Добрый натурал. Как накачаться на турниках. | Страница 4 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
gsom-pish

Добрый натурал. Как накачаться на турниках.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем gsom-pish, 22 дек 2012.

  1. gsom-pish
    gsom-pish
    Ок, сейчас на сухую выложу.
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 дек 2012 Показать
  3. gsom-pish
    gsom-pish
    Хотя, как мне кажется, всякие там "до и после" фотографии делаются на пампинге для более сильного "вау" эффекта.
    Как, в прочем, и на выступлениях.
  4. Filthy Animal
    Filthy Animal
    Про хавчик напиши, как питался?
  5. gsom-pish
    gsom-pish
    В "статье" добавил пункт.
  6. Костя_З
    Костя_З
    Вот силовые точно наебалово) с 75 до 105 в жиме на наклонке за месяц? Ага-ага, верю.
  7. -DENver-
    -DENver-
    ладно жим, вот присед, пришел с турничков в зал, прошел месяц и начал приседать 135 на 7, cool story bro)
  8. sashan
    sashan
    Я так отвечу, что мальчик под водопадом на наклонной и 80 кг вряд ли больше чем на 2 раза пожмёт. А о рабочем в 105 я просто промолчу.
  9. gsom-pish
    gsom-pish
    Согласен, под водопадом чел точно 80 *2 масимум пожал бы. Только это летом было :) Я же не на печи все это время лежал.
  10. мясник
    мясник
    Тебе лет то сколько?
  11. sashan
    sashan
    Да, то-есть на раз парень приседает больше чем два своих веса, за месяц тренировок.
    Какой молодец, правда? :))
  12. sashan
    sashan
    Даже если ты все эти дни не на печи, а на жимовой лавке лежал, то прирост результата даже со стероидами больше чем на 25% мало реален. Но ты-то натурал? :)
  13. gsom-pish
    gsom-pish
    23.
    Кстати, я в начале писал, что в школе 100*1 делал.
  14. sashan
    sashan
    100 на горизонтальной, и 105 на наклонной, это не одно и то же, мягко говоря.
    Но всё равно- молодец.
  15. gsom-pish
    gsom-pish
    После нг видео постараюсь сделать.
  16. sashan
    sashan
    Можешь не успеть купить надувные блины. Давай лучше в феврале.
  17. gsom-pish
    gsom-pish
    Хаха, повеселил :)
  18. chem1st
    chem1st
    то есть обхват руки за пол года у посана сантиметрво на 8 вырос? нормально так xD у меня вот за полгода на 3-4 см увеличился, с ПРАТИИНАМИ, астероидами, и лютым задротством в зале.
  19. gsom-pish
    gsom-pish
    Вырос на 2-3 от силы, но нужно замерить.
  20. chem1st
    chem1st
    по фото не скажешь)
  21. XSOAL
    XSOAL
    После того, сколько "натуралов" утверждающих, что никогда не употребляли ААС я видел в IPF - я ничему не удивляюсь. Один вообще сказал - '"ну я пробовал 1 раз станазалол, но мне не понравилось и я ничего не почувствовал"
    а внешность и силовые у него захимиченные по самое не могу)
  22. crusher1
    crusher1
    Ну ты раньше качался, мышечная память еще всё таки + хорошая генетика очень, если у тебя раньше руки были под 40см, то ты быстро их вернул и еще добавил.
  23. lance
    lance
    Парень да тебе с такой генетикой в проф бб надо и на олимпию)


    Не верю.
    На вид разница 1-2 года и пол десятка курсов за плечами.
  24. Archi93
    Archi93
    ох,как же я дико плюсану!!!
    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
  25. gsom-pish
    gsom-pish
    Сделал замеры на 19.02.2013 после недельного отдыха после 2.5 месяца зала:
    на холодную
    рост 175
    вес 79.5 (среднее за 1 последний месяц). за 2.5 месяца +1.5
    грудь 109
    бедро 60
    талия 81
    запястье 17.5
    предплечье 31
    рука 41.5/40.5 (36 в вытянут.)
    голень 39

    Жим на наклонной в конце жимового цикла 120 на раз(в смите).
  26. мясник
    мясник
    Лол прям обьемы один в один как у меня, тока рост мой 1 80 и я нихуя так не выгляжу как автор на фото:( И жму меньше:( Печаль
  27. gsom-pish
    gsom-pish
    Добавь 5-7 кг хорошей мышечной массы(для такого же соотношения рост/вес), ситуация скорее всего сильно изменится. Ну и плюс я же не всегда абсолютно так же выгляжу, на фотках мышцы в напряжении.
  28. мясник
    мясник
    Так легко сказал:) Эт года за два в лучшем случае будет
    [​IMG] Вот, с утреца сфотался, руки как у тебя поставил. Кароче тут и набирать и сушить надо, еще блин ассиметрия сильно заметна на дельты:( Хотя может так свет падает
  29. gsom-pish
    gsom-pish
    Зря переживаешь на счет ассиметрии: не заметно, если очень внимательно не всматриваться(и то не уверен, может это из-за света так кажется), что, в принципе, никто и не делает.
  30. Vova82
    Vova82
    анус трещинами изойдет