Домашние животные форумчан. | Страница 43 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Домашние животные форумчан.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем botan, 22 окт 2014.

  1. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    А, ну просто я не так понял значит)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. less

    less Овальный диктатор

    Вот вот)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    А я мечтаю о бультерьере белом или чёрном( но я таких никогда не видел, может чёрных и нет совсем) его можно тренировать, очень поддатдив к тренингу. Но я в квартире живу это второе , а первое маленькие дети.
    В детстве была девочка бультерьер, тигровая- спокойная добрая. Не знаю почему их боятся заводить и считают безбашенными?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    3Zm0cvSw704.jpg 4NAX_tkkwFM.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    От воспитания зависит, но вообще-то собака же недаром считается боевой...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. less

    less Овальный диктатор

    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Это да, согласен. Если не издеваться над собакой и не стравливать с другими, то будет вполне адекватной
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Kurt Knispel

    Kurt Knispel Butcher

    Белого не бери- проблемы со здоровьем огромные. Их у нас сделали диванными,у многих глухота,порок сердца ,практически у всех белых ген цвета связан с геном аллергии заебешься лечить. Черные були есть,надо только поискать. Они охуенные,но в силу того,что из их природы планомерно убирают их суть- собаки для боя и т.д они становятся больными в плане здоровья.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Kurt Knispel

    Kurt Knispel Butcher

    Здравствуй,Андрей!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Здравствуй, Алексей!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Anyon

    Anyon Вошедший в пустоту

    Ну как бы до сих пор, даже недалеко от столиц, ну тут я скорее за японский контроль за животными, если ты в городе видишь животное, например в Токио, то это обязательно сбежавшее, там очень высокий контроль над животными, чтобы потискать собаку или кота, ты не можешь выйти на улицу, для этого есть спец зоопарки, а купить у них дорого, про подобрать вообще молчу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Здравствуй, Чебурашка)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. старый китаец

    старый китаец Бывалый

    6 кошек и одна белка
     
  14. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    ЗдОрово)
     
  15. старый китаец

    старый китаец Бывалый

    Ага. Белочку, вернее бельчонка подобрал совсем слепого, и каждый день я видел как он пытался ходить бегать и прыгать. Выглядит смешно. Каждые полтора два часа поили молоком и массаж живота для опорожнений, вот такой вот уход
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Они очень энергичны, интересно, приживется ли он в дальнейшем, или захочет на природу?
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2019
  17. старый китаец

    старый китаец Бывалый

    Думаю что, да, захочет на природу, но будет привязан к человеку и это очень плохо. Свой человек (хозяин) ему вреда не причинит, а если выпустить то другие люди, да причинят , опасно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Долбоёбов хватает у нас, этого не отнять.
     
  19. старый китаец

    старый китаец Бывалый

    Не подскажешь, как с компа на сайт этот зайти? С мобильного захожу а с компа хуйню показывает. Знаю не по теме вопрос
     
  20. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Скачай программу VPN, через неё потом зайдёшь. Тут бывает такое, разные пидоры пытаются сайт заблочить.
     
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Добавь в браузер zenmate или любой другой анонимайзер и будешь видеть все забоокированные провайдером сайты.
     
  22. старый китаец

    старый китаец Бывалый

    Спасибо пацаны!)))) Попробую
     
  23. DzoT

    DzoT Фармалье

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Chloe M

    Chloe M В бане

    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Красавчик)
     
  26. Астахов Денис

    Астахов Денис Бывалый

    Миленький котейка;))
    Всегда мечтал о котике,но у самого аллергия на кошачью слюну:((Поэтоиу лишь у знакомых иногда есть возможность потискать питомца,но перед этим выпив СУПРЕСТИН,иначе будет пиздец,начинаю задыхаться и глаза слезятся.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    У нас две кошки, дочь жену пилит купи собаку, но она модную нынче корги хочет, а я вспоминая текст из песни Наутилуса "Прогулка в парке без дога, может стоить тебе слишком дорого. Мать учит наизусть телефон морга" - хочу кане- корсо. Зафанател я от них. Красивая, мощная собака. Но у меня две дочери и сын на подходе, короче куда такую лошадь ума не приложу. Но хочется.
     
  28. DzoT

    DzoT Фармалье

    Попугаи есть у кого нибудь? Хочу животинку какую нибудь домой, а то того кошкатуна которого выше постил собаки счавкали:newcry:
     
  29. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    Как так-то?
     
  30. DzoT

    DzoT Фармалье

    В окошко прыгнула погулять ранним утром, а там откуда не возмись вылетела какая то левая стая шавок уличных и порвали как тузик грелку. Хуячить крч надо этих шавок уличных) перенаселение