Достинекс (каберголин) | Страница 10 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Достинекс (каберголин)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Mirrage, 28 апр 2015.

  1. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Название темы читал? Есть же гугл.

    https://do4a.com/threads/Блокираторы.7992/
    Хотя затея странная..
     
  2. Trenobol

    Trenobol Новичок

    Доброго вечера!
    Даже если на курсе не было пролактиновых препаратов, но если пролактин повысился - всегда каберголин включают ?
    Говорили что может повыситься и на тестостеронах, но пока не понимаю из за чего
     
  3. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Сдаешь анализ на пролактин - если выше нормы, принимаешь каберголин. е2 и перетрены - основные "катализаторы" прл.

    Независимо от наличия прогестинов.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. DeaD otMoRoZ

    DeaD otMoRoZ Новичок

    привет всем ! возможно ли прем каберголина сублингвально для лучшего усваивания? кто нибудь пробовал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Кто- нибудь возможно и пробовал, в мире немало долбоёбов. Тебе важно мнение такого персонажа? А почему не внутривенно сразу?
    Принимай по инструкции- внутрь, по результатам анализов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. DeaD otMoRoZ

    DeaD otMoRoZ Новичок

    спасибо !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Split

    Split Новичок

    Два курса метана соло по 30мг два года назад,считай натурально)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Это уже не натурально .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Split

    Split Новичок

    ок,спорить не буду
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Не курси больше соло оральными препаратами .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Split

    Split Новичок

    прошло два года с тех "курсов" ,за это время перечитал пол форума,теперь конечно понимаю важность теста при любом курсе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Нихуясе химики:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Split

    Split Новичок

    кстати говоря,на метане соло в 30мг за первый курс набрал 15кг воды,жира)) тогда я думал что дозировку можно было и по меньше)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Jurasz

    Jurasz Новичок

    Где вы покупаете в аптеках Достинекс и аналогичные препараты? Меня уже в 3 аптеках отшили - неси рецепт говорят. Последняя надежда на аптеку Тихомирова)))
     
  15. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Берголак без проблем беру.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Берголак ,агалатес,достинекс. ДВ-Каберголин
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Аптека.ру. Выбирай свой город, вбивай название "каберголин" и выбирай по своему карману.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Trenobol

    Trenobol Новичок

    Самсон фарма - никаких рецептов
     
  19. Wunderfitness

    Wunderfitness Новичок

    Можешь попробовать сказать, что нужно жене/маме после родов в зависимости от того что более правдоподобно. Или просто с наглым (уверенным) видом сказать, что рецепт не нужен, мол че вы тут затираете))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. yuvelir86rus

    yuvelir86rus Новичок

    Всем здорова пацаны! Хочу такой интерес проявить–от чего растет пролактин? Растет ли он на тесте и как узнать растет он или нет если нет возможности сдать анализы?
     
  21. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Почитал откуда ты пишешь. Без анализов не узнаешь. Пролактин бывает, что растёт на нандролоне, бывает, что на тренболоне. Всё индивидуально. На твоём месте я б сильно не переживал за уровень пролактина. Есть возможность анастрозол пить на курсе, чтоб сбить эстрадиол- уже хорошо!
    Это лично моё, некомпетентное мнение. Хочешь подробней- напиши в ветку разбора анализов, сразу поясни откуда пишешь, может подскажут ребята.
    Удачи!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. yuvelir86rus

    yuvelir86rus Новичок

    Пишу с тюрьмы
     
  23. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Да я то понял, скорейшего освобождения!
    В ветку разбора анализов лучше переадресуй вопрос, может подскажут тебе ребята.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Пролактин может расти из-за сильного повышения эстро. Как написал Алекс, держи эстро в узде и все будет ок (при условии, что речь идет за тесто соло)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Растёт он от всего,и на высоком эстрадиоле он тянет прл. Ты вообще знаешь свою дозировку ИА? Раннее курсил ? Я понимаю что анализы ты сдать не сможешь никак?
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2017
  26. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Блять,писал быстро. Исправил . :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. yuvelir86rus

    yuvelir86rus Новичок

    Анализы сдать не могу ни как. Курсик был маленький первый раз: 100 таб метана по 30мг в день, энантата 250 раз в неделю 7 инъекций, и болденон по 400 в неделю~но говорят про болденон эт мало было и просто выбросил бабло)) был есчо анастразол по половинке раз в три дня но меня не лило совсем. А еще такой вопрос ''сашан '' это александр тихомиров который это один и тот же человек?
     
  28. 742nikita

    742nikita Бывалый

    :trollface:
    нет, это 2 абсолютно разных. Сашан - авторитетный человек, Тихомиров - барыга, кот. сажает малолеток на вечку и впаривает им свою фарму.
     
  29. yuvelir86rus

    yuvelir86rus Новичок

    Понял! Спасибо
     
  30. yuvelir86rus

    yuvelir86rus Новичок

    Блеать пацаны, залез в разбор анализов а там, ёпта там почти восемь Тыщ страниц))) может кто видел тему про анастразол там или пролактин? Я понимаю что без труда не вытащить и мафон из девятки но бля восемь Тыщ страниц реально много