Домашние животные форумчан. | Страница 13 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Домашние животные форумчан.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем botan, 22 окт 2014.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    когда держишь десяток, то уже не так сильно печально :xdnew:
    правда, держать 10 крыс дома, это пздц надо съехать с катушек (сказал человек, у которого дома бегает 12 мейн кунов, правда, временно)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Было бы прикольней если они были-хитрожопые весёлые гомики))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. У меня подруга так съехала с катушек, так дома у неё теперь только в противогазе ходить, хоть она и регулярно чистит клетки от дерьма и прочего...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    надо через форточку запустить пару оголодавших мейн кунов. они когда нервничают, то прутья гнут у клеток. с крысами где-то за 10 мин разберутся )))
    я как-то уже писал:
    прошлой зимой мой самый большой котяра как-то в больнице погнул прутья у собачьей клетки (он в кошачью не поместился) и весь в катетерах и повязках после операции пошел пиздить соседскую овчарку. пришлось для него другое помещение арендовать в больничке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Пля. вчера слышу, что кошка плачет. пришли к ней, а там котенок упал в дырку между внешней поверхностью бассейна и стеной под пол. больше полутора метров пролетел. а там даже руку не просунуть толком. сидел он там и смотрел вверх печально. потом уполз в дырку под бассейн. пустил туда микро-камеру на веревочке, которая по вай-фаю все на планшет передавала. нихуя не видно.
    я уже думал вызывать строителей, мчс, да похуй кого, чтобы за бабки разбирали "купель".
    потом решил минут 15 подождать, притащил его мамку, та начала орать в щель. котенок вылез в этот просвет и начал тоже пищать. пустил в дыру пояс от халата жены, мелкий догадался вцепиться в него мертвой хваткой и я его вытащил.
    Пздц. Заделал все дырки, закрыл бассейн натянутым полиэтиленом крепким.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. от тильки нэ надо пиздеть))))овчарка даже мэйн-куна бы тебе три раза приносида бы назад.По частям.
     
  7. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Ты просто никогда не видел как большая псина жалобно скулит и убегает после того как ей в морду кот вцепляется). А еще может овчарка кота турникменом обозвала и он не стерпел.:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    10-ти килограммовый лесной кот в ситуации стресса - весьма опасен для собак.
    ну, там кот был после операции, собачка перед операцией. не было вопроса "кто сильнее", просто позвонили ночью ветеринары и пожаловались.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Dimasi

    Dimasi Old School

    Обычная маленькая кошка у соседа, порвала всех питов и других собак возле дома, оказалось у нее котенок. Необычно было видеть, когда бойцовская собака истерически визжит и убегает, а за ней гонится кошка.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. нуууу....сравнил))жопу и уши.Лесного кота и добрейшего мейн-куна.Тут-то да.Никаких вопросов.В одном зоопарке камышовый кот согнул прутья к вольеры леопарда и вступил в драку.Причем еще и побил его вроде бы.)))
    А есть еще манул.Тот вообще ипанутый.Чем больше живет у людей,тем больше их ненавидит))
     
  11. слышал истории,когда кошка гоняет собак,но чтобы питов?
     
  12. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    кошка очень резко прыгает на вытянутую морду собаки, вцепляясь передними лапами и зубами в харю, а задними мощными когтями начинает вспарывать горло собаки, причем все длится считанные моменты. Длины лап собаки не хватает, чтобы скинут кошака. А если и хватает(дог например), то рычаг там не тот, чтобы оторвать кошака, который в ситуации стресса вообще не чувствует боли.
    Когда играешь с котеночком, обрати внимание, что он с твоей рукой делает именно это- зубами и передними лапами вцепляется, а задними начинает раздирать когтями воображаемое горло противника



    Но, конечно же, тут спор не очень корректный, так как есть много факторов.
    Уверен, что реально тренированный закаленный питбуль убьет среднестатистического кота за пару секунд.
    имхо
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Всем стало ясно, что Паскуда про себя...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. У меня б любая животина сдохла бы, не вякай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    С голоду или заебла бы в доску гробовую?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Волчок

    Волчок Серый

    У меня была знакомая. Так вот ее хахаль держал змей всяких. Кормил крысами, а т.к. взрослая крыса - Это не бублик, который ждет чтобы его съели, то он выбивал им зубы. Вспоминаю и снова хочется ему самому зубы выбить и ебалом в террариум засунуть... извините, воспоминания накатили.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Хуясе. Вот пидор
     
  18. ТурбоМэн

    ТурбоМэн В бане

    мля, я аж прослезился пока читал) котёнка жалко) пора эстро сбивать))) в срочном порядке...
     
  19. Танюша87

    Танюша87 Эльфийка

    image.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. Танюша87

    Танюша87 Эльфийка

    Похоже у меня на этом форуме самая большая коллекция животных:) есть еще немцы, алабаи, кавказец, лошади, и стая кошек (сколько кошек не знаю, не считала :)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Тебе бы хоть одного мужика иметь...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Танюша87

    Танюша87 Эльфийка

    Ну с животными так получилось в силу моего хобби:) у меня есть конюшня. Собака дома только одна image.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Танюша87

    Танюша87 Эльфийка

    Зато на конюшне я, что только не держала, были и овцы, и козы и ослы, куры, кролики:) была корова которую я с теленка выкормила и белый верблюженок:) сова, ястреб, а сейчас только кони, собаки и кошки image.jpg image.jpg
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2014
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Я в а...уе и мне нечего больше добавить... 0_1(53977).jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Какая Вы, Татьяна, разносторонняя барышня! Давайте дружить?:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    У ней осел сдох. Будешь за место него?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  27. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Почему я не родился красивой и умной бабой, хотя на умную пох:vaunew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Не смею мечтать о таком подарке судьбы!
    P.S. ослика жалко! Если правда, то не надо про него так шутить...
     
  29. Танюша87

    Танюша87 Эльфийка

    Кстати осел не сдох:) живы (их два) но у другого хозяина:) я их отдала потому, что они хоть и невероятно умны, но похожи на туркменских попрошаек в переходах. Мои ослы громко - иа иа не кричали, но при приближении человека они страдальчески морщили носы, делали грустные глаза и издавали хныкающие звуки. И даже если я шла по другим делам, то смотреть на это было невозможно и я тащила им сена или кашу) Вобщем очень скоро мне это надоело:)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4