Домашние животные форумчан. | Страница 12 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Домашние животные форумчан.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем botan, 22 окт 2014.

  1. Волчок.Это если еще и не болеет.У меня в том году хорек заболел.За две недели езды в ветеринарку отдал чуть больше 30 тыров.Капельницы,хуяпельницы,таблетки,уколы.И в итоге,хорек издох.Вот так-то...
     
  2. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    1. а от чего помер? что за болезнь?
    2. хори дома норм живут? сильно проводку грызут и вещи?
    3. к толчку приучается?
     
  3. Волчок

    Волчок Серый

    Я видел где-то фотки про кота, который вырос и все равно спал с игрушкой, которую ему положили чтобы не боялся...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Волчок

    Волчок Серый

    Я и написал минимум.

    Да йопт, они когда заболевают, реально как дети :‘( жалко прям сил нет. Грызунов вообще тяжело "вытянуть" - очень метаболизм быстрый, чаще просто не успеваешь понять, что к зверю пиздец подкрадывается...

    Ап:
    А я вот с работы сейчас домой приеду и знаю, что никто меня с тапком в зубах встречать не будет (жену так и ее смог воспитать), и я скажу "а где эта блядская морда?" (Это я опять не про жену), а мне в ответ из угла "тук-тук-тук" - Это та самая "блядская морда" сидит на своем месте и хвостом стучит по полу с хитрым и виноватым ебалом видом... И потом я скажу "ну хорошо, урод дружбан, иди сюда" и все - наказывать нельзя потому что сам позвал, а до этого он на месте сидел и там его тоже нельзя наказывать :fffuuu:

    И пусть идут нахуй абсолютно неправы те, кто говорит, что нельзя наказывать "после" и что "они не понимают за что". Все эти бляди друзья человека понимают.
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. 1.Подхватил какую-то заразу.Не успел сделать очередную прививку.
    2.Универсальные ребята.Когда все на работе,то хорявины спят.Когда движение появляется-сразу в полной боеготовности.С хорьками есть фишка.Если у хорька характер звериный(взяли из зверофермы),то хоть ты башкой об стол бейся,но он (хорек)характер не поменяет.Будет кусаться и т.д.Мне нос два раза прокусил.((((((
    3.Легко.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Волчок

    Волчок Серый

    Ох, блин, у хоря пасть норм такая, а я видел у тетки в общественном транспорте настолько хорь ручной, что она ему руки в пасть просто совала, а он их облизывал.

    Ап:

    Хорь зверюга был :metalhead: наверняка знал , что пизлы за нос получит, но кусал.
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2014
  7. Dimasi

    Dimasi Old School

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    downloadfile-7 (1).jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Костя_З

    Костя_З Гость

    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Не знаю, но говно лучше убрать))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Костя_З

    Костя_З Гость

    Там и за собой говно убирать надо будет)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    к
    кавказская овчарка, не?
     
  13. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Купил третьего, еще совсем малыш). IMG_20141214_131944.jpg IMG_20141214_132023.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Волчок

    Волчок Серый

    Мне бы было западло убирать за каким-то старым хуём... хотя он пидорюга может и пса натравить...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Волчок

    Волчок Серый

    Чтобы он быстрее рос найди ему астронавта и помоги забраться внутрь через трахею. Не забудь снять на видео трогательное рождение малыша, когда он разорвет грудную клетку носителя...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Фантазёр, бля))
     
  17. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    пауки не едят добычу больше себя, с астронавтом не получится).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. а че они ваще умеют делать?) какой прикол их держать дома?
    вот у меня крыса была, так она по кайфу на мне сидела, когда я играл в кс. еще она умела проходить полосу препятствий которую я ей от скуки городил)
     
  19. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    крысы охуенные, если их воспитывать. всё понимают, играют как котятки. постоянно крысят все что блестит и тарят за диваном.
    срут где положено, клетку можно и не закрывать. ну, разве что по ночам может заебывать, если ложиться спать под твое ухо и во сне начинают попискивать и посвистывать и лапами дергать, задевая тебя за ухо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. да-да, все это было, разве что ничего блестящего вроде не воровала.
    эх, завести себе что ли
     
  21. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    они живут мало, года 3 всего. тяжко потом хоронить. я потому и воспринимаю только мейн кунов, потому что они по 20 лет живут.
    но если не привязываться, то норм )))))
     
  22. у меня и того меньше прожила, 2 года где-то.
    если буду заводить, то только двух. что бы не скучно им было.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ага... одна в штанину тебе лезет, а вторая за шиворот, причем с возмущенным воплем. и играют в игру "надо срочно встретиться в районе пупка" :xdnew:
    как по мне, так крысы это мерзкие охуенные уродцы шикарные. Все их боятся, а по своей сути они хитрожопые веселые гномики.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. кошака тоже четко завести, на что-то влом.
    куда его девать когда в отпуск и командировки уезжаешь. плюс он же еще и гадит ахуеть как, и кастрировать его и тд и тп. и съебаца может
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Они красивые и грациозные, так же со своими повадками, на руки тоже брать можно, но не всех, живут 15-20 лет (самки), вобщем на любителя, мне всегда экзотика нравилась, если бы удавов не надо было кормить мышами, давно бы уже завел, просто мышей жалко.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Я только по этой причине и не завожу крысу, а так всегда хотел себе белую завести.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Ты можешь завести себе самку и самца, и они у тебя всегда будут нон-стопом ))
    Альбиносы прикольные, но красные глаза мне не очень нравятся. У меня была самка Дамбо. Выбирал по всем правилам выбора питомца. (засунул в клетку руку, которая первая подошла, ту и взял) Из косяков по дому только два раза кабель ТВ перегрызала, и кнопки у пульта сгрызла. В еде была очень не прихотлива.
     
  28. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    я уже писал , еще раз повторюсь:
    я в одно время снимал комнату у бабульки сумасшедшей. а крыса была вышколенная, когда в комнату кто-нить приходил, она сразу подбегала и на задние лапы вставала - приветствовала.
    так, вот, бабулька ко мне в комнату категорически отказывалась заходить, потому что адски боялась крысу :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    сейчас у нас один из котят гуськом за мной ходит. ну, все тусуются, бегают, играют, а этот только за людьми ходит. сядешь за комп, его на колени посадишь, он там готов вечно сидеть или рядом :xdnew: при этом весьма здоровый пузатый и мордатый котенок.
    или завалится на спину на коленках у человека и валяется довольный на спине
    k463LI3RQ0Q.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Ну они все равно будут умирать каждые 2-3 года, а это печально).