Домашние животные форумчан. | Страница 31 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Домашние животные форумчан.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем botan, 22 окт 2014.

  1. Umka

    Umka Хазяйка Кукарыча

    а если реально , веришь в барабашку ?
     
  2. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    неа, ни в бога, ни в призраков не верю.
    очень хотелось бы верить в бога, это сильно облегчило бы жизнь и самоосознание, но на данный момент не существует ни доказательств, ни опровержений существования божественного начала.

    p.s. про данные тезисы я правда весьма быстро забываю когда самолет попадает в турбулентность или когда иду в туалет по темной квартире после просмотра какого-нить ужастика :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Umka

    Umka Хазяйка Кукарыча

    а я начла кажись веерить в барабашку , последнее время в полной тишине закрытой квартире фен с тумбочки упал , потом кукла в детской свалилась . был ночью такой звук какбудто кто то натянул а потом отпустил толстую плассмасу. короче я раньше не верила а теперь чета сиду и думаю ну само ж оно не могло .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    всему можно в итоге найти объяснение. просто если бы были реально подобные недоказанные достоверные случаи, то они были бы описаны и задокументированны. и выведены в спец.раздел физики.

    а пока что.... то кот пошуршал, то просто вещь неаккуратно стояла, мимо трамвай проезжал, дом слегка шатнулся, но этого хватило чтобы вещь упала. в перекрытиях этажных часто камешки катаются.
    звуки вообще могут самым странным образом передаваться в жилом доме, начиная от труб, заканчивая удачным сквозняком в вентиляции.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Umka

    Umka Хазяйка Кукарыча

    ладно ) поверю тебе )) а то советы от подруги оставляй ему в тарелочке мед или варенье мне что то не очень понравился )))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Масечка

    Масечка Бывалый

    Пушистое жрущесрущее существо живет со мной на данный момент:^^: А мохнатое и страшненькое:huyase: держала не долго, отдала на ПМЖ знакомому, он таких любит U6VViIVYYNc.jpg Y1BbBpBMISY.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Шиншилки хорошие))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Ёжик1989

    Ёжик1989 Бывалый

    У кого нибудь хорёк есть?Видал в зоомагазине за 7 т.р.Как за ним ухаживать что ест?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Не модель

    Не модель Бывалый

    У подруги живёт в огромной клетке на балконе; особо неприхотливый, помню, что с кормом какая-то заморочка, но в целом - милый, добрый. Гулять выпускают по квартире, две собаки и кошка ещё у них, все мирно сосуществуют. Редко выводит на улицу, но он боится, неприученный))) дома проблем не доставляет, но он точно кастрированный, ничего не метит, с её слов, именно запах самцов может быть серьезной проблемой
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Не модель

    Не модель Бывалый

    image.jpeg Собственно он
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Ёжик1989

    Ёжик1989 Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 2
  12. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    • Нравится! Нравится! x 2
  13. че за вид птицееда?
    Acanthoscurria geniculata?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    судя по всему он, инфа 95% )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. [​IMG]
    у меня мелкий пока
    со дня на день должен полинять :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Ёжик1989

    Ёжик1989 Бывалый

    И почем паучки стоят?
     
  17. myswerve

    myswerve Советник президента

    А что паук жрет?
     
  18. Масечка

    Масечка Бывалый

    Сверчки, мотыльки, тараканы ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Масечка

    Масечка Бывалый

    Пополнение в семье :^^:
    ast_S5UhuxY.jpg qAEEtRBh94k.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

  21. Масечка

    Масечка Бывалый

    в разные клетки, ессесна и друг другу не показывать :nono:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 3
  23. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    А я бы хозяйку заточил. Такая она...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Ну вот у меня было как то, - лет 13 назад был у друзей ,там у них бывшее бомбоубежище 4о-х оборудовали под качалку,лежаки,штанги самопальные,поставили стол пингпонговый...дверь там как на подводной лодке,метровая,ни одного окна,вентиляция пассивная...и вот я там остался как то,дождь был,покатали в пинг с кентом,раздолбали последний шарик(белый!) ,рухнули спать,в соседней комнате, (в разных блеат кроватях,я тогда не качалсо,про радости дилдоболдинга не слыхал) свет рубанули,темно,как в жопе у негра,который дрыхнет в пещере ночью,сплю,,всё.....и тут меня кент будит,рот рукой затыкает, я сперва потерялся и охуел спросонок,а потом слышу - блеат кто то сука в теннис играет!!...а темнота-руку не видно,и мы то вдвоем только тормознулись там,зайти никто не мог..и блеат он поссать проснулся,тогда и услышал..и я ппц как захотел поссать сразу:trollface::trollface:..тока так до утра мы и не вышли...а вот наутро нашли ракетки совсем не там,где их оставляли вечером,плюс появился какой то желтый(!) шарик....Дальше историю не видел,врать не буду,но кент рассказывал,позвали попа из ближней церки святой водой побрызгать,так там полные баклажки с водой на полу переворачивало.....Хз,как было,так рассказал.Не бухал,не курил,не нюхал..ну и т.д...:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    кент сам пошутил удачно ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Хз..цок-цок я сам слушал пару часов,пока не рубанулся,и ракетки с шариком я сам видел. \Но я тебя понял,думаешь ,меня разыграли..)) так то конечно,все можно свести на объясняемое...))
     
  27. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    друганы в это время шариком перекидывались )))
    заранее договорились прикольнуться.
    мы в детстве так делали, всякие лески к стульям привязывали, заранее подговаривали друзей, чтобы они под окнами повыли ))))
     
  28. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Ок ок)) в полной темноте...
    ..так то я тоже материалист,ток вот какие то вещи я предпочитаю не вспоминать,ибо хз что за фигня такая.
     
  29. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Я помню дунул хорошо так и лег на спину и надо мной как начали птички красивые летать и щебетать, бля, ахуел ваще! И вот не знаю даже, что было... Но было точно же!
     
  30. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Деда,я помню тарена объебался,так на меня холодильник прыгал...но тут была другая ,трезвая тема...