Досуг непьющих людей оО | Страница 8 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Досуг непьющих людей оО

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Гулюк, 27 фев 2015.

  1. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    ДА хуй их спутаешь, ведь это одни и те же люди)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. MupoH

    MupoH Бывалый

    У кого как
     
  3. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    я если бы не пил и режим соблюдал, то пиздец бы уже как накачался. Вывод- синька чьмо. И зло.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    О том и тема по большому счёту.
    Синька - чмо. Тоже планирую вот подвязать)
    Только вот вопрос - чо делать-то в эти минуты (специально блять уже пишу что минуты, чтоб не советовали в это время съездить на Алтай или записаться в парашютный кружок), и как расслабляться...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    я пока дома сижу, мне похуй на синьку. А вот когда мероприятие какое, или события, или просто беззаботность, так охота ебануть фумитокса. Но если раньше бухал до победы, то сейчас не так совсем, нет уже той придури удалой. Без фанатизма.
     
  6. Drummhorse

    Drummhorse Новичок

    Не пью 3 года, и просто уже привык. И как то пох стало на алкашку, хотя пиво я люблю, и по сей день хочется выпить, особенно в жару) Короче смысл в том что люди которые не пьют делают все тоже самое что и люди которые пьют и нет никаких секретов. Хотя мне нравится что я не пью, нет отходняков как после синьки) Нормально всегда себя чувствую с тех пор.
     
  7. Drummhorse

    Drummhorse Новичок

    Так что не бросай ты лучше)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. MupoH

    MupoH Бывалый

    А ему видите ли скучно
     
  9. XPENcGOPbI

    XPENcGOPbI Танкист

    Странный ты тип. Взял подписал себя под "ебаного в край человека" зачем-то тут перед незнакомыми пацанами на форуме оО агонь ваще.

    это ты странный человек,если постоянно зависаешь со своими сизыми друганами-алконавтами,которым окромя бутыля с не менее сизым пойлом ничего не интересует.где я написал,что бухаю,как ты?
    выпить раз в несколько месяцев бокал отличного ирландского\бельгийского пива это так и называется "выпить раз в несколько месяцев бокал отличного ирландского\бельгийского пива",а не как ваш шабаш ужираться до поросячьего визга
     
  10. RandomX

    RandomX Бывалый

    Пиво без водки - деньги на ветер:subj:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. RandomX

    RandomX Бывалый

    Заебись накуриться и пойти в зал угарать на подснежников:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    наркоманы ебаные везде сука
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    да забей ты хуй, всё у тебя будет, потерпи годик)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Kirill_edge

    Kirill_edge Persona Grata

    И как это связано?
     
  15. Рома Имуков

    Рома Имуков Новичок

    всем спасибо за обсуждение:) очень актуальная тема, аж задумался на этом форуме посидеть.
    P.S.ЧТо такое фумитокс и как он вставляет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. RandomX

    RandomX Бывалый

    Зайди лучше в тему в гостях у изабеллы. Фумитокс - средство от комаров, если его со спайсом смешать и курнуть - охуннно вставляет и камарики мозг не ебут
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    Шмаль
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Aventar

    Aventar Бывалый

    Когда не бухал, а все знакомые бухали в коллективе, проводил время так же когда бухал) Тупо с ними везде ходил как и раньше но не пил при этом и вроде норм). Но потом я бросил эту затею, не прижился зож, и когда захочу выпью, в пределах разумного естественно. Бывает и в щщи нахуяриться не брезгую, я постиг дзен.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    лучше редко, но метко- цнс летает)))ЗЫ +1
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. xtrims

    xtrims Новичок

    1. world of tanks.
    2. найти какой-нибудь клевый рецепт грудок или не важно чего, но скорее всего это будут грудки... и сготовить их, самый миштяк мариновать и делать свой соус под них:trollface: в общем при наличии денег и желания с девушкой готовим всякие миштяки в мультиварке
    3. открыл для себя такую тему как настольные игры, типа манчкин, ужас аркхэма...можно провести за одной партией от 2-до 5 часов, советую :^^: мозги здорово напрягает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    Честно уже даже неприкольно на это отвечать.
    1) Нет. Если тебе больше 30 лет и ты играешь в компьютерыне игры - я даже хз чо сказать. "ИГРЫ" - это блять для детей! Взрослым это нихуя неинтересно (кроме задротов без личной жизни) Этот момент ахуенно протащили в Саус Парке кто не видел.
    2) Приготовь поесть, сходи погуляй, почитай книжку, сходи посри, гляди в окно - это всё уже сделано. ЭТО. ВСЁ. УЖЕ. СДЕЛАНО. И это нихуя не отдых. Ваще ни разу не отдых. Срать, сука или идти в магазин или гулять - это блять не отдых!!!! Но главное даже не это. Хуй с ним, пусть для вас это отдых. Ок. Но. Ты сделал все дела "по бизнесу", сгонял в зал, смачно посрал, 2 раза пожрал, сходил в магазин, поглядел в окно блять, посмотрел фильм, прочитал стопицот книг и тут.... наступает этот самый момент когда обычно все пьют пиво. Чо делать вместо этого ? На всякий пожарный напишу ещё раз :
    Ты сделал все дела "по бизнесу", сгонял в зал, смачно посрал, 2 раза пожрал, сходил в магазин, поглядел в окно блять, помсотрел фильм, прочитал стопицот книг, занимался только что сексом, заебал кота, уложил детей, постриг , сука, ногти на ногах, покрасил потолок, перестелил линолеум в прихожей, сгонял в Египет, построил дом, купил мотоцикл, уже даже разъебал и продал то что от него осталось. Вечер блять. 22:00. Пятница. А ты тока что сделал все дела "по бизнесу", сгонял в зал, смачно посрал, 2 раза пожрал, сходил в магазин, поглядел в окно блять, помсотрел фильм, прочитал стопицот книг, занимался только что сексом, заебал кота, уложил детей, постриг , сука, ногти на ногах, покрасил потолок, перестелил линолеум в прихожей, сгонял в Египет, построил дом, купил мотоцикл, уже даже разъебал и продал то что от него осталось. А сейчас 22 часа, пятница, сука, вечер, и вся страна начинает лудить по клубам, гостям, паркам, лавкам, подъездам, концертам, впискам, и тп. ВСЕ БУХАЮТ. Что в этот момент делает непьющий, который ТОЛЬКО ЧТО сделал все дела "по бизнесу", сгонял в зал, смачно посрал, 2 раза пожрал, сходил в магазин, поглядел в окно блять, помсотрел фильм, прочитал стопицот книг, занимался только что сексом, заебал кота, уложил детей, постриг , сука, ногти на ногах, покрасил потолок, перестелил линолеум в прихожей, сгонял в Египет, построил дом, купил мотоцикл, уже даже разъебал и продал то что от него осталось. Вечер блять. 22:00. Пятница. А ты тока что сделал все дела "по бизнесу", сгонял в зал, смачно посрал, 2 раза пожрал, сходил в магазин, поглядел в окно блять, помсотрел фильм, прочитал стопицот книг, занимался только что сексом, заебал кота, уложил детей, постриг , сука, ногти на ногах, покрасил потолок, перестелил линолеум в прихожей, сгонял в Египет, построил дом, купил мотоцикл, уже даже разъебал и продал то что от него осталось, и при этом...барабанная дробь... НЕ ИГРАЕШЬ В ЁБАНЫЕ ИГРУШКИ НА ЁБАНОМ КОМПЬЮТЕРЕ, используя его преимущественно для работы или чтения до4и)

    Всё, чтоли пиздец ? Тока в танки лупить или жрать-срать ?! Да нахуй такую жизнь!

    3) Про напряг мозгов тоже уже отвечал. Вопрос не про "как напрячь мозги. после того как ты их напрягал 12 часов", а про как расслабицца-отъехать-пустить слюну, чтобы реально отдохнуть и в голове ни одной мысли, либо дурацкие, не относящиеся к работе, чтобы было беспричинно весело и пиздато и пёрло или хотябы не пёрло. но было тупо интересно) Отвлечься кароче, отдохнуть. БЕЗ НАПРЯГА!!! БЕЗ БЛЯТЬ НАПРЯГА!

    фуууууух, нахуй, вот вроде доступно изложил. даже самый далёкий долбоёб вроде должен понять что данны топик не о :
    1) на какую секцию записаться и куда съездить отдохнуть ?
    2) не про ёбаные ущербные сука танки.
    3) и не про "как заебать голову после ахуенно тяжёлого рабочего дня" .

    а про что ?

    А ПРО ТО КАК ОТДЫХАЮТ И РАССЛАБЛЯЮТСЯ НЕПЬЮЩИЕ ЛЮДИ!

    з.ы. Да я уж понял что нет таких, гг, а которые есть - расслабляются ходя за продуктами и играя в танки))) Просто крик души от непролазно-однообразных наиебанейших предложений по организации досуга) Люди. блять, мне вас реально жаль, если для вас жизнь - это "пожрал-посрал-сходил в зал-дома в танки залип-лёг спать" перемежённые с "один раз я ездил в египет/прыгнул с парашюта/рубанул в монополию". Это пиздец, чо уж тут :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Обсуждаются крайности какие-то o_O
    Одно дело, когда с друзьями накатываешь и едешь тусоваться, отдыхать, движуха и веселье.
    Другое дело, когда тупо сидишь, пьешь и жрешь - скукота.

    Опять же, пару раз в месяц с друзьями накатить хорошего коньячку под шашлык, с батей за "вдв" бахнуть, винца с семейными друзьями попить. Это же не каждую неделю.

    Просто не надо впадать в крайности. Не хочешь пить - не пей. Но сидеть с выпученными глазами и зачеркивать крестиками даты в календаре "я не пью уже 126,5 дней" - это как-то странно.

    Если поставить цель улучшать жизнь, развиваться и заниматься любимым делом, то вопрос алкашки отпадает сам по себе со временем. Не сразу.
    Мне частенько жена говорит по субботам "поедем, пивка тебе возьмем на пивоварне", а я отказывают. Просто не хочу.
    На носу день рождения, а я адски не хочу его праздновать, потому что не хочу пить. Ну, реально не хочу. Но при этом, если вдруг приспичит, захочется накатить, то пойду и накачу.

    Все проблемы от нервов, тут главное мозги себе не ебать :trollface:

    кстати, как начал правильно питаться, то организм начал плохо на синьку реагировать. Литр пиваса накатишь с хорошей жратвой, а на утро пиздец, живот болит, весь вялый ходишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    опять, же , во всем главное мера. Мне 32 у меня есть личная жизнь :)
    Я люблю по выходным по стиму поиграть в правоверный БаттлФилд2 за инженера часик. Веселуха же! Хуяришь на танке, наматывая пехоту на гусеницы, с ракетниц по вертолетам глушишь, в чатике всех мамок крутишь. За Родину, за Сталина! Но пасаран!
    Через час-полтора надоедает опиздюливаться от Алексов2002 всяких :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    Есть, кстати такое дело. И ваще лет в 19 полтора литра водяры заходили как детки в школу почти без последствий, а щас бывает литруху живого перед сном опрокинешь - сутра - как будто мозголомный самогон всю ночь бухал оО

    А про крайности - да нету их. Не про пить - не пить тема опять же изначально-то. Просто нет у меня непьющих знакомых, спросить не у кого поэтому. Где как не в сием славном пристанище бодибилдеров всея руси справиться))
    Я , видишь, думал что непьющие как-то тоже развлекаются и ловят кайфы от жизни, просто это типа не на показ, а типа как их секрет чтоли)) Или как сказать.
    НУ знаешь там типа у меня приход с башки , а у них такой же с... вот мне было интересно с чего.
    Или там - меня плющит с вискаря, а трезвенника плющит с ... с чего ?
    А оказалось что плющит их с танков оО печаль лютая(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    Именно! А тут же как ? Советы ЗАМЕНИТЬ вечернее пивко или синий тусняк с кентами на танки. считаешь это " в меру"?) Я имел ввиду именно что взрослому самодостаточному человеку с личной жизнью и тп не может быть интересно полноценно лупить в танки на регулярной основе)) Там же вроде ещё живой бабос за это дело надо засаживать. ваще агонь))) Всё ИМХО конечн)
     
  26. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Плин, я в 23 года, когда офицером уже стал, то мог всю ночь в общаге бухать адски, а в 8 утра на построении лихо чечетку отбивать, браво руками размахивая. А потом еще в суточный наряд заступить и не париться. Ща такое не прокатит :xdnew:

    У меня есть отличные друзья детства. Один спортсмен причем. Никто не бухает. Но если вместе соберемся, то, епта, как не пропустить пиваса или конины? Раз в 2 месяца дайбох видимся, а то и реже. Банька, венички, потом пивасик - шикардос!

    Мне кажется, тут зависит от человека. Если он умеет интересно жить, то с алкоголем или без - у него это будет получаться.
    Я не могу понять задротство в игрушки. Меня хватает на час-полтора. Потом тупо противно становится.

    Тут, вообще, основа вопроса - "в чем смысл жизни?". А этот вопрос каждый сам для себя решает, причем не всегда удачно.
    Вообще, будь у меня больше времени, я бы постоянно снимал видосики всякие, это мое хобби. Фотографировал бы больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Костя_З

    Костя_З Гость

    Хобби заведи. Я вчера мелкому конструкторов накупил радиоэлектрических. Схемы научу читать раньше букв походу его.
    Вечер вчера просидел - не заметил.
    А пиво вари свое, оно как раз месяц готовится)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    Эээх, зря распинаюсь)))))))))))
    Как переименовать тему в "с чего прёт непьющих ?" ?)))))))))))
    Ты ведь, братюнь, врятли словил дичайший кайф с собирательства конструктора с малым ? Оргазм как у свиньи был ? Адуха творилась ? Эйфория и адреналин зашкаливали ? До гроба вспоминать будешь ?
    =) Да и пьющий ты судя по варению пива и аватару)))))
    З.Ы. А так-то что мелкого схемы читать раньше букв научил - красава! Йета плюс в карму)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Костя_З

    Костя_З Гость

    Бухнуть я люблю. Полностью отказываться просто смысла не вижу. Это фанатизм в духе всяких вегетарианцев.
    Дела не оставляют времени на пиво сейчас. Хочу получить новую специальность, надо учиться, бухать некогда.
    А нажраться при желании можно и нужно.
     
  30. Андрейка

    Андрейка Гость

    Мдаааа.... Хреново, когда кодируешься в первый раз, хреново... Я тоже не знал, чем заняться вместо синьки, НО...