Досуг непьющих людей оО | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Досуг непьющих людей оО

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Гулюк, 27 фев 2015.

  1. klinika

    klinika Persona Grata

    Так в чем проблема-то? Нравится тебе бухать - бухай, нравится дуть - дуй, Из-за чего ты решил вот так с этим завязать? Если просто так - даже не пытайся, без хорошего стимула человек не сможет кардинально себя поменять, все равно все вернется на прежние места
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    Можно завести домашнее животное. Собаку типа или мартышку. Дрессировать его. Муштровать. Воспитывать. Ездить с ним на выставки. Общаться с такими же любителями. Ходить в походы. Дышать свежим воздухом. Помогать людям. Ухаживать за бездомными животными. Посещать литературные вечера. Джаз. Блюз. Игра на музыкальных инструментах. Рукоделие.:mameprivet:
    Бля че я несу:avtorklif: лучше втянуть сочный джойнт, взять большую пиццу и залипнуть в плэйстэйшен 4 с братанами.:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. Турикмен

    Турикмен Бывалый

    Просто те делать нех, вот ты и скучаешь. Займись делом блеать
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Может у тебя бешенство?:trollface:
    Ну так на такой шлак нафига в кинотеатр ходить:trollface:
    :palevo:может пора друзей приличнее найти?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. klinika

    klinika Persona Grata

    Ты много времени посвящал досугу с друзьями, в один момент тренька тебе не сможет их заменить, продолжай так же с ними бухать, но, например, с условиями "Посоны, только после трени", через год - два, когда на развитие своего тела будет потрачено уже много сил, будут видны какаие-то результаты, тогда тебе будет проще отказаться от остального в пользу повышения эффективности
    Как раз и знакомыми новыми обзаведешься, да и еще какие-нибудь развлечения найдешь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    Ой, всё!)))
    Ебать все суровы - устройся на три работы, в оставшиеся свободные 2 часа ходи в зал, купи моцик, замени протёртый линолеум, тебе просто делать нехуй, 32 года -смени друзей)))))))))))

    Всё заебись , пацаны, честно, и паркет новый, и помимо основного места работы есть халтурка с небольшим , но стабильным доходом, и друзья выбраны не по принципу пьёт -не пьёт, а по принципу - подорвёцца за тебя впрягаться в три часа ночи по звонку или нет. Кароче с этим порядок.

    Я просто спрашивал чем занимаются непьющие люди НА ДОСУГЕ БЛЯТЬ!!!! Те два-три часа в день, когда ты уже отработал, решил вопросы насущные, почитал книгу, посмотрел 10 обучающих видосов, отлюбил жену и тд и тп

    Вот я обычно бухал. Но непьющие же в эти два-три часа вечером не бухают....
    А ЧТО ДЕЛАЮТ ?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    Вообще если у тебя, автор, все друзья забулдыги, то можно просто посонов из качалки на вечеринку позвать. Кефира там в графин нальешь. Да кастрюлю гречки поставишь на стол. Нормально посидите, как люди.:kachok2:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  8. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    Да мне не надо чтобы треньки мне друзей заменяли) Не сразу , не в перспективе)
    И ваще вот этот замут "если не знаешь чо делать - иди трень!" канает только если ты не только что с трени и сутра тебе не снова на треню)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. klinika

    klinika Persona Grata

    В будни обычно книги читаю вечерком, можно прогуляться сходить - перед сном самое то, можно чего-нибудь интересное в интернете поискать, всякие статейки почитать. И да, это и есть отдых.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Турикмен

    Турикмен Бывалый

    Вот ты не бухаешь, что ты делаешь? Продолжай в том же духе

    P.S. Курю, бухаю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    сижу скучаю. ебал так жить)
    и тебя, братка, с таким ником)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. klinika

    klinika Persona Grata

    Тогда и смысл что-то менять? Развлекайся как развлекался, переноси трени, если с похмелья, вот найдется свободное время - тогда и трень, а если ж е все время бухаешь - зачем тебе эти трнировки? Тебе и так должно быть хорошо)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    Я читаю книги по дороге на работу-с работы, перед сном ещё читаю и ещё кое-где. Кароче хватает за глаза.
    Интересные статейки и мониторинг инета в целом - это ваще неотъемлемая часть повседневной жизни. За отдых не считается) ВОт щас же я сижу на Доче например, это я чо отдыхаю ? ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    Бухать - плоха. Надо не бухать. Небухать - хорошо. Типа того)
     
  15. klinika

    klinika Persona Grata

    Да
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. klinika

    klinika Persona Grata

    Ну так тогда и нечего жаловаться на скучный досуг)
     
  17. eJLe

    eJLe Бывалый

    Есдиб у меня жена была, с ней ебстись не переебстись.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  18. Турикмен

    Турикмен Бывалый

    Чую, ты скоро забухаешь:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Romann

    Romann Бывалый

    А я работаю. Когда работы нет, такое иногда бывает, сижу и бездельничаю.
     
  20. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    Ну будет, поживете 5 лет - напишешь чо как)
    З.Ы. Если будешь при этом на вечном курсе - не считается)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Хмурый, быстрый, шишки, водка, чем еще спортсмену заниматься в выходные в конце-то концов?!:avtoradolf:
     
  22. vmyrik

    vmyrik Бывалый

    Это блять и есть ДОСУГ!!!11 почитать, посмотреть, отлюбить. В оставшееся время можно банально отдохнуть от всего. Или ты хочешь чтобы у тебя в жизни не осталось ни одной бесцельно прожитой минуты?
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2015
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Дьяволъ

    Дьяволъ Бывалый

    Это все очень мило, смотреть серилы все вечера, задротить в игры и занимать себя чтением романтики, но это все не для самца в 32 года.
    Ребята да вы что, скучно даже с женой парню, это кризис.Думаю нужно накуриться,пойти в мак пожрать, ехать немедленно к кентам, сказть что
    Дома у жены спрашиваешь почему у тебя вместо дочи до4а, выгоняешь жену и идешь искать самку и вот каждый вечер у тебя в поисках шмары, нет кентов, в качалке ты упорством делаешь себе форму,иначе кому лошара дрищ нужен,без кентов и компьютерных игр.В итоге имеем занятые вечера, 32 летнего кочи с до4и.
    P.S.:Писал кто-то,кто все вечера проводит за сериалами и задротсвом, ну а че, май лайф май рулез браза
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    ахахах, ну тогда вся моя жизнь, за исключением 6 часов на работе - досуг! Охуеть я счастливый малый по-ходу))))
    Вырастешь , бро, поймёшь, что почитать-отдохнуть-отлюбить - это ебучая рутина)
    А вот взять литр вискаря, пару грамм лютых шишек и с парой верных кентов замракобесить по раскладу клубак-баня-мусарня-шлюхи-концерт Скорпионс в Крмеле, оставляя за спиной сожжённые деревни - вот ЭТО досуг.
    ВОт мне иентерсно какой досуг у тех кто так не делает. Спортики там всякие и тп)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. klinika

    klinika Persona Grata

    ЭТА ЖИ КАТАБАЛИЗМ:zloy: В свободное время вообще лучше не шевелиться, да вообще в любое время лучше не шевелиться, кроме тренировок
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Stazis

    Stazis Новичок

    Гамаю в TotalAnnihilanion Escalate - но редко. Читаю (сейчас Фауста осилить пытаюсь) , гуляю на свежем воздухе. Хожу в гости-или у меня собираемся. Пробовал рисовать - требует слишком много времени, не хватает на это, да и не отдыхаешь при этом. Пробовал сочинять - аналогичная ситуация. Почитываю инфу по работе - новое что найти, что пригодится, да и для общего развития. Со скуки пробовал всякие методики по развитию полушария,мозгов, внимательности и так далее. Свободного времени мало - поэтому мне этого хватает. Не пью алкоголь лет 8)
     
  27. Adalina

    Adalina Persona Grata

    А бухло - это мега ценное времяпровождения:lol::lol::lol: тебе точно 32? Не 23, не 15?:po weke:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. vmyrik

    vmyrik Бывалый

    Вся жизнь - ебучая рутина, если постоянно в ней что-то не менять. И не нужно скатываться к "вырастешь-не вырастешь". Если ты не рос в инкубаторных условиях, то к своим(моим) 25 годам кое-что уже успеешь понять ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Показания какие-то противоречивые:trollface:
     
  30. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    То есть всё-таки скука....(