Досуг непьющих людей оО | Страница 7 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Досуг непьющих людей оО

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Гулюк, 27 фев 2015.

  1. dea

    dea Persona Grata

    пока молодой нужно раковать на миде соло
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. дай мне мид брат
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

  4. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Врать не буду, в месяц раз или два устраиваю себе алкогольный cheatmeal ))

    а так - 2 работы, зал 3-4 раза в неделю и 2 постоянные телки.
    скачал сериал - за 3 недели 2 серии посмотрел. телевизор смотрю только на кухне - когда есть готовлю
    бухать - некогда
     
  5. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    Кароче не вышло нихуа из этой блядской трезвеннической затеи. Обзвонил всю телефонную книгу на предмет "пацантрэ, го в баню!", так как жена сразу слилась с этой темы, но каждая гнида нашла отмазу. Итогом я по классике... пошёл в зал, по приходу из которого залип в кино. Ну вроде на вечер пятницы -=Гулюк 1:0 Синева=-.
    Полсубботы гонял по делам, отвезли тачку жены на ТО, вроде бы всё на мази, и тут вечер, падла! Пошли мы-таки в гости к друзьяшкам, такой же молодой семейной паре. Сидим, блять, за жирной поляной, бабы вино с вонючим сыром поглащают, дружище поднаёбывает коньячку нормального такого в перерывах между "скока пожал вчера ? а присед скока раз в неделю делаешь ? а я вот себе смотри какой прот взял!". А я сижу и злобно давлюсь ебучим чаем. Кароче ближе к ночи, когда победа была так близка, выходим на балкон подышать свежим воздухом и на сцене появляется боксец пахучих бошек. "А ебись оно всё конём, какого хуя ?!" подумал я и.. остаток вечера провёл от души ни в чём себя не ограничивая -=Гулюк 1:1 Синева=-
    В воскресенье сутра сразу погнал в зал, после чего по плану было "проведать родителей". Вроде бы всё бодряк, НО батя выкатил на стол бутылку 20летнего вискаря со словами "За 23 -то мы не бахали ж, сына! За ГРУ, ёбаныть!" и мамка "разносолов" и прочих блюд нахреначила...оО Ну грех тут было ебало воротить, с понтом я спорстемн неибацо, бухай папка сам сам свой ахуенный всикарь !))) Так что итог выходных-таки -=Гулюк 1:2 Синева=-.
    Такие дела.
    Ну ничо, будем дальше работать в направлении ебучего небухания(


    Это всё по уму конечно ты написал, тока всякую отчётность для гос.фондов и тп мне делает специально обученный человек за 2,5 к. в месяц и всё в ажуре)) Вот кароче на гитарке научиться бряцать давно хотел, возьму на заметку. Правда это опять же "заседалово" в 4ёх стенах. За гитарой, за танками, за покерком...

    Странный ты тип. Взял подписал себя под "ебаного в край человека" зачем-то тут перед незнакомыми пацанами на форуме оО агонь ваще.
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. MupoH

    MupoH Бывалый

    Меня этот специально обученный человек опрокинул разок, тепкрь сам всё. А так в своё время к синьке (каюсь) пришел не от лёгкой жизни. А потом пара других эмоциональных потрясений ровно также из меня её и изгнали. А сейчас уже попросту не могу себе представить, чтобы на это находилось время.

    З.Ы. каждый раз проходя мимо полок с пивом/коньяком я вижу в конце торгового зала свет в конце туннеля - полочку с кефиром и йогуртами, вот теперь мой наркотик))
     
  7. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    Я вот думал на самом деле что у непьющих людей есть какой-то секрет чтоли.
    Знаю несколько человек, они выглядят весьма довольными всегда, на каких-то движняках, румяны и словоохотливы.
    Уж никак я не ожидал что расклад будет из серии :
    1) Сиди дома - дрочи танки (да ну нах, ну не 10 лет же в компьютер играть, стыд какой! Ладно ещё поехать на реальном танке покатаццо, но игрулечки, фи)
    2) Читай книги, смотри фильмы (типа так-то по-ходу фильмы я не смотрю и книг не читаю, тока бухаю))))))))
    3) Самый ахуенный совет : путешествуй!!! Как только выдались свободные 10 минут после тяжёлого трудового дня и захотелось бутылочку пива вмазать - ты сразу начинай путешествовать от Владивостока до Египта)))))))))

    Таким образом досуг непьющих людей представляется чем-то средним между Унылым Говном ( сижу дома, играю в игры, окда?) и наркоманскими фантазиями о путешествиях во времени)))
    Лютый расклад)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    Ты наверное сильно удивишься, но "пьющие" люди занимаются всем тем же, только кайфу от этого получают больше)
     
  9. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    гггг) Есть несколько знакомых "качков", много знакомых драчунов-борцунов, даже уровня МС, два лыжника, и даже несолько воракаутеров-кроссфитовцев.
    Ты не поверишь. но все они не дураки залудить как следует, ежели того требует момент) Ещё и фору дадут камрадам, не дружащим со спортом))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. mordor

    mordor Бывалый

    два месяца не бухал, но сука в субботу сорвался.
    минусы - пришлось похмеляться в вск,и сегодня как должно быть - без настроения и сил.
    но зато позвонил пьяный бывшей,и договорились поебаццо. это плюс.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    Это ваще вершина мысли!
    Весь день ты зарабатывашь бабло на дядю, после чего ещё несколько часов зарабатываешь бабос на себя, а когда осталось полчасика свободного времени и ты думаешь как бы отдохнуть-развлечься без синевы - что ? Праааавильно! Зарабатывай, блять, бабло! Это пять! Расширенный вариант расклада "не знаешь чем заняться ? иди в зал! И похуй что ты только что из зала, и через несколько часов тебе обратно в зал!"))))))))))))))))
     
  12. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    Ты когда-нибудь смотрел кино убитым в слюни ? 3Д очки отдыхают, эффект "полного вовлечения"! После этого просто просмотр кино - это как в стену пялиться.
    А уж поддатым погулять по вечернему городу, когда приходят прекрасные мысли , превращающие твою прогулку в приключение и путешествие, которые никогда не родятся в твоей голове стрезву - это ваще бесценно.
     
  13. olze

    olze Диетолух Команда форума

    поцан спрашивает, как отдохнуть без алкашки. я отвечаю. Нахрена мне ему втолковывать что пиво - лучший анаболик, шо нормальные пацаны бухают по падикам, а не выебуются?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Я не удивлен) Я про таких вот правоверных атлетов, которые на всю жизнь отказались от алкоголя, веществ и анального секса
     
  15. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Меня вот тоже заебал один мой друг , весь его досуг это каждый выходной пойти нахуяриться в кафешке пивасом под очень жирную жрачку, какой то сука абсолютно несамостоятельный, пытался его и его долбоебов друзей подбить на боулинг,или бильярд, так нихуя, их невозможно собрать, за этими 25-26 летними уебанами надо бегать сопли подтирать. В кино меня тоже зовет и берет с собой полтораху пива, самые болшьие чипсы + сухарики + рыбу блять, это пиздец. Поэтому стараюсь с ним редко, в последнее время, пересекаться, тем более я на грудках с овощами сижу, успешно убирая лишние пару кг с живота, и мне охуенно, организм просто отдыхает от этих ебучих чипсов, гренок, булок и другой параши. Вообще, как перестаешь бухать, сразу круг общения резко сужается, все эти знакомые алконавты, называющие себя моими друзьями(ахахах), быстро сливались после пары отказов пойти нахлыстаться синьки в какой нибудь кафехе или в клубе(хотя туда я только по синьке попадал после долгих уговоров:trollface:).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    Миллион таких историй. Продолжения чото нету)
    Вот рос ты с пацанами всю жизнь, куча разных тем по жизни была, впрягались друг за друга на дискачах, на ножи прыгали, первый раз вас поймали мусора за вскрытие гаража, но никто никого не сдал, ночью набираешь им , мол в замес попал , выручайте братва, и тут....
    ТЫ решаешь что ты такой ахуенный, только грудки , только хардкор, а твои "друзья" сразу ставятся в кавычки , сразу становятся алконатвами и долбоёбами, потому что любят прилудить, ок)
    И как ты живёшь дальше ?)) С кем проводишь свой досуг, кому набираешь в случае чего ? Или один дома сидишь и дрочишь на себя в зеркале какой ты ахуенный ? Или как ? Я вот неврубаю этого, каждый раз как читаю про "сразу все друзья-алконавты нахуй пошли!" оО
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Я где то написал, что это были мои друзья? Я написал про обычных знакомых, которые называют тебя другом, пока им что то от тебя надо, например просто поебланить за большим количеством синьки, схуяли мне их друзьями считать? Это как раз-таки не те люди, которые за что то там будут впрягаться, даже банально шкаф помочь затащить, это те, которые съедут под любым предлогом, когда тебе понадобится хотя бы малейшая помощь, но первыми прибегут, когда позовешь бухать, особенно за свой счет. Вот с тем челом, про которого в начале писал, я общаюсь до сих пор, с самой школы, он нормальный пацан и мой друг, он мне всегда поможет без пиздежей и я ему всегда помогу. Так что ты меня не путай с ебанутым ЗОЖовцем, который, как только переступил порог качалки, стал высокостатусным привелегированным альфачом, я таких сам не перевариваю, пиваса я сам люблю выпить, но если буду это делать так же часто, как мой друг, то буду ходить с обвисшими боками и пузом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    Понял тебя. Просто похоже показалось, часто тут (на ресурсе) всплывают такие рассказы, думал - как раз очередной.
    Типа "как только я понял что я мега-ахенный ЗОЖевец я послал всех друзей нахуй. потомучто они ебаные алкаши!", каждый раз вахуе с таких тем. И тут в топике тоже советы проскакивали несколько раз, типа "шли таких друзей нахуй!", как будто друзей выбирают, или как будто друг - это по принципу "бухает или нет")))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. MupoH

    MupoH Бывалый

    Может они имеют ввиду, что не надо путать друзей и собутыльников
     
  20. RandomX

    RandomX Бывалый

    Не читал тему, но пока есть спайс и правая рука я срал на бухло :snobuedance::spasibo podrochil:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    стесняюсь спросить - а что ты потом с обосранным бухлом делаешь?)))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Никита Загонов

    Никита Загонов Будущий чемпион

    Мне и дома хорошо, почитать что-то, фильм глянуть, общение.
    А если вне дома, то это погулять с друзьями, куда-нибудь съездить. С девушкой провести время.
    У меня такой досуг. Не представляю свою жизнь с алкоголем вообще.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. RandomX

    RandomX Бывалый

    :prayy::prayy::prayy: я встретился так сказать лицом к лицу со своим кумиром
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. RandomX

    RandomX Бывалый

    Да чего только с ним под спапйсом не сделаешь :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    да ты чо, пивас, да под леща)))... Самое оно!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    а ты мне нравишься, прям как будто сам себя читаю, отвечаю)))
    @botan , сделай ему подпись, не в падлу, "правильный олкаш", или преданный, или уставший)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Никита Загонов

    Никита Загонов Будущий чемпион

    Пиво мне нравится. Вкусное. Но я не пью так как алкоголь очень вреден)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Бахаешься небось, насиньку денег нема?:boss:
     
  29. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    это ничего, я в твоем возрасте тоже не пил. И пиво мне не нравилось, помню, вообще)))
     
  30. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    А чо тут представлять ? Всё тоже самое, только с алкоголем дико веселей) И девушка твоя ещё красивей и желанней, и дома веселее, а уж про прогулки с друзьями и поездки я ваще молчу)