Домашние животные форумчан. | Страница 9 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Домашние животные форумчан.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем botan, 22 окт 2014.

  1. Волчок

    Волчок Серый

    Я тоже овчарок люблю. А жена выпросила лабрадора :sad: Он клёвый, но долбоёб тупорылый непослушный и через чур эмоциональный. Охранять может только от соседского йорка - просто компаньон. Так вот когда я с утра выхожу в коридор он от избытка чувств прыгает и ссытся. Когда начинаю орать чтобы перестал пугается, заваливается на пол, типа "не бей", но ссать не перестаёт. А так как еще молодой и, видимо с простатой всё в порядке, то струя на полтора метра. И я этот меховой "фонтан" каждое утро на улицу вытаскиваю, стараясь, чтобы он на стены и меня не налил. Чувства юмора уже не хватает (я сам с утра не против в туалет сходить, но сначала он). С детства в семье были собаки - с овчарками такого не было...
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. Dimasi

    Dimasi Old School

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    getImage (64).jpg ПИЗДА КАШАРАМ
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Dimasi

    Dimasi Old School

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    getImage (58).jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Вот два жЫвотных о которых мечтаю.
    Этого во двор своего дома(когда появится дом :trollface:), причем вложиться на охранную школу дрессуры. Шоп ему жить, гулять во дворе, спать в прихожей. Заниматься с ним по дрессуре и физкультуре.
    У бабушки такой был, мне тогда лет 10 было. Помню, что за два дня он понял что я свой и верхом разрешал на нем кататься, очень хорошо с ним общались. Чужаков очень не любил и глухо на них рычал.
    [​IMG]

    Этот чтобы гадил, игрался во дворе, а спал на своем лежаке в коридоре.
    Опять же, тоже им заниматься постоянно, чтобы он реализовал свой потенциал мозга :)
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  7. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Таки решил Гехаймера пристроить? Бельишко сполоснуть и т.д.))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    программку на дельты написать, диетку сообразить, митодику набросать )))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. snow-man

    snow-man Persona Grata

    Подожди, я не врублюсь второй - это енот что-ли?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Trulya

    Trulya Persona Grata

    Бляха... 3 рабочих кота... ... они на совладении или как? На одних выставках с ума сойти можно.
     
  11. да проще ствол себе купить, чем столько мозгоебства себе устраивать с дрессировкой и тд
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Ага. Енот-полоскун. При грамотном подходе будет хорошим смешным товарищем :)

    Все наши, и это не предел еще :) Через пару недель еще штук 10 мелких родится. На выставки их возят специальные люди за отдельные деньги. Мы одну выставку сами отпахали, чуть не померли там, хоть и категорию выиграли.
    Таких животных можно только в загородном доме держать. Когда жили в квартире, то и одному коту тесно было, они же лесные весельчаки, постоянно бегают по всем этажам, подвывают и сами там по себе делами своими занимаются

    Ствол с работы не встречает и хвостом не машет :) За дитем не присмотрит и о чужаках не предупредит. Но, большой пес - это огромная ответственность, время, усилия и уход.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Trulya

    Trulya Persona Grata

    Ну о выставках я о том же... а котам посещать выставки необходимо, иначе это не производители уже
    У меня две в квартире(правда, кошки и не под разведение) в квартире... заказала (из Питера, кстати!) Им комплекс в потолок, навешала на балконе полок (получился как вольер с лазалками), в общем, живем. У знакомых по интересам в квартирах и по 4-5-6 (зайди на мейнкун форум), я не представляю, как это, но и не представляю, как купить одного куна и остановится. Это поистине необыкновенные животные: еще не человек, но уже не кошка
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. в 40 лет с кошками жыть будешь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    я не представляю как держать некастрированного самца мейн куна в квартире... у него от тесноты крыша едет и он метить начинает по углам. А это не котик пописЯл, это, плять, полу-рысь нассыт своей едкой кислотой да так, что офигеваешь и не понимаешь, то ли стая собак нагадила, то ли грузовик с токсическими отходами на улице перевернулся :)
    Когда захожу в гости к упоротым кошатникам, кто в квартирах держит некастрированных кунов, то там о#уеваю от вонищи. Я бы так не смог, нахер бы всех распродал. Котики котиками, но дома должен быть порядок, а не хлев.
    Наши котаны вообще не воняют, потому что у них даже толчки в нескольких местах дома, наполнитель исключительно селикогелевый и питание сбалансированное. Если кто-то начинает подванивать, то сразу на анализы, уколы, капельницы.
    И, опять же повторюсь, когда есть более-менее большие расстояние, то им ничего метить не надо почему-то. Иногда вместе все шарятся, а когда хотят отдохнуть, то забиваются кто куда - на чердак, на кухне, малой кот вообще в сауне дрыхнуть любит или в душевых.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Trulya

    Trulya Persona Grata

    А воспитывать не пробовал?? Поржала над рассказом, но изначально лабрадор не охранная собака) мне очень нравится эта порода, но надо первые года 3 заниматься и заниматься, времени нет, а быть обосанной с утра как-то не радует)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Trulya

    Trulya Persona Grata

    Я была в питомнике в квартире, где производитель (правда, один) и кошки (но, если что, кошки тоже метят и пахнет не меньше) и никакого запаха... мои обе стерилизованы еще в глубоком младенчестве, даже первой охоты не прошло, поэтому рассуждения о непочиканных кунах у меня на уровне "а я когда-то видела....") загородный дом, несомненно, лучше... вот накоплю, построю, а потом....сама себя боюсь, тк зверюги реально классные и офигенно умные
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Волчок

    Волчок Серый

    Кавказец - это труба.Если доживёшь до реализации своей мечты езжай туда где на нём катался. Это я не ругаюсь :), а говорю о том, что в Питере все помешались на размерах и вообще не контролируют умственное развитие при селекции. У тебя конечно енот для мозгов будет, но боюсь с "питерским кавказцем" ненадолго. Среднеазиат - хорошая альтернатива, но мечта - есть мечта.

    А енот всё равно должен будет в клетке жить - они очень любят и сантехнику и электрику, а допусков на высоковольтные работы у них нет... И обои в дом будешь покупать также часто как туалетную бумагу. Короче, люди правы- выгодней кого-нибудь с форума взять. (А хоть бы и нового Зизза -ему тоже потенциал мозга раскрывать надо)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Волчок

    Волчок Серый

    Про охрану речь и не шла - этот всё сам вынесет. Воспитывать пробую. Недавно отвели к ветеринару, оказалось ему едва год стукнул. Так что получается нам вообще везет, что мы без резиновых сапог по дому ходим с утра. Сейчас практикую парашют - ошейник с поводком кладу рядом со спальней. С утра, когда иду, несу его перед собой как на крестном ходе, главное его сразу в это "кольцо" поймать и за дверь на поводке выкинуть (петля поводка остаётся внутри). Потом успеваю сам "приготовиться" и одеться. Пока так.

    В доме с соседями такое, конечно, не прокатит.

    Апдейт:

    А еще прикольно было бы в "коммуналке" к нелюбимому соседу такое счастье "вбросить"
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    У меня брательник квартиру купил...дешево,под снос всего и вся...так вот там старая кошатница жила и в квартире кошачьей мочой пахло капец-ободрали обои,вскрыли пол,посносили стены...остался голый бетон,все равно вонища!!! Это моча въедается в бетон капец....короче перестало вонять спустя только год открытых окон и когда стены зашпаклевали и пол залили...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Если грамотно следить за ними, то они не воняют. Кошки сами по себе чистоплюи :)

    Я говорю про дом с участком. Для таких животных место во дворе, в садике на участке за 3-х метровым забором, но никак не дальше коридора :)
    В квартире я бы только кошку держал или хомяка какого-нить, не больше.
    В Питере много упоротых(на мой взгляд) людей, кто держат по квартирам больших собак или бойцовских. На них(собак) без слез не взглянуть - артрит, артроз, шерсть плохая, глаза тусклые. Ей бы по 30км в день наяривать или в питомнике с другими собратьями угорать, а не чахнуть на 50 кв метрах.
    Это мое ИМХО. Знаю товарищей, кто и в однушке больших собак содержит отлично. Правда по 3-4 часа в сутки они с ними бегают по улице :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    да, у них там "кислотность" адская.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Волчок

    Волчок Серый

    Разделяю твоё ИМХО и считаю, что даже "немец" и лабрадор для квартиры великоваты. Я говорю именно про то, что все кавказцы из питерских питомников (которых я видел) похожи на волосатые танки как внешне, так и по уровню интеллекта. И что многие люди, которые хотят адекватное животное ехали туда, где эти собаки были выведены "в оригинале".
    Сами живём за городом, но в лес собака ходит только по выходным :sad:(по крайней мере осенью и зимой)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. aspeed

    aspeed Новичок

    Наш маллчик:^^:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Волчок

    Волчок Серый

    Кстати как вариант на бетонном полу - жидкое стекло. А для дерева - жидкость для биотуалетов и плёнка проклеенная скотчем по краям.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. яйца лижут?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Dimasi

    Dimasi Old School

    У меня был доберман и занимался такой куйней [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    не без этого-с...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Волчок

    Волчок Серый

    Это еж чтоли... был?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. у друга алабай тоже ежей жрет.Именно жрет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2