Домашние животные форумчан. | Страница 16 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Домашние животные форумчан.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем botan, 22 окт 2014.

  1. Kirill_edge

    Kirill_edge Persona Grata

    Були от питбулей и отличаются своей повышенной добротой.
    Говорю основываясь на прочитанной литературе и отзывах хозяев.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Kirill_edge

    Kirill_edge Persona Grata

    Не, ну а по-хорошему, пес и нужен чтоб с ним активно отдыхать. Побегал с ним, позанимался.
    Для всего остального есть Мейн-кун :trollface:

     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Dimasi

    Dimasi Old School

    Собака в основном отображает характер хозяина, ебанутый хозяин-ебанутая и злая собака.Встречал много добрейших, веселых и умных бойцовских собак, но в случае реальной опасности всегда станут на защиту и не дадут задний ход.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Кошка сука сегодня скакала возле розетки, вырвала ее из стены и фазу оборвала,дернув провод от фильтра ,пришлось вместо жрачки под фильмец быстро поесть и чинить розетку, а то ни инета ни компа.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Танюша87

    Танюша87 Эльфийка

    В подростковом возрасте я грезила питом, заводчик отбраковывал щенков бойцовых питов и предложил, чтоб не усыплять забрать так альбиноса кобелька. Я его забрала в 6 дней и выкармливала из бутылочки. Мне тогда было 17, я закончила школу, поступила на заочный в юр вуз, и устроилась работать помощником юриста. Ну так вот я песика в сумке даже на работу носила, кабинет у меня был отдельный и мне никто не мешал его туда таскать до 2-х недельного возраста. Потом как глазки открыл, стала оставлять дома. Вобщем был мне как ребенок. Потихоньку стал проявлятся крап на шкурке, и нос стал темным. То есть оказалось что не альбинос. И вот вся трагедия этого рассказа.... Случайно, гуляя с щенком, подросшим уже, к которому я страшно привязалась, встречаю этого заводчика. Он видит собаку и понимает что этот Пит вовсе не альбинос, и говорит чтобы я за него отдала ему 500 баксов. Денег таких в то время, для меня нереально огромных, не было, и он забрал щенка:((((((((((((( в последствии я узнала что щенок погиб:((((((( я помню досих пор.
     
  6. Kirill_edge

    Kirill_edge Persona Grata

    Давай нам его адресок. Мы ему позвоночник сломаем:trollface:
    А если серьезно,адекватные люди так не поступают. Отдал так отдал.
    Пидр короче :с
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Танюша87

    Танюша87 Эльфийка

    Я с тобой согласна:) он мне нанес глубокую душевную рану.
     
  8. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Да, на хуй его. Хотя знаю хорошего пса этой породы. На него садишься, а он тебя везёт с прогибом.
    Хозяина забили насмерть и пёс этот умер...
     
  9. Танюша87

    Танюша87 Эльфийка

    image.jpg Все от хозяина зависит, при огромном количестве животных на конюшне, дома у меня живет именно стафорд, он добрый, умный, отважный и не трогает не людей ни кошек. Агрессивен только к кобелям, хотя это не Пит конечно. А вот бойцыми собаками у нас считаются алобаи вот пару красивых картинок одна из собак моя, который без хвоста, это ее бой в таразе.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      83,6 КБ
      Просмотров:
      23
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    при Таразе(Джамбуле) были раньше отличные пионер лагеря :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Kareey_

    Kareey_ Бывалый

    Помню подарили мне вот этого дистрофика, какой то там породы, сначала был дымчатый маленький
    [​IMG]
    затем я его посадил на курс из мясца, которое спецом недоедал) и хлеба в молоке.
    Через 4 месяца он уже был похож на нормально кота и кстате почернел)
    [​IMG]
    Потом вообще стал размером с нормальную дворнягу), фото сделать не успел так как к моему великому сожалению кот пропал год назад, эх печаль... Марик звали.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    а если коту давать метан?
     
  13. Танюша87

    Танюша87 Эльфийка

    Даже не думай, и собакам тоже. Я хотела псу дать:) потом прочла что для многих животных он ядовит.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    мне просто тренер в зале как-то заливал, что коту по пол таблетки метана коту давал.. О_о и тот окабанел :)
    Ты своих лошадей ничем не накалываешь кстати?)
     
  15. Танюша87

    Танюша87 Эльфийка

    Я коней скаковых чефиром зеленого чая перед скачками пою:) больше ни каких добавок Но я знаю что что то колят другие.
     
  16. Dimasi

    Dimasi Old School

    [​IMG]Болденон. ... Синонимы: Equipoise, Эквипойз, Болдабол, Болдебал, Болдестен, Ганабол– родной брат «метана»
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Танюша87

    Танюша87 Эльфийка

    Ну про то, что метан ядовит я читала применительно к собакам. Про коней даже не интересовалась. Спасибо за инфу:)
     
  18. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Вот ещё тема
    [​IMG]

    Лошадь сразу +3 л/с имеет после помывки.
     
  19. Танюша87

    Танюша87 Эльфийка

    Между прочим лошадей самих этим никогда не моем:)
     
  20. Танюша87

    Танюша87 Эльфийка

    Надеюсь ссылка рабочая, это в тему к питам и лошадям. Хотя на видео мул слабонервным не смотреть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Kirill_edge

    Kirill_edge Persona Grata

    Ну ебана:newcry:
     
  22. Танюша87

    Танюша87 Эльфийка

    Мне тоже собаку жалко, но у мула не было выхода, в таком состоянии пита только стрелять.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Танюша87

    Танюша87 Эльфийка

    А вообще лично видела нападение жеребца на человека, он так же жрал за грудь. Коня отогнали все вместе лопатами и ведрами. Лошади и вообще травоядные например верблюды ооооочень опасны.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. А меня когда чаём будешь поить? :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Танюша87

    Танюша87 Эльфийка

    Хочешь в забеге поучаствовать?) у нас в качестве призов лексусы и крузаки ставят:)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Я готов :parovozdjan:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Dronik

    Dronik 7292 дома-дома

    На Паскуде поскачешь?)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Танюша87

    Танюша87 Эльфийка

    Я сначала Паскуду буду чифиром поить) потом Вовка на ней забег в 60 км выиграет, а я как хозяин скакуна и жакея получу Лексус :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Dronik

    Dronik 7292 дома-дома

    Ваще норм план))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Мы поедем мы помчимся на Паскуде yтpом pанним
    И отчаянно воpвемся пpямо в снежнyю заpю.
     
    • Нравится! Нравится! x 4