Досуг непьющих людей оО | Страница 10 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Досуг непьющих людей оО

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Гулюк, 27 фев 2015.

  1. f0xettka

    f0xettka В бане

    Да и печенюге мало приятного в таких количествах.
     
  2. 35th

    35th Persona Grata

    Господа, всем настоятельно рекомендую серию книг об Эрасте Фондорине. Я раньше детективы никогда не читал и принявшись за труды Акунина был приятно удивлен. Читать крайне интересно.
    Алсо в интернетах можно найти эти книги в аудио-варианте (крайней степени годности, не аудиокнижонки с монотонным бубнежом, а настоящие аудио-спектакли)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. 5 колону не котируем, сам читай это говно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. vx777

    vx777 Бывалый

    Смешная тема, человек, который кроме синьки другого отдыха вообще не воспринимающий, спрашивает совета, а потом на любой ответ пишет "это не отдых, вот синька это да, а вы хуйню советуете".
     
  5. Anyon

    Anyon Гость

    Бухло то такое, особо не тянет.
    А вот с обычными сигаретами беда, чуть что курить хочется страшно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Сам сейчас бросаю, взял Табекс, мне он одно время очень помог, но сцука по тупости опять начал)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    переходи на трубку;)
     
  8. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Да нах надо))
     
  9. Anyon

    Anyon Гость

    Электр. сигарета слышал выручает, может перейду. пока так попробую.
     
  10. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну это как резиновая женщина)))
    ващще не то.

    говорю, трубка - верняк!
    вреда тельцу 0, запах приятный, опять же - полезный никотинчик поступает в кровушку.
    заебца.
    да еще и процесс курения превращается в приятный ритуал.
     
  11. Anyon

    Anyon Гость

    Да курил я трубку недавно совсем. Дофига там никотина и страшно неудобно с ней возиться
     
  12. Yoshimaru

    Yoshimaru Новичок

    Не выручает, а наоборот, усугубляет. Как вообще можно избавиться от никотиновой зависимости, постоянно употребляя его? Это тоже самое как посоветовать героинщику для избавления от зависимости еще больше геры пускать по вене.
    Да и к тому же, ваша доза никотина ограничивается его содержанием в сигарете. Т.е. скорее всего вы больше его не выкурите. А вот при использовании электронной сигареты не чувствуется пресыщение никотином, и его поступает больше.
    Вывод - электронные сигареты просто наебка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    Аналогичная ситуация.

    Перешол. курить её заебись, но к бросанию это не имеет никакого отношения) Думал буду раз в еднь (а больше её и нельзя курить) по вечерам колечки пускать. Через неделю за рулём на скорости 134 - одной рукой рулишь, другой пытаешься трубас забить. Ваще не айс!(


    Много разных перепробовал. Но как верно выше написано это "совсем не то" и бросанию также не способствует. ты один хуй куришь.

    Сам бросил и все кенты кому посоветовал - таблетки подъязычные никоретте. Захотел курить - и никаких трубок или там электронных сигарет (это же курение ёптыть!) - а закинул таблетку под язык и курить ваще неохота. Совсем. Где-то ещё на час после "вкида". Так в день закидываешь таблеток по кол-ву обычно выкуриваемых сиг, пачки хвататет на 2 недели некурения. Ну а когда 2 недели ни сижки не скурил - там уже сам смотришь, дальше на силе воли двигать (жаба душит прогресс похерить) или ещё чо подключать)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Anyon

    Anyon Гость

    Дак там же можно снижать никотин до минимума. Короче хуй знает, сейчас у меня воздержание от папирос, пока идёт спокойно.
     
  15. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    не знаю, как у других, а у меня при всех бросаниях, была ломка ровно два дня, но ломка пиздец лютая.
     
  16. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Никотин умеет ждать. Выдержать 2-4 недели самое легкое, пока есть мотивация, а потом начинаешь думать, а ладно одно там выкурю ничего страшного, а потом бац через пару недель уже сиги покупаешь))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. vx777

    vx777 Бывалый

    После курения ощущение будто табун кошек во рту насрал. Потому и курить не хочется. Лучше конфетку.
     
  18. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    купи таблетки, блеять!!! Говорю, не пожалеешь!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Anyon

    Anyon Гость

    Как в воду
    14295265348580.png
     
  20. Anyon

    Anyon Гость

    Жуйки думал брать, разница есть разве?
     
  21. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    я пробовал, мне не помогло.
    походу, никотиновая зависимость и привычка тянуть дымок внутрь себя - это разные вещи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    Есть. Жуйки в разы противнее, их ваще не все могут вынести)
    Но... хозяин-барин. Я имел в виду коли ты в активной стадии бросания и пока всё заебись - лишний союзник не помешает, как витаминки при активном посещении зала)
     
  23. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Жвачки с никотином хуня, заместительная терапия)) А вот табекс збс, через пару дней просто отвращения такое появляться,что даже когда рядом курят становиться херово. Только побочки от него так себе, хотя тут у кого как
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    электросигареты хуйня.
    это просто замещение...
    я курил электросигарету почти год...
    косяк в том,что ты её долбишь всегда!
    Если с обычной сигаретой надо выйти на улицу или еще куда,то электро долбишь за компом,на рабочем месте,итд итп...никотин точно тот же. Ломка с неё такая же.
    плюс добавляется еще куча возни-помыть картридж,купить жижи,заправить,поменять нагреватель,поменять испаритель,зарядить,итд итп

    Надо просто сжать яйца в кулак,бросить резко без всякой хуйни,перетерпеть 2-3 месяца и отпустит.....меня колбасило примерно столько...ёбанный червяк внутри тебя пожирал "ДАЙ ДАЙ ДАЙ ДАЙ",но я ссуко терпел...а потом как рукой сняло.....
    а курил дохуя.......лет 8-10,непомню уже...

    Это не физическая зависимость,это психологическая...

    желаю вам тоже бросить,ибо хуйня это ибаная...так ахуенно себя чувствуешь когда бросаешь )

    щас только раз в полгода кальян потягиваю......ну и марьиванну...без неё никуда :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    посоны, прочтите книгу Аллана Кара, "Легкий способ бросить курить". Тока блять не смейтесь, а кроме шуток, купите именно книгу, и прочтите. Поможет не поможет- второй вопрос. Стоит 125 рублей, в любом книжном магазе. Я не верил во всю эту поебоцию никогда, сам. Но корешь купил мне книгу, и я ему дал слово прочитать. Я ее читал год, вернее пытался. Потом взял, и прочел, за два дня, от начала и до конца. Не курю уже пять лет!!! И не тянет нихуя ваще. Отвечаю. Даже по синьке. Курил до этого 17 лет. И как только не пробовал бросать, и табекс, хуябекс и жвачки, все это залупа, развод. Блять, вот просто прочитайте, без лишних эмоций, потеряйте день, два. Я тому корешу благодарен бесконечно до сих пор.
     
  26. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    читал 5 раз, кино смотрел 2 раза.
    хуита.

    действует только на легковнушаемых пациентов... но таки да, действует ;)
     
  27. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    хз, побочки не ощутил, но после того как бросил, около 2 мес, нереально захотелось курить- помог ингалятор никоретовский)
     
  28. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    я бы не отнес себя к легковнушаемым... Никогда не велся на всякую лапшу и вату. И к книге отнесся скептически. Но, скнх, помогло! А вот другая книга, "Легкий способ бросить пить", на мне нихуя не сработала. Два раза прочел- похуй, пью)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Вчера выпил. Больше к данному кругу отношения не имею.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ты всех нас предал!!!

    upd. ты всех их предал!
     
    • Нравится! Нравится! x 4