоянии. Про силу и массу понятно объяснил, а как успехи с выносливостью? Так же интересно узнать, как обстоят дела со связками и суставами: скорость восстановления, эластичность и гибкость.
  3. Rаfik
    Rаfik
    и кстати видно на видео что ты немного опух)) мордаха вроде округлилась не много)))
  4. Steel
    Steel
    Ляшки побольше стали, даже на видео заметно.))
  5. Do4a
    Do4a
    учтём всё в следующем разу)
  6. Arch0n
    Arch0n
    Зашибись!
    Очень интересно смотреть и юмор присутствует))
  7. Max
    Max
    От души! Сколько еще мучаться?
  8. vikto
    vikto
    сонливости нет? и силы чутвуются чсто етть или просто кажется их нет а вес идет и идет
  9. MAXIMJR
    MAXIMJR
    «Пердёж» может быть от того что слишком часто ешь(не успевает переварится и поступает новая пища), сделай перерыв между приемами пищи 2,5-3,5 часа.
  10. vikto
    vikto
    пережовывать пищу надо норм и дышать носом а не ртом потомусто мне как кажется воздуш с едой поподает в жулудок чтот уходит с отрыжкой чтото черех пук пук ))
  11. kongfy
    kongfy
    видео интересное очень получилось, на некоторых моментах вообще уссаца
    плечи стали заметно больше, водичкой подзаплыл, ноо не особо!
    замучанный сильно, спи больше блеать Вадим
  12. x3mal
    x3mal
    Видео вышло клевое. Оно ни разу не скучное и информативность речи — как раз то что нужно.
    Давно читаю блог, сейчас даже зарегистрировался чтобы оставить коммент :)
    Хоть я и натурал но некоторые моменты очень близки:
    — переживания насчет того что недостаточно вьебуешь, не то жрешь, и т.д
    — если куда-то идешь и понимаешь что там ты будешь довольно-таки долго, реальная проблема что нужно постоянно что-то жрать и нужно это заранее продумать как решить этот вопрос.

    P.S. Дельты заметно прибавили.
  13. venom
    venom
    Заебись, чётко!
  14. DUH
    DUH
    Сальная кожа, признак высокого ТС?
  15. DUH
    DUH
    Так сладкое же уменьшает ТС.
  16. Hacker007
    Hacker007
    Креатин пил во-время курса?
  17. prodesign
    prodesign
    В натуре чётко! Умеет, могЁт просто!
  18. bigbutch
    bigbutch
    жёппу главное от скамьи не отрывай, а то пояснице пиздец
  19. artemm
    artemm
    эпизод с турникменами доставил)))
  20. AREI
    AREI
    =)
    всё ради экспериментов и науке)
    Давай Вадим держись!!!)
  21. Darvin
    Darvin
    Супер, Do4a спасибо за видос!
  22. Do4a
    Do4a
    Я этого не умею делать
  23. Darvil
    Darvil
    Причин высыпания может быть несколько.
    Первая — это повышеный уровень теста.
    Вторая — реакция на сладкое.
    Есть еще причины, но имхо это основные. Стоит отказаться от сахара и высыпание проходит.
  24. Darvil
    Darvil
    Бля не неси херню.
    От избытка белка, а в частности его частого приема в жидком виде начинается пердеж. Он нашел правильное решение в виде овощей. Все, вопрос исчерпан, тут даже никаких других причин искать не нужно.
  25. Darvil
    Darvil
    О ну да бля, челу, чтоб не пердеть придется терять массу. Классный совет, убывай.
  26. DUH
    DUH
    Благодарю.
  27. METAH
    METAH
    До4а красавчик, по видео заметно уже стал более налитый =) давай ждём продолжения =)
  28. indignatio
    indignatio
    Цель всего, что ты делаешь — пиар сайта, и это оправдано, если не играет на низменных чувствах. Брата на химию сажать забавы ради, стероиды обсуждать, заправлять видео матом и пр. Я не вынес из твоего сайта ничего ценного. Обычное поощрение животного любопытства. Мне действительно интересно смотреть на это, но что доброго и хорошего я в итоге получаю? Где борьба за ЗОЖ? Кроме красивого словца ничего! Где действия? Личный пример? Пока личным примером ты только подсаживаешь неокрепшую психику подростков на стимуляторы. Я даже не уверен, что ты на химии сидишь, а не просто среднестатистические побочки выдал, которые на твоем же форуме химические дурачки перечислили.

    Цель, для которой требуются неправые средства, не есть правая цель.
    (Карл Маркс)
  29. MAXIMJR
    MAXIMJR
    Я тебе отвечал умник? Для набора массы жрать 8 раз в день не обязательно.
  30. Darvil
    Darvil
    Ты какой-то глупец.