Достинекс (каберголин) | Страница 6 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Достинекс (каберголин)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Mirrage, 28 апр 2015.

  1. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    спасибо, уже взял достинекс по 1650 за 8 табов, думаю на пол года хватит теперь ))
     
  2. Тёма

    Тёма Бывалый

    Появился берголак где-то следами, ищите через сайт aptekamos.ru там несколько аптек выпадает. 770р за 8 штук. Надо тариться)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. 742nikita

    742nikita Бывалый

    "Россия Верофарм Белгородский филиал" Походу уже перенесли производство в Россию и скоро он должен появиться в продаже.
     
  4. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    берголак всегда в РФ и производили
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. danchenko

    danchenko Новичок

    Кинь в личку где Кабазер посмотреть заказать, пожалуйста.
     
  6. Skykardinal

    Skykardinal В бане

    У меня))
     
  7. Стафффф

    Стафффф Новичок

    Доброго всем, сдавал анализы (был после болезни, по самочувствию сдал эстро и пролактин) вышло вот так (курсов повышающих пролактин не было) Безымянный.png
    купил достинекс выпил пол табы - 0.25, состояние весь день говно, головокружение (к вечеру отпустило), сдал анализы через два дня поглядеть от чего херовато, а тут вот так SQvAxpODEqs.jpg
    ждать 10 дней и потом пересдать? потому что анализы хорошие (с пол таблетки) как то не верится, но состояние не айс с утра. думаю сделать еще лг и фсг за место теста.
     
  8. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    тоже после приема кабера весь день голова болела, анализы скорее всего правильные т.к. он через 3 часа начинает работать и ещё до 28 дней действует
    тут вопрос в другом должен быть, для чего организм повышает этот гормон? и стоит ли его искусственно сбивать если не на курсе? получается приемом каберголина ты не устраняешь саму причину повышенного пролактина и после его отмены он опять повыситься.
     
  9. Стафффф

    Стафффф Новичок

    а самочувствие отстойное? ждать когда пройдет его действие? и когда пересдать анализы можно?
     
  10. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    ну да, как то херово было, голова целый день болела, это в четверг было, уже в пятницу все стабилизировалось
    принимать нужно курсом 0.25 раз 10-14 дней 4 раза, т.е. получиться где то 1.5-2 месяца, а сдавать анализы нужно через месяц после крайнего приема
     
  11. Стафффф

    Стафффф Новичок

    есть ли смысл мне дальше принимать если уже пролактин в норме?
     
  12. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    обратись в ветку разбора анализов, сашан обычно 4 приема прописывает...
     
  13. Серотонин

    Серотонин Бывалый

    Скоро будет и берголак в продаже. Безымянный.png
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. A55

    A55 Бывалый

  15. glaaam

    glaaam Бывалый

    хорошо, а я им на почту писал в январе, никто не ответил
     
  16. Skykardinal

    Skykardinal В бане

    дай бог. но я слышал инфу что не раньше осени тока запустят!
     
  17. Серотонин

    Серотонин Бывалый

    От кого инфа?Или так, слышал?
     
  18. Skykardinal

    Skykardinal В бане

    Гд
    гдето тут на форуме читал
     
  19. Боксер 83

    Боксер 83 Новичок

    этот берголак хер найдешь все аптеки в городе оббегал нигде нет
     
  20. Skykardinal

    Skykardinal В бане

    Заказывай у меня аналог!
     
  21. Стафффф

    Стафффф Новичок

    Всем физкульт, подскажите у кого то было так?! от пролактина сиська болела, есть маленькая шишечка, пропил достинекс по 0.25 - раз в неделю, последнюю выпил, а сиська чутка болит еще, шишека стала меньше но осталась, анализы буду сдавать через неделю после приема достиинекса. у кого было? и в какое время прошла
     
  22. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    это эстрадиол, чувак.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Стафффф

    Стафффф Новичок

    вот последний анализ
     

    Вложения:

    • 3.png
      3.png
      Размер файла:
      45,3 КБ
      Просмотров:
      393
  24. Стафффф

    Стафффф Новичок

    было 600 пролактин, эстро всегда в норме, когда сдавал
     
  25. Incognito

    Incognito Новичок

    Можно ли каберголин для профилактики на курсе пить или только строго по анализам ?
     
  26. glaaam

    glaaam Бывалый

    слишком индивидуально все с пролактином, по анализам обязательно, иначе это получится "пальцем в небо"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. viktor56

    viktor56 Бывалый

    зачем его просто так пить ? он денег стоит и побочки имеет и токсичен .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. D1mitrii

    D1mitrii Бывалый

    Хотелось бы уточнить, в схеме пкт от Сашан, есть схема приема достинекса после курса нандролонов и тренболонов, это тоже по анализам?
     
  29. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    конечно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. sashagres777

    sashagres777 Бывалый

    Приветствую,у нас появился в аптеках недавно агалатес,кто пробовал его,рабочий?Сам брал только берголак и достинекс.