Домашние животные форумчан. | Страница 11 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Домашние животные форумчан.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем botan, 22 окт 2014.

  1. Trulya

    Trulya Persona Grata

    Ни хрена себе у вас бюджет...у подарочков. :clown: Обязательно бери кота с яйцами: они вообще в конец ебнутые:- -::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Для себя любимой - ничо не жалко :trollface::nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Trulya

    Trulya Persona Grata

    Главное, на ремонт баблишко оставь... бенгалы оч.своенравны и хреновенько воспитываются. Кстати, на выставке в Ярославле видела смесь скоттиша с бенгалом... красивые, блин, даже с не совсем четким окрасом, необычные, но даже представить страшно их темперамент.... по цене, кстати, как "промежуточный" вариант не должно быть дорого)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Да я думаю, скоро хотелка пройдет, всё ж это ответственно очень, у меня так-то даже кактус подох :xdnew:
    Заметила, что подбешивают дико сфинксы, ааааааа!!! :fffuuu: До остальных котэ - скорее пофигу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Trulya

    Trulya Persona Grata

    А что ж сам куна завел, у которого из грозного только вид, пожалуй? А как яйца отрежешь, так вообще будут мися-кися-мяу-мяу с непробиваемой психикой...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Dimasi

    Dimasi Old School

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Ты б полизал эту киску?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Из-за денег :) Если не будут приносить доход, то всех распродадим.
    Для души хочу ашеру\саванну. Но это когда земельный вопрос будет решен. Ашерам надо хотя бы 200 квадратов для выгула.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Trulya

    Trulya Persona Grata

    Да ну нах... цыганский это бизнес:вкладываешь больше, чем получаешь. Заводчики-люди больные... у них азарт и все дела, но чтоб это дело доход приносило не слышала
     
  10. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Жена с цыганами работала не один год :trollface:
    Заводчики реально упоротые, я с ними не могу общаться.
    Разводить кошек - это не для всех, конечно же. Мы не паримся. Продадим удачно котят - збс, куплю машинку еще одну, не продадим - и хрен с ними ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Dimasi

    Dimasi Old School

    Беременная морская свинка[​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Химозина?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Trulya

    Trulya Persona Grata

    Блин... ну здесь все относительно: часто слышу аналогичное мнение про упоротость, но относительно качалки и тд. :trollface: Каждый сходит с ума по-своему, так что я бы всех под одну гребенку не "причесывала") да и вложено в этих котят наверняка уже до хренища (пиоизводители, домики-хреномики, молоко, туалеты, труд, в конце концов)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Trulya

    Trulya Persona Grata

    Блин, мне кажется ей тупо "эспумизан" нужен... пропердится и все ок будет)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. snow-man

    snow-man Persona Grata

    на мумми-троля из мультика похожа. но никак не на свинью, и уж тем более не на морскую.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Это чудо с смешариков:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Dimasi

    Dimasi Old School

    это уже какой то гепард
     
  18. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Хуясе! А я думаю, куда Хрюн на пару дней съебался. Мужик
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Паскуда 2...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Есть Хомка, а твой Омка:xdnew:, всяко писдит у тебя маслецо:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Совсем ахуэл, старый! Чтоб тя твой хрюн во сне выебал!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Костя_З

    Костя_З Гость

    Долго думал и остановился на стаффордширском бультерьере. И весит не много и с детьми ладит. Да и профит поиметь можно.
    К весне заведу по переезду.
    5579.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Dimasi

    Dimasi Old School

    "Где этого дрища носит с моим кормом?!"[​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    На твою аву похож)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. А твой жирный хрюн на тебя.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Как же ты меня любишь падла!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Dimasi

    Dimasi Old School

    [​IMG] [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Antoxa_1

    Antoxa_1 Классный Статус

    Хардкор :metal:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. Волчок

    Волчок Серый

    На самом деле содержание животных тоже такая "мелочь" относительная. Я вот видимо состарился и стал гнусным жлобом, но когда жена стала просить собачку я сел и посчитал, что:
    -Если собаку кормить не каким-нибудь Чаппи, то в месяц будет уходить не меньше 24 тыров в год только на жрачку.
    - Хотя бы раз в полгода надо его показать ветеринару: + 1 тыр.
    - Игрушки/хуюшки, ошейники/поводки (за год любой поводок перетрётся, сжуётся): еще 1 тыр.
    - Один куль травить глистов, блох, и витамины тоже нужны (для крупных собак лучше с кальцием и хондропротекторами): 2-3 тыра.

    Короче! Как минимум собака среднего размера обходится в 30 тыров за год. Я это всё прикинул и решил, что смогу обеспечить нормальную жизнь одной собаке. Это информация для тех кто в принципе думает заводить собаку или нет.

    НО! Смысла поста не в этом!

    Вот я работаю. Я зарабатываю деньги, чтобы обеспечить этого собака нормальной жизнью, а ЭТОТ ГАНДОН сегодня взял и сожрал кусок дивана!!!!! Причем, сука кобель, сначала пытался его выебать, а когда ему не дали это сделать, то дождался ночи и цинично захавал, превысив свой годовой бюджет на 20 тысяч рублей.

    Почему я пишу?! Да потому, что экстренная помощь психолога стоит от 5 тыров, а я боюсь, что приду домой и убью эту собаку нахуй. Прошу форумчан дать добрые и практические советы как быть в ситуации такого вопиющего случая растраты годового бюджета.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Мне котятки уже в 30к влетели :trollface:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3