Достинекс (каберголин) | Страница 9 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Достинекс (каберголин)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Mirrage, 28 апр 2015.

  1. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Вот только в пятницу забрал такой же, + еще кое чего по мелочи. Оформляй заказ, не парься.
    Из всех проб/раз что заказывал в своем городе - один раз натыкался на то чтоб заказ не отдали из-за отсутствия рецепта, в итоге забил на эту аптеку и оформляюсь в другие. Пришел сказал номер заказа - оплатил, ушел.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Nomad_pro

    Nomad_pro Новичок

    Первый приём 0,25 мг. был 2 дня назад (повышенный пролактин), так вот самочувствие улучшилось, тонус повысился, но сну я сказал до свидания, по ночам очень плохо сплю, но при этом утром встаю бодрым уже. Вопрос к опытным, с этим что то сделать можно?
     
  3. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    С этим - с чем? Со сном?! Что в стеке идет?! Если трен то тут хз - многие жалуются на проблемы со сном будучи на трене.
    Ну и пролактин когда сбиваешь, тоже смотри наобум лишний раз ИП не закидывай, смотри по анализам а не по ощущениям уж.
     
  4. Nomad_pro

    Nomad_pro Новичок

    Я не на курсе. Проблемы со сном, да. Пью по анализам и по советам Сашана.
     
  5. глухарь

    глухарь Persona Grata

    бл"ть!! расхватали кабер на аптеке ру. хотел ещё 8 табов докупить...
    берголак может взять пока есть, так же расхватают поди))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Вопрос в том от чего у тебя плохой сон и когда он появился. Если это после приема Кабера, то скорее всего
    может пройти через пару дней. Попробуй пока попить валерьянку или пустырник перед сном.
    Ну и сдай анализ через недели две на пролактин, чтобы посмотреть как сильно снизился.
     
  7. Андpeй

    Андpeй Новичок

    Други, добра и здравия всем!
    Треню пока в натурашку, словил похоже перетрен да и межсезон...короч сдал анализы.
    Тестик упал...в референсе, но у нижней границе. Эстрадиол тоже у нижней, а вот Пролактин выше средних реф. значений. Чувствую себя как то паршиво. Депресняки, тревожность повышенная, сон плохой, повышенная возбудимость, задержка воды днем и слив по ночам, давление прыгает, ВСД по гипертоническому типу....Общий анализ в норме.

    Короче я вот что думаю...А чть если Каберголин соло попить? Просто чтоб пролактин к нулям убрать.
    Что хорошего и плохого от этого ждать?
     
  8. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    выложи скрин с анализами
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Делай скрин/скан анализов и в ветку разбора анализов со свойе ситуацией к Сашану на поклон
     
  10. POMA316

    POMA316 Бывалый

    кабера хватит 1 таблетки чтоб убить твой пролактин почти в плинтус, очень мощный препарат
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Да там не то что бы 1 таблетки. В целом основная рекомендация по пол таблетки раз в 10 дней
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. POMA316

    POMA316 Бывалый

    Ну я прост обобщил мощность препарата, чтоб понятнее человеку было, что не надо есть его часто и без анализов.
     
  13. ДмитрийК

    ДмитрийК Новичок

    Добрый вечер, господа! Есть ли у кого опыт использования Берголака по истечению срока годности? Осталось аж 11 таблеток, срок годности заканчивается 12/2016. Планировал их сожрать где-то за 5-6 месяцев. Жалко выкидывать, они сейчас обойдутся в 1200 где-то.
     
  14. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Ешь не парься) Думаешь срок годности закончится и их волшебная сила резко испарится?))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. denski

    denski Бывалый

    Если условия хранения соблюдались и табы не изменили цвет(можно разломить одну и сравнить с внутренней частью), то, как написали выше, ешь на здоровье.
     
  16. LuckyLobstaer

    LuckyLobstaer Persona Grata

    Всем привет! Подскажите плиз каберголин лечит причину повышенного пролактина или же только временно его глушит (речь идет не о курсе)? Просто сдал анализы на днях, а там все в норме (тестостерон 20 нмоль/л, эстро 30 и т д), а пролактин чуть выше нормы! Я вот думаю что с ним делать и из-за чего он вообще мог подняться. Летом все анализы были в норме, пролактин в том числе.
     
  17. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    лечит не причину, а следствие, то есть повышенный пролактин.
    вот причины повышенного пролактина у мужчин:
    Снимок.JPG


    по лично моим наблюденями, стресс зачастую сильно влияет на пролактин.
    но лучше у Сашана спросить конечно же
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. LuckyLobstaer

    LuckyLobstaer Persona Grata

    анализы 12.01.17.JPG
    Перездам наверное через недельку (в надежде что все исправится) и тогда спрошу:) Вот такие показания как у меня бывают от стресса? (сдавал вроде бы все по правилам: за сутки не ибался и не качался). Может конечно новогодние праздники дали о себе знать, очень мало спал.
     
  19. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Да, такие показатели бывают из-за стресса и ритма/образа жизни.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. LuckyLobstaer

    LuckyLobstaer Persona Grata

    Спасибо, успокоил немного) а то я уже на МРТ собрался)))
     
  21. POMA316

    POMA316 Бывалый

    как будет пролактин под 100 и так каждый месяц по анализам, то тогда иди на мрт, а у тебя так хуйня, а не пролактин.
    Мне эндокрнлг сказал, чтоб узнать настоящий пролактин надо сдавать макропролактин, а обычный скачет 5 раз надень, тем более у тебя то он не зашкаливает в 5 раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. LuckyLobstaer

    LuckyLobstaer Persona Grata

    ну по правилам сдавал: на тощак, сутки не тренить и не ибаца.
    еще он же по идее должен тесто гасить, а у меня в этх анализах оно выше, чем обычно. странно, может ошибка была
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2017
  23. POMA316

    POMA316 Бывалый

    он с утра поднялся, а после обеда упал.
    Надо смотреть зашкаливает он сильно или нет, у меня при анализах высоких пролактина, тест у верха был.
    Если найду их, прикреплю к смс.
     

    Вложения:

  24. Split

    Split Новичок

    Всем привет! Вот мои анализы,перед сдачей соблюдал все требования.Тренируюсь натурально,не бухаю вообще и не курю.Мне 27лет,единственное что заметил,последнее время (месяц) слабое либидо,не понятно с чем связанно.Еще кстати,может будет кому интересно,10 месяцев подряд кушаю по 10вареных яиц в день,вместе с желтками.И вот результаты
     

    Вложения:

    • MTCL5ISbEOE.jpg
      MTCL5ISbEOE.jpg
      Размер файла:
      801,6 КБ
      Просмотров:
      406
    • MTCL5ISbEOE.jpg
      MTCL5ISbEOE.jpg
      Размер файла:
      801,6 КБ
      Просмотров:
      377
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Так по твоим сообщениям- ты жрал метан соло в 2015 и 2016 году. А, пишешь что натурал.(??)
    В ветку разбора анализов обратись, только говори как есть, а не хуйню про 10 яиц.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. POMA316

    POMA316 Бывалый

    нахуя ты парня спалил
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. artem khm

    artem khm Новичок

    Был высокий пролактин на курсе тестостерона, на гзт больше 6 лет, деку и трен не использую 3 года. Только тесто от500 до 1500 в неделю. Последние 1.5 года наблюдал снижение либидо, последнее время его совсем не было. Сдал на пролактин, результаты сильно выше нормы. Купил кабер на аптека ру, съел одну табу в первую неделю, либидо не повысилось, а вот настроение стало гораздо лучше, повысилось настроение и агрессия значительно, стал лучше спать и высыпаться. На второй неделе съел еще одну табу кабера, либидо наконец повысилось достаточно сильно, плюс к этому восстановление между половыми актами стало сильно меньше, с женой в течении дня 5 раз было и думаю это не предел)) вообщем каберголин рабочая вещь.
     
  28. панк

    панк Гость

    Поаккуратней с такими экспериментами без контроля анализов.
    Убитый пролактин в долгосрочной перспективе это плохо
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Konstant54

    Konstant54 Бывалый

    жена живая ?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. qwertymsk

    qwertymsk Новичок

    Всем привет, ребят, сейчас на низкоуглеводке сижу, раз в 2 недели загружаюсь, нужно грузить углеводами, а жиры - увы, нельзя. Так вот вопрос, есть ли какой-нибудь блокатор жиров или ещё что, чтобы на загрузке похавать в маке или бк?
    Спасибо