Достинекс (каберголин) | Страница 11 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Достинекс (каберголин)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Mirrage, 28 апр 2015.

  1. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Вобще курс не о чем,да болды мало,да и с ней сложности есть,а без анализов все очень сложно. Тебя не лило,возможно эстрадиол был придавлен болдой + ты ещё анастразол принимал , Сашан это Александр,многоуважаемый,умный человек,который помог многим людям. Тихомиров это тоже Александр,пиздун один,типа что то понимает :trollface:
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2017
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Van de Nik

    Van de Nik Бывалый

    Пол города обошёл, где есть везде спрашивают рецепт на Достинекс. Спрашиваю а аналоги есть, говорят нет и не будет. г. Петрозаводск
    Блин, печально так как)
     
  3. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Тебя обманывают! Выбираешь любой кабер, внизу сноска 'купить> пункт доставки', выбираешь свой город и аптеку поближе (аптеке в принципе пофиг на заказы аптеки.ру, они просто выдают, но иногда может попасться дотошный фармацевт). Пробуй, должно прокатить.
    http://apteka.ru/search/?q=Каберголин&order=products,materials&vendor=&shop=
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Всех приветствую! Посмотреть вложение 194277
    Не болей!
    Безымянный.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. ter

    ter Бывалый

    Всем привет , пролактин -257 нмоль , думаю может сделать один приём достинекса 0,25 ...?
     
  6. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Пока это нормальный уровень .
     
  7. ter

    ter Бывалый

    Спасибо за ответ .
    После того как начались проблемы с щитовидной , на таком уровне держится уже пол года , хотя с щитовидной решил проблему и ТТГ нормализовал , а пролактин все ровно 250-260 ниже не опускается хотя ранее был до 200 всегда , подумал подсбить немного и может и самочувствие лучше станет ,но раз Вы говорите, что нормально , то не буду .
    На каком уровне его обычно стоит сбивать , когда больше 300 ?
     
  8. Ротшильд

    Ротшильд Бывалый

    Ребят, большая просьба отписать кто в питере может продать каберголин? Или лавку можете кинуть в лс. Буду очень благодарен
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    В любой аптеке.
    Зайди на eapteka или piluli и тебе домой привезут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Ротшильд

    Ротшильд Бывалый

    а рецепта если нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Ну ты же Ротшильд?
    Сможешь решить такой мелкий вопрос?
    Надеюсь ты помнишь что ИА и ИП по результатам анализов применяют?:nono:
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Два года на форуме...
    А не тролль ли ты толстый??
     
  13. Ротшильд

    Ротшильд Бывалый

    да нет Боже.. Сашан по результатам Пролактина сказал пропить.. То есть без реца продают многие?
     
  14. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Ни разу рецепт у меня не спрашивали
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Ротшильд

    Ротшильд Бывалый

    спасибо, написал в личку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    я могу продать. проверенный
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    :trollface:
     
  18. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Странно, обычно фармацевты как раз рады впарить тебе фирменный преппрат без рецепта. Ну взять тот же Аримидекс. Думаю, никто не сомневается, что этот анастразол на нынешнем рынке - самый лучший. И за 6000 р тебе его с радостью продадут, спросив о существовании рецепта чисто для собственной отмазки. Та же ситуация и с другими дорогими препаратами. А вот что-то более бюджетное и ходовое могут и не продать. По опыту - нужно тупо заходить в аптеки лично (пробив предварительно по приложению наличие препарата) и спрашивать. Можно еще на относительно крупную сумму накупить там товара, а про рецептурный препарат спросить в конце - ведь фармацевт, как любой продавец заинтересован, пускай и косвенно, в количестве выручки за день. Но это моё личное мнение. Может ему и по- фигу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. DmitrySL

    DmitrySL Новичок

    Здравствуйте. Сдал анализы, проланктин 417, при норме максимальной 380.
    Хочу начать курс соло суст. Подскажите , лучше в начале сбить его (чем лучше и в каких дозировках) либо можно начать и ничего страшного не случится ?
    Заранее спасибо
     
  20. Vladimir33

    Vladimir33 В сухом остатке

    Привет.
    Стоит, все сданные анализы, выложить картинкой в ветку "Разбор анализов...", там помогут.
    По курсу обратись в ветку "Курс онлайн 2.0...", т.к. соло курс мало эффективен...
    По сути сбить Пролактин, посмотреть динамику, потом только на курс.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. DmitrySL

    DmitrySL Новичок

    Все остальные анализы в норме.
    Чем лучше сбить и в каких дозировках принимать подскажите?
     
  22. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    А другие анализы не волнуют?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. DmitrySL

    DmitrySL Новичок

    Я же говорю, все остальные анализы в идеале ‍♂️ Кроме Пролактина. Или к чему данный вопрос?
     
  24. DmitrySL

    DmitrySL Новичок

    я сдавал и на другие гормоны, иначе бы не писал что они в норме.
     
  25. vetals75

    vetals75 Невидимка

    тебе просто совет дали, не кипятись, заново прочитай и выдели немного времени
    делов то
     
  26. DmitrySL

    DmitrySL Новичок

    Я вопроса не пойму)
    другие анализы волновали, я сдал. С ними все в порядке. Подскажите по препаратам по сбросу Пролактина и дозировки?
    Я читал на форуме про достинекс, но про дозировку не нашёл
     
  27. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    В первую очередь надо разобраться от чего завышен пролактин. Могут быть противопоказания к курсу, поэтому и советуют выложить все анализы картинкой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. DmitrySL

    DmitrySL Новичок

    Повышен, потому что на левой груди гинекомастия , уже пару лет , не сильно выраженная.
    Я хотел соло суст поюзать и в сентябре уже лечь на операцию.
    Хочу сбить немного , вдруг больше станет, чтобы не рисковать.
     
  29. vetals75

    vetals75 Невидимка

    1\4 таблетки каберголина раз в 10 дней, потом заново анализ сдать
     
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Э, нет. Не может быть пролактин от гинекомастии, а вот гинекомастия от пролактина может быть.
    Иди в ветку разбора анализов, выложи все анализы картинкой, опиши свою проблему и тебе подскажут как быть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1