Домашние животные форумчан. | Страница 42 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Домашние животные форумчан.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем botan, 22 окт 2014.

  1. Kurt Knispel

    Kurt Knispel Butcher

    Злой ты
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Xa6ych

    Xa6ych Бывалый

    Какой-то бракованный у тебя хомяк. Сколько у подруги ни тискал - милейшее животное.

    P.s. Я хомяка имею ввиду ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Их надо постоянно на руках таскать чтоб не забывали запах человека,если забить то они быстро дичают
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да бля... хули мучатся... если животное мудак - гнать его ссаными тряпками))) как и с людьми)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    На хер тогда заводить, если такое отношение? Когда брал не знал, на что шел?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Животное мудак - если мудак хозяин, все от воспитания зависит. Конечно есть отдельные дикие существа, которых приручить и воспитать нереально (россомаха), но к котам и собакам это явно не относится. И по моему мнению человек, выкидывающий животное - кусок дерьма...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Так в отзывах писали что они просто ангелы,такие отзывы что я аж под Донецк за ним поехал,во время самых сильных боёв,когда на блок постах останавливали и слышали куда и зачем я еду то крутили пальцем у виска,здесь война а молдавану срочно за котом надо
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Наш хоть и задрот но мы его все любим,понятно что характер такой,очень противный,но и красивый очень,умный тоже
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Ну отлично, раз так)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Кошака не перевоспитать)) Собака другой разговор... Я вон в прошлом году старую Алабаиху забрал, доживать, хозяева пристрелить хотели...
    [​IMG]
    Хоть и укусить меня успела... но за это я ее не наказывал и так было видно собака многое пережила.
    Видал как смотрит?))) Месяца не прошло... А знаешь после чего уважать и любить стала? Когда я "хася" (второго пса) отругал за то что он у нее еду пиздил, пользуясь тем что она на цепи и не поворотливая))) Собака чует справедливого человека)))

    Весной померла

    А вот эту кодлу я в коробку скидал и на мусорку вывез в спальный район, там сердоболльных дохрена - хай пристраивают (Хер знает откуда кошка пришла окотилась в сарае)

    [​IMG]

    Приоритетом всегда должен быть твой комфорт и комфорт твоих близких. А последнее время чтото у народа крыша течет... Наши предки таких топили в ведре и не парились.... и бля не было стоко бездомных и выкинутых животных.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Британца бери,у меня на котов аллергия,но они антиаллергенны,ласковые и умные
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. oko777

    oko777 Persona Grata

    У брата такая. Тупая, своенравная, вечно орущая кошка. Фу... Я вот собак ненавижу, но и эту кошку тоже))) уж лучше милого кота-дворняжку
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    просто нужно представлять с кем собираешься связаться, когда заводишь бенгала.
    это однозначно не диванный кот.

    Если есть свой дом и участок, тогда бенгала сразу надо приучать к улице. Он там отпиздит всех левых кошек, убьет всех мышей и сожрет каждую птицу, которая посмеет присесть на участке.
    особенностью породы является тяга к постоянной движухе и агрессии. поэтому в квартире им весьма тяжковато, они не "выбегивают" лишние калории, их кроет от скуки и они ведут себя как мудаки.
    бенгал скорее всего не будет мурчащей подушечкой, но это именно тот кот, который выцарапает глаза левой собаке, которая забежит в ваш двор, где играют ваши дети.
    конечно многое еще зависит от генетики особи и воспитания.

    даже мой тяжелый и похуистичный мейн-кун, когда жил на участке, то раздавал пиздюлей левым животным. когда только въехали, левые коты начали нам ссать на дверь :xdnew: потом, когда наш жиробас освоился, он регулярно отрывал от них куски своими огромными когтями.
    а бенгал это вообще ураган наверное. хрен кто пролезет на участок.

    это все имхо.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Какие у нас кошаки бездомные тусят)))

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. less

    less Овальный диктатор

    видно не один бой провели,профики дворового ufc
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Ты прям мою британку описал :xdnew:, тупее кошки я не видел. Русская голубая была в разы умнее. Этой даже пиздюли не помогают.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. ПетерКротов

    ПетерКротов Новичок

    А что, бывают не тупые хомяки? В жизни умных не видел.
     
  18. Алекс Санти

    Алекс Санти Новичок

    Так может, ей не пиздюли надо? Бить кошку очень опасно, ты легко можешь отбить ей почки. Даже если просто шлёпнешь тапком по сраке и не туда попадёшь.
     
  19. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Мой оболтус настрогал потомство! D58B1FA5-CCFE-4E5E-80BC-53486B04B643.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Всех продали, эта симпатяга осталась последняя и самая любимая. BAE6C7AE-F51E-415E-9195-EEDED9E73EFD.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Кстати отличная замануха для девушек: «пойдём щенят смотреть» рабочая!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. naz_d44i

    naz_d44i Бывалый

    Очень быстро!! Как-то был хомяк у меня, джунгарский, такой малый уже и дикий. Кусался как положено
     
  23. naz_d44i

    naz_d44i Бывалый

    Хочу себе собаку большую! А то хожу с собакой своей девки, так её сдувает:avtorklif:
     
  24. alma9204

    alma9204 Бывалый

    Ребят, привет. Вопрос немного странный. У кого есть кошки, вы не замечали, как у них стол после зеленого горошка. Я своего как им не покормлю, так у того понос. Что делать, не знаю. Горох не давать-не вариант, он очень его любит. Когда не кормлю горохом, то через пару дней отказывается от любой другой еды. Горох даю из банки самый дешевый. Думаю может в этм причина и стоит перейти на горох другого производителя, бондюэль например, он же подороже, значит получше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. less

    less Овальный диктатор

    Ебать чел,ну и проблена,я воще кота забываю кормить,он жене под ноги бросается чтоб о нем вспомнили,и в итоге если малая покормит,то коту повезло
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. less

    less Овальный диктатор

    Сделай ей сипуку
     
  27. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Не повезло коту с хозяином, что тут сказать :avtorklif:
     
  28. less

    less Овальный диктатор

    Повезло,с помойки зобран был,так шо норм
     
  29. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Ясно)
     
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    так жена же кормит. я нашему пиздюку только корм покупаю (когда жена просит), а что и когда ему там надо насыпать - я не в курсе
     
    • Нравится! Нравится! x 1