Дорога дрища в класики | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
rangerdowner

Дорога дрища в класики

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем rangerdowner, 3 мар 2013.

  1. rangerdowner
    rangerdowner
    Она вдула тебе сама?)))
  2. rangerdowner
    rangerdowner
    def это, из карелии катался на ланы) веселый тип
  3. rangerdowner
    rangerdowner
    А я считай 30 набрал. И аналогично - дрищь :D
  4. rangerdowner
    rangerdowner
    Честно, ну не знаю - не лежит душа, не душит лежа к лифтингу. Люблю пидорский пампинг с розовыми гантелями.
  5. Квози
    Квози
    пох на лицо. Зачем было ноги замазывать?
  6. Квози
    Квози
    вы вот сейчас о чем вообще , мужики?:shok:
  7. Квози
    Квози
    или, говоря простым языком:
    [​IMG]
  8. BooM
    BooM
    Я знаю слово одно слово - ламер :trollface:
  9. AlexJK
    AlexJK
    Хм... Первый раз вижу такие 70 кг при росте 183. А сколько запястье?
  10. rangerdowner
    rangerdowner
    Если вопрос ко мне, то сейчас я не разу не 70 кг вешу сейчас. На данный момент вес около 86.
  11. FaTher
    FaTher
    Оптимизм в нашем деле тоже не последнее качество. :- -:
  12. ***LOL***
    ***LOL***
    Интересно. Считаешь, что до бб обязательно в лифтинге нужно преуспеть? Мне кажется необязательно. Ведь чтобы показать хороший результат, например в жиме лежа, самое важное это техника движения всего тела, слаженная работа. И спина там работает не меньше грудных. А в билдинге же главное мышцу конкретную почувствовать, поэтому подойдет лучше наклонный жим (кому как, про себя говорю), да и вес не важен совсем. Об использовании упражнений уже в бб: становая и присед - крутые упражнения, но бомбить их в начале тренировки по полной - сил не хватит потом ни на что. И талия с задницей растут) Как например строить сплит со становой? Ведь после нее и спина и биц бедра болят, значит только грудь и можно делать на след тренировке. На следующей ноги? Тогда на след становую уже не сделаешь, если не отдыхать по 3 дня между тренировками. Вообщем как то сложно все это.