Доходы мужчин и что с ними делать | Страница 6 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Доходы мужчин и что с ними делать

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Жировик, 1 июн 2016.

  1. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    и чё ты будешь делать с ребёнком?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    Странный вопрос, растить продолжение себя самого, своего рода.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Зачем тебе?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. igarlem

    igarlem Бывалый

    у нас во владике щас выборы идут. так что думаю это происки конкурентов
    удивительно что именно пушкарева тронули, до этого считалось что он под единой россией и таких не трогают
    (но последний год чото начали трогать всех :) может оно и к лучшему, попритихли буржуи у власти, знают теперь то любому может прилететь невзирая чей ты был)

    пы.сы
    у нас во владике ходит байка что когда наш бизнесмен из владика притащил бизнес с пян-се в москву народ вообще их игнорировал (а цены сначала были владивостокские 50-60р штука) и он тогда поднял в 2-3 раза цену и народ начал разметать все пянсехи, готовить не успевали :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  6. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    В Московских клиниках это стоит примерно 900 тыс - 1 млн. Причем трахать никого не надо. Ты можешь выбрать донорскую яйцеклетку(покажут фото чья яйцеклетка,были ли генетически заболевания), далее ты сдаешь сперму - ей оплодотворяют донорскую яйцеклетку и подсаживают суррогатной матери. Через 9 месяцев выдают ребенка - по закону он твой будет
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. mimibelo

    mimibelo В бане

    А смысл,если трахать не надо. Наоборот нужно ездить по деревням и сношать доярок,при этом прикрываясь доброй миссией продолжения рода
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  8. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Повеселила тётка. Её наставления напомнили почему-то подслушанный разговор, вкратце, один наставлял другого, молодого юриста - выпускника, - ты в частные шаражки юристом работать не устраивайся, устраивайся только в суд или в прокуратуру. В итоге тот чувак с дипломом юриста уже лет 15 минимум обслугой за еду вкалывает. И таких дипломированных и страсть как желающих, но не сумевших припасть к госкорыту дохрена по всей стране. Не учли клановость.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    В деревнях разве ещё остались ебабельные доярки? Да и судя по молочной продукции на прилавках, - ни коров, ни соответственно доярок нихрена уже не осталось. Буторщицы пальмового масла с крахмалом и соевой мукой разве что)
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2016
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Ща, доярки продвинутые, у них в деревне интернет есть. Дадут только если ты их в Московской хате пропишешь
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. вы сейчас низвергли на свет десяток миллиардеров
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. mimibelo

    mimibelo В бане

    Да похуй, буторщицы пусть будут тогда
    Пока ебеш много че пообещать можно:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    Во. Спасибо! Я то ожидал, что в три -четыре раза дороже, а выходит вполне реальная тема!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    ты ахуел чтоле пушистый? Разбогател чтоле внезапно? Бабушка в Испании умерла?
    Ну хуй знает........на такую хуйню столько бабла тратить......я бы не стал тратить свой месячный доход...нахуй надо ваще?!
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2016
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Мне одна такая ещё лет пять назад зарядила " в рот возьму только после свадьбы!", я аж ягой поперхнулся! При этом на всё остальное она была не то чтобы готова, а даже сомнения закрадывались в процессе - кто тут кого ебет )
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    бля... где устроиться на такую работу ? Чот я мозги ебал оказывается всю жызнь - институты какие-то, ИП-хуепэ, чото пыжусь... вот ведь она работа мечты!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  18. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    А я же нихуя не шучу.
    Такой работы полно в дарк-нете. Есть конечно...хм... некоторые особенности, но рисковых парней они не пугают :xdnew:
    Снимок.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Зарплата в биткоинах не интересует. В магазе за домом меня не поймут)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    хуле странного, я про конкретику спросил, как ты будешь это делать?
    @botan поясни пожалста уважаемому сколько времени требует дитё с нуля, спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. MACD

    MACD Бывалый

    Правда жизни - чем больше у тебя денег, тем меньше секса. Потому что с ростом благосостояния растут и запросы, а количество удовлетворяющих им женщин не такое и большое. А Ваське Хуеву Машка с рынка даст за бутылку пива без всяких заморочек .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Я кстати сей важный момент чухнул только после тридцати. К сожалению.
    А мог всю молодость Машек с рынка хуярить за пивандрий...
    Но мне казалось тогда, что так не бывает, и надо неперменно и стихи писать им о любви и в ресторан водить и цветами заваливать....
    эх, мелкий долбоёб(((
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    не упоминай Сыр в суе
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2016
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. GOLOVOREZ666

    GOLOVOREZ666 Морской Волк

    да так не интересно. нужен процесс оплодотворения))))):- -::- -::- -::- -:
     
  25. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    @Julet Дорогая,я приготовил романтический пятничный ужин :^^:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  26. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Продавать как щенков.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    :geypalevonew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Dan89

    Dan89 Бывалый

    А между тем за счет этого видео она привлекла к себе кучу внимания. Ей от этого только плюс.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    можно на красной площади в жопу артиллерийский снаряд запихать и привлечь к себе кучу внимания. Это точно будет плюсом?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Если сперма хуева, а у химиков она хуевая, еще и за процедуру ИКСИ платить будешь(это когда более менее нормальных головастиков из кучи деформированных и мертвых вылавливают)
     
    • Нравится! Нравится! x 5